Дзюба проведёт детский турнир на Камчатке, Гильерме - в Бразилии

23 апреля 2016, 00:01

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, известный своими резонансными высказываниями, примет участие в международном фестивале «Большие звезды светят малым». Форвард проведет детский турнир в Петропавловске-Камчатском. Об этом игрока попросили юные местные футболисты, а также наставник сборной России Леонид Слуцкий. Турнир на Камчатке — лишь часть фестиваля. Всего в его рамках пройдут турниры в 60 городах девяти стран мира. А стартует он в Бразилии, где организатором выступит вратарь «Локомотива» Гильерме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6848
23 апреля 2016 в 20:44
Звезда начинает "светиться"
настойчивый
23 апреля 2016 в 14:57
Чо-то умное написал? Ты хоть понял, зачем он туда полетел?
Frozzen
Frozzen ответил ziborock
23 апреля 2016 в 13:47
А кто из вас бОльшая свинья)
starche
23 апреля 2016 в 13:39
Молодцы, правильно.
руна
23 апреля 2016 в 13:14
дзюба скоро психанет ,то кондуктор,то на камчатку!!!психанет,вытянет у кого нибудь лопатник опять,и свалит в ростов!!
extensm
extensm ответил Блоссия
23 апреля 2016 в 13:06
он любит нахаляву. Не раз показал эту склонность.
ziborock
ziborock ответил cska plus
23 апреля 2016 в 13:06
У тебя слюни?)))
extensm
extensm ответил VadimR
23 апреля 2016 в 13:05
это не отменяет его позорный характер и тягу к предательствам.
extensm
23 апреля 2016 в 13:05
на гастроли поехал:)
ziborock
ziborock ответил ROLENTO
23 апреля 2016 в 13:02
А я из под Курска, но Москва - столица моей Родины, и таких как ты терпеть не могу! Постоянно с твоего Питера все смуты на Руси начинались! Чухонец!
VadimR
23 апреля 2016 в 12:44
Диванные эксперты повылезали! Молодец парень, поехал, детишкам за счастье! Что бы вы тут не писали, человек играет в основе Зенита, в Лиге чемпионов и в сборной России, и везде забивает мячи! Во многом благодаря ему, Слуцкий вытащил нас на Евро, так что если у вас девичья память то хотя бы не пишите гадости! Болеть за свои клубы нужно честно и культурно!
КПР
23 апреля 2016 в 12:42
Неприличные помои выливают те, кто тролит детский футбол ! Ни совести, ни ума ни капельки патриотизмау них нет… ГАНЬБА им по ихнему…а поРУССКИ позорище от всей РОССИИ… ЭтоИнтересно
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 12:37
Только великие звезды футбола летают на камчатку Дзюба великий игрок)))
морозз
23 апреля 2016 в 12:34
За что Боаш лучшего бомбардира Зенита сослал в Сибирь, пропал походу футболист для России!
Блоссия
Блоссия ответил Шуnя771
23 апреля 2016 в 12:30
Олег, если рассчитывать по весу (по кг на кв.см тела) - то он большой)
Блоссия
Блоссия ответил summer2014
23 апреля 2016 в 12:29
ничего, Дзюба опять задаром слетает, присоседится к кому-нибудь по бедности)
Блоссия
23 апреля 2016 в 12:28
Деньжат подзаработает, командировочные и то сё. Это же не как Глушакову на СОБСТВЕННЫЕ средства содержать поле и школу в родной станице.
А в роли свадебного генерала за чужой счет скататься на Камчатку и поминай как звали)
Бутсы
Бутсы ответил Летчик66
23 апреля 2016 в 12:14
Это больше похоже на какой-то параноидальный бред, чем на претензии к модерам. Скопированный откуда-то текст.
Летчик66
23 апреля 2016 в 12:13
Детский турнир по литрболу разве что.
Летчик66
Летчик66 ответил Tommy Lee
23 апреля 2016 в 12:11
Скорее всего это он и есть. Только с другого акка свои мысли постит. В чем-то он кстати прав. Меня когда тут забанили, кстати я так и не понял за что. Я спросил потом причину бана на "майле", а мне сказали, что все верно, даже не сказав, какой пункт правил я нарушил.
cska plus
23 апреля 2016 в 11:42
Молодец дзюбон, свиньи слюня пускают))
summer2014
summer2014 ответил magnum3000
23 апреля 2016 в 11:40
Зачем Вам уважение Москвы?
summer2014
23 апреля 2016 в 11:39
С удовольствием слетал на Камчатку. Там красиво! Жаль цены жутко большие, что дешевле в LA на неделю слетать.
Бутсы
Бутсы ответил ROLENTO
23 апреля 2016 в 11:37
убейся об стену чухонец)
magnum3000
23 апреля 2016 в 11:37
Не понимаю сальных шуток местных троллей!
Артём едет на другой край света по просьбе детишек! И даже только ради этого уже заслуживает уважения!
Великолепный
23 апреля 2016 в 11:36
Ты не похож на жителя "культурной столицы")) Боярскому за тебя стыдно))
spartach091
spartach091 ответил spartach n1
23 апреля 2016 в 11:36
смари до се висит!!!меня бы уже 50раз в бан оптравили!!!!!!!!!!!!!
Великолепный
23 апреля 2016 в 11:35
Сослали игрочишку за длинный язык на Камчатку))
cska1948
23 апреля 2016 в 11:34
Мягко говоря, странный у нас народ. Кричат - надо больше внимания уделять детскому футболу. И тут же, вместо того, чтобы поддержать это хорошее начинание, начали об...ть Дзюбу. Ну и кто вы после этого?
Шуnя771
23 апреля 2016 в 11:32
А при чем здесь указанный персонаж? Ведь речь идет о "Больших звездах...", а он не тянет и на "карликовую звезду")))