Soccer.ru

«Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич»

25 апреля 2016, 23:54

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич» (1:1) и отпустил лидирующий «Лестер» на семь очков вперед за три тура до конца сезона.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Вест Бромвич» — 1:1 (1:0)
Голы: Доусон 33 (автогол) — Доусон 73.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Роуз, Дайер (Мэйсон 75), Дембеле, Эриксен, Алли (Шадли 90), Ламела (Сон 85), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Вест Бромвич»: Майхилл, Эванс, Ольссон, Маколи, Доусон, Флетчер, Гарднер, Сессеньон (Сандро 90), Якоб, Макклин, Рондон.
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждение: Эванс 60. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников.

Все комментарии
Tott_Hot
26 апреля 2016 в 00:09
больше всего меня веселит, что тамошние "болельщики" сильнее топят за лестер, чем за свои клубы. Особенно этим отличаются ливерные, хотя что им еще делать, сидя на нагретом 7-8м месте.
Amanreca
Amanreca ответ Tott_Hot (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:11
А толку от этого??Если Ливерпуль возьмет ЛЕ,то даже покруче Курятника будет:)
матос
26 апреля 2016 в 01:01
следующий сезон в АПЛ похоже будет ооочень жарким.
Гаpет Бейл
26 апреля 2016 в 01:07
Слили чемпионство ахахах)))
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:24, ред.
смешная ты) все на блестященькое ведешься..вполне может так получться,что следущий год будет сезоном арсенала или ливера..и не забывай,что мидлсбро возвращается,будет всем второй лестер)
LEGGI
LEGGI ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:28
я бы так не сказал, без особых вложений клуб всегда держался в верхах таблицы АПЛ, не понимаю откуда такая неприязнь к шпорам...
cannongun
25 апреля 2016 в 23:55
все, завтра завожу здесь новый эккаунт Упоротый Лис и начинаю глорить за чемпионство лестера
ingvar0948
26 апреля 2016 в 08:08
В этом сезоне так много болельщиков Лестера. Лестер команда одного сезона.
TheDDS
TheDDS ответ alexov222 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:58
Смешно говорить о фейлах Барсы имея в своем клубе в два раза больше этих фейлов
owl_fake
26 апреля 2016 в 00:17
Ну где же флудераторы. Каждый второй коммент - откровенная провокация. Да ещё и в топе, фу.
TheDDS
TheDDS ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:21
Я и сейчас держу

Старый я стал, пусть молодые с неадекватами воюют
DEADP00L
DEADP00L ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 06:35
Лестер может чемпионом в следующем туре,если Тоттенхэм проиграет Челси,а Лестер тогда пусть проиграет МЮ,либо Лестер наверняка победит Эвертон,в любом случае Лестер ЧЕМПИОН
Inside91
26 апреля 2016 в 06:38
Бывший деф шпор , зарешал))
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:18
всё может быть)))) а соперников будет полно , многие летом капитально усилятся и вам надо тоже , с 1 Кейном в атаке ловить на всех фронтах нечего а корейца и Шадли в утиль
LEGGI
26 апреля 2016 в 00:24
Жаль Тоттэнхем, команда стрельнула в этом году, зрелищную игру показывают, не повезло им что Лестер еще сильнее стрельнул
TheDDS
TheDDS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:24
Не можем, я например обещал любительницы что зайду в случае фейла. Обещания держу.
enot7000
26 апреля 2016 в 01:22
забил всем)

ДоусонКрейг
капустко
26 апреля 2016 в 06:57
А то за Чемпионство хотели бороться, сдулись под конец )
TheDDS
TheDDS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:26
Ты записался в ее личные адвокаты ?
SonicStar
SonicStar ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:16
сейчас сюда прибежит болела Тоттенхема и начнет орать, что Лестер на допинге )
Марклар
26 апреля 2016 в 09:22
Лестер на 90% чемпион АПЛ. А многие и я в том числе думали что у них будет спад во второй половине сезона. Молодцы "Лисы", сотворили историю.
матос
матос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:28
Шпоры сохранят состав + усилят и вполне могут конкурировать с другими . еще бы Вестхэм и Саут сохранили составы и малость усилили и вообще заруба крутая в АПЛ может начаться;-)
alexov222
26 апреля 2016 в 00:28
смешно,ни одного болелы арсенала и челси на этой ветке.. глорье, пациенты из ливерки и продавец розовых очков)
матос
26 апреля 2016 в 00:30
предпологал что дрозды удивят , но никак не думал что ТТХ так вяло сыграет.... сезон у Покета и Ко удался , Лига Чемпионов на носу и Венгер позади)))
от всей души поздравляю Раньери с чемпионством , мужик столько лет в......вал и наконец таки под старость выиграл сильнейший чемпионат со скромной командой , браво!!!
Ryan Giggs 11
26 апреля 2016 в 00:30
админ забань ботовода и его 20 фейков, 3 месяц одно и тоже
лолос
лолос ответ матос (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:32
Гвардиола всех потушит в следующем сезоне и спокойно на классе возьмет титул задолго до финиша, как делал это в двух лучших лигах мира!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:31, ред.
если 2 место - болото, то седьмое - вековые залежи торфа)) как тебе там? не сильно воняет. Привыкай, это ваше привычное место в последние годы)
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:32
та нуууу этот Ляказзет((( (не айс) Фекира берите из Лиона , не прогадаете. опорник зачем? Дембеле же есть и молодой Дайер? им на подмену что ли?
George-CFC
George-CFC ответ Марклар (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:30
да этот спад должен был быть, тренера по физике нужно носить на руках.
Amanreca
26 апреля 2016 в 00:32