Бэйл: «Самое важное для „Реала“ - забить в ворота „Сити“ на выезде»

25 апреля 2016, 01:27
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл поделился ожиданиями от полуфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» и отметил преимущество того, что ответный матч «сливочные» проведут на домашнем стадионе:

«Думаю, самое важное для нас – забить на выезде. Очень важно также не пропустить. На „Сантьяго Бернабеу“ мы играем очень хорошо, поэтому дома у нас будет много шансов для взятия ворот.

Будет приятно вернуться в Англию. Знаем, что нас ожидает сложный матч, коим является любой полуфинальный поединок Лиги чемпионов. Мы надеемся хорошо выступить и добиться положительного результата.

Играть ответный матч дома – важно с точки зрения психологии. Если добьемся хорошего результата на „Этихад Стэдиум“, то дома болельщики обязательно нам помогут. Если не проиграем в гостях, то на „Сантьяго Бернабеу“ мы будем очень уверены в своих силах».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SkiNheD
25 апреля 2016 в 18:38
Да забьем, все куплено)))
Сливочный Агент
25 апреля 2016 в 13:13
Надеюсь Агуэро вам завтра дубль как минимум отгрузит.
Гаpет Бейл
25 апреля 2016 в 12:01
Удачи Реалу.
амурец
25 апреля 2016 в 11:34
Реалу успеха
Maгa05
25 апреля 2016 в 10:38
Бэйл: «Самое важное для меня - чтоб моя косичка не распустилась во время матча с „Сити“ на выезде»
Oleg Primera
25 апреля 2016 в 10:27
Самое важное втобы судья попался берущий на лапу.
Kwinto555
25 апреля 2016 в 10:16
Бэйл: «Самое важное для „Реала“ - забить в ворота „Сити“ на выезде»


А еще важнее, добежать до их варот.
ДСА
25 апреля 2016 в 10:14
Реал должен в первой игре решить все и дома спокойно играть.
Судья
Судья ответил real-fk
25 апреля 2016 в 10:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Jessperknut
25 апреля 2016 в 09:46
Самое важное это победа.
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 09:07
Как боженька смолвил Гарет! Он сказал вообщем то стандартную фразу для тех команд, которые первый матч из двух начинают в гостях) Удачи и конечно победы королевскому клубу в этом противостоянии!
zenitkoska
25 апреля 2016 в 09:00
ЭтоИнтересно забьют!
Galaxy real way
25 апреля 2016 в 08:50
Легко не будет. Главное не совершать ошибок как в матче с Вольфсбургом, нашим защитникам нужно быть повнимательным, думаю у кого защита будет надежнее тот и победит. Надеюсь в полном комплекте ВВС выйдут на поле. Реалу удачи!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Rsk rsk
25 апреля 2016 в 08:31
Хахах...а ты можно подумать олигарх и фамилия твоя Михельсон )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Zidan05
25 апреля 2016 в 08:27
Самое важное для Зидана,порвать очередные штаны )
No problem
25 апреля 2016 в 08:18
Будет тяжковато, учитывая как Мадрид играет на выездах.
Но вполне себе реальная и разрешимая задача.
Вперед Реал! Только победа!
Zidan05
Zidan05 ответил Майкл59ru
25 апреля 2016 в 08:13
Самое важное для тебя, это сказать очередную глупость!
BLIZKRIG
25 апреля 2016 в 08:00
БэйлГарет Трудно, но вполне РЕАЛьно!
Быть добру
Быть добру ответил real-fk
25 апреля 2016 в 07:31
Не обращай внимания, их жаба душит.
Майкл59ru
25 апреля 2016 в 06:28
Самое важное для Бейла это забить в ворота Реала )
Rsk rsk
Rsk rsk ответил ScudettoJuve
25 апреля 2016 в 05:01
Понимаю брат у тебя зависть вед ты неудачник в жизни и ненавидиш кто тебе успешнее Роналду минимум 100000000 раз успешнее , известнее, богатее тебе а ты никчемный бедняк ха ха..
followyoudream
25 апреля 2016 в 02:46
Удачи и успехов Реалу!!!
рус фан
25 апреля 2016 в 02:45
Реалу вполне по силам выиграть на выезде у МС, а не то что голец забить. Хорошо что каталонских отступников выкинули матрасы из ЛЧ, теперь шлака от фобанутого будет поменьше. Да кстати ожидаю в предверии игр полуфинала с Сити глупых фантазийных утверждений от каталонских что Реал не пройдет в финал и будет типа разгромлен в Англии, потом когда это го не произойдет те будут на судейку все валить небось, смех да и только.
Artie
25 апреля 2016 в 02:40
Гарет, Чакыр поможет, так что не сцы
zayrchik
zayrchik ответил ScudettoJuve
25 апреля 2016 в 02:30
ммммм какой ты смешной!!!!!!!!!!!
ScudettoJuve
25 апреля 2016 в 02:17
Самое важное для РЕАЛА - нырок Роналду возле ворот МС, а дальше Пенальду)))