• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Суарес: «Нет цели стать лучшим бомбардиром лиги»

24 апреля 2016, 09:19

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес, оформивший покер во втором матче чемпионата Испании подряд в игре с хихонским «Спортингом», подчеркнул, что не стремится завоевать титул лучшего бомбардира лиги.

«Это не является моей навязчивой идеей, это не моя цель. Осталось сыграть очень мало матчей. Конечно, я буду рад, если это случится при поддержке товарищей по команде. Однако приоритет в том, чтобы „Барселона“ выиграла чемпионат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Saba Titaishvili
25 апреля 2016 в 12:46
Балабол это ты
Bonnucci
Bonnucci ответил Mitsubanchik
25 апреля 2016 в 12:45
))
Андрюша Таров
24 апреля 2016 в 17:18
Пока моему Раналду забивает Бадра великолепный Суарес забивает грандам Депорку и Спортингу.
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 17:00
Если Эль-Пистолеро это сделает, то он уже не в первый раз станет в своей карьере лучшим бомбардиром! Когда уругваец выступал за Ливерпуль ему покорилась отметка в 31 гол в АПЛ, по-моему) Да, для Луиса есть цели и поважнее.
ФанГалактикоса
24 апреля 2016 в 16:49
Дада видно как ему на наплевать, а вся команда старается под это и сам суарез, барса поняла что снова без помощи судей не сможет суарез выиграть у роналду вот и подключили красные карточки и левые пендали. Вискас барса
Как судейский корпус не старался но затащить команду в полуфинал ЛЧ не смогли, ну ничего с телевизора будут смотреть как 2 испанских гранда там будут играть
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил FENNNNN
24 апреля 2016 в 15:07
скорее всего тебя переведут в другую палату
112910415
24 апреля 2016 в 14:35
а ведь придётся
zenitkoska
24 апреля 2016 в 14:14
СуаресЛуис Главное - победа!
LEGGI
24 апреля 2016 в 13:47
ахахах, а 2 пендаля у Месси просто так отнял?
ALBA BARCELONA 21
24 апреля 2016 в 12:21
А надо было,чтобы все три Суарес забил,так как он претендент на ЗМ.Неймар зная это должен был отказаться.
Dauletbek
24 апреля 2016 в 12:18
А по-моему все делается для того, чтобы он стал лучшим бомбардиром, и специально дали ему пробить 2 пенальти, а Неймару дали пробить пенальти, чтобы не ушел сухим с поля
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 12:11
СуаресЛуис C победой!!!
Судья
24 апреля 2016 в 11:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 11:08
СуаресЛуис Ещё пару покеров и сможет стать
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил Romeo 777
24 апреля 2016 в 10:42
Посмотри его голевые передачи. Были такие моменты когда сам мог забивать а он делал передачи
keks 05
24 апреля 2016 в 10:42
вот не люблю когда врут, видно же во многих эпизодах там где он раньше отдавал пас теперь старается решить сам...
Ismadiyar
24 апреля 2016 в 10:23
Даже не ставя это четкой целью, по мне он все завоюет золотую бутсу если продолжит также!!!
bfd
bfd
24 апреля 2016 в 10:22
ага, рассказывай
cube30gt
24 апреля 2016 в 10:14
Станет им. Три игры до конца, у Суареса +3, при том что соперники оставшиеся у Барселоны послабей.
Vadzim933
24 апреля 2016 в 10:02
Клуб лицемеров.Кто-то ещё верит в эти наигранные фразочки?
такую ложь даже противно читать...
Romeo 777
24 апреля 2016 в 09:59
Врёт конечно, каждый хочет стать лучшим в том или ином компоненте, и у Суареса в Ла Лиге это получается в этом сезоне лучше чем у всех других, что лидер в гонке бомбардиров, что по голевым передачам. Отрабатывает сполна вложенные в него деньги.
Romeo 777
24 апреля 2016 в 09:57
У него всего 3 гола забитых с пенальти в Примере.
Klopp_OUT
24 апреля 2016 в 09:55
Наглая ложь - это плохо
Happyboy Barca
24 апреля 2016 в 09:54
А че тогда ты пенальти бил? Хотя бы зб оставили роналду
Saba Titaishvili
24 апреля 2016 в 09:41
ахаха балабол при этом все пенальти в сезоне пробивает кроме парочки )
Adriano07
24 апреля 2016 в 09:37
Лукавит парниша
starche
24 апреля 2016 в 09:31
Да, победа Барсы - главная цель!