Бэйл: «Мы с Роналду хорошо ладим»

25 апреля 2016, 11:01

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл уверяет, что у него нет никаких проблем с нападающим «сливочных» Криштиану Роналду.

«Безусловно, нужно действовать сообща. Нельзя добиться успеха в одиночку. Мы хорошо выступаем, забиваем много голов и, надеюсь, в конце сезона сможем завоевать некоторые трофеи. 

Роналду говорит по-английски и много помогал мне, когда я перебрался в „Реал“. Нас объединяло также и то, что мы оба играли в АПЛ. У нас очень хорошие отношения, и я никогда не имел проблем с Криштиану».

В последнем матче Примеры дубль Бэйла принес «Реалу» победу над «Райо Вальекано» (3:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
25 апреля 2016 в 21:11
Ладушки ладушки где были в гостях у Англии Евро Бабушки, что делали, голы забивали и в финал ЛЧ попадали.
holms918
25 апреля 2016 в 16:30
БэйлГарет, стало быть вы друзья с РоналдуКриштиану, похвально.
Apsny
Apsny ответил NGY
25 апреля 2016 в 16:23
Да, какой прям святоша порточка).
RUSTY8
RUSTY8 ответил moloko plus
25 апреля 2016 в 15:31
ШИКАРНО потроллил, Апельсин...держи лайк))))
ANTERRS
ANTERRS ответил madrid live
25 апреля 2016 в 14:14
не 1 болел барсы не скажет что месси надо продавать так и про роналду, тот кто знает и болеет давно за клуб и смотрит игру месси и роналду не скажут что его надо продавать, это скажет школьник вроде тебе который не знает из с чего состоит весь футбол и в чего он превратился в последние годы... а коротка сказать в бизнес..
ahaxang
25 апреля 2016 в 14:11
БэйлГарет Это радует
ANTERRS
ANTERRS ответил Oleg Primera
25 апреля 2016 в 13:37
ТАК ГОВОРИТ ШКОЛЬНИК КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ФУТБОЛЕ...
Реал космос
25 апреля 2016 в 13:37
Оба молодцы! Роналду лидер. Он должен помогать остальным...что он и делает .
Kavaro
Kavaro ответил SkiNheD
25 апреля 2016 в 13:27
Какой клуб, такие и глоры.
SkiNheD
SkiNheD ответил Kavaro
25 апреля 2016 в 13:20
Да у Голубо-гранатовых стукачей полный воз.
Kavaro
Kavaro ответил SkiNheD
25 апреля 2016 в 13:10
Так еще и жалуются))
Сливочный Агент
25 апреля 2016 в 13:10
Судя по косичкам и ободкам на голове Бэйла сразу становится понятно что помогал ему Роналду. А ведь приезжал Гарет в Мадрид нормальным мужиком из АПЛ.
Kavaro
25 апреля 2016 в 13:01
Луис Суарес: " Безусловно, нужно действовать сообща. Нельзя добиться успеха в одиночку. Мы хорошо выступаем, забиваем много голов и, надеюсь наще взаимапонимание с сдьями продолжится и в конце сезона сможем завоевать некоторые трофеи.
real-fk
25 апреля 2016 в 12:53
Это радует и раставляеет все точки над i.
big lazy robot
25 апреля 2016 в 12:49
Сити завтра удачи.
Травмированный Бензема, не до конца оправившийся Роналду.
Все шансы у горожан есть.
NGY
NGY ответил Alex Bmw
25 апреля 2016 в 12:48
По моему я ответил троллю, который в новости про Бейла и Роналду сунул Чакыра.... в его же манере...!
В чем проблема?

Или ты решил не заметить его пост, но при этом сумничать на моем...?
Oleg Koner
25 апреля 2016 в 12:36
непротив , только радости друг к другу добавьте к огда забиваете
Alex Bmw
Alex Bmw ответил NGY
25 апреля 2016 в 12:18
При чем тут он? При чем тут Эвребе? Завтра матч Реала будет обслуживать судья который вошел в историю своими позорными и намеренно ошибочными действиями в пользу Реала.
Вот если бы матч Барселоны вновь обслуживал Эвребе, то твои замечания были бы актуальны.
А так ведь это Чакир собирается судить игру Реала еще раз.
Майкл59ru
25 апреля 2016 в 12:18
А после каждой игры ладульками меряются и Роналду постоянно проигрывает )
Schade21
Schade21 ответил NGY
25 апреля 2016 в 12:12
Почитай что Коллина про Чакира сказал после игры))
NGY
NGY ответил Chichulin Alexey
25 апреля 2016 в 12:08
Бла бла
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответил NGY
25 апреля 2016 в 12:07
Это тебе кажется так. С Роналду на поле Бэйлу надо играть только на португальца.
pterodaktel
25 апреля 2016 в 12:06
РоналдуКриштиану Бейл серьезный парень
raptorGM
raptorGM ответил madrid live
25 апреля 2016 в 12:03
Джюнейт Чакир для Реала все равно что Ди Стефано, или Рауль.
Весомый вклад внес в историю Королевского клуба.
Badr Hаri
Badr Hаri ответил New_Look
25 апреля 2016 в 11:53
Прям "тьфу"?
Ничего в этом такого нет.
От первого лица говорю.
NGY
NGY ответил Schade21
25 апреля 2016 в 11:53
Эвребе у Барсы...один из многих...!

Справка:
Том Хеннинг Эвребё стал известен после 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА 2008/09 между Челси» и «Барселоной», в котором, по мнению многих болельщиков и специалистов, совершил грубейшие ошибки, не назначив несколько пенальти в ворота «Барселоны».
В итоге конца этого сезона, Барселона завоевала кубок Лиги Чемпионов!
Schade21
Schade21 ответил madrid live
25 апреля 2016 в 11:49
Чакыр легендище Реала!
NGY
25 апреля 2016 в 11:48
<<Роналду говорит по-английски и много помогал мне, когда я перебрался в „Реал“.>>

Это говорит уже не первый игрок кому Роналду помогал на начальных этапах в новом клубе...до этого по-моему он Нани помогал, Хамесу
Schade21
25 апреля 2016 в 11:46
Мы с Тамарой ходим парой ..))
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 11:44
Гарет тем самым развеял все слухи и сплетни по поводу плохих отношений с Криштиану! Я верю валлийцу.