Soccer.ru

«Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич»

25 апреля 2016, 23:54

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич» (1:1) и отпустил лидирующий «Лестер» на семь очков вперед за три тура до конца сезона.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Вест Бромвич» — 1:1 (1:0)
Голы: Доусон 33 (автогол) — Доусон 73.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Роуз, Дайер (Мэйсон 75), Дембеле, Эриксен, Алли (Шадли 90), Ламела (Сон 85), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Вест Бромвич»: Майхилл, Эванс, Ольссон, Маколи, Доусон, Флетчер, Гарднер, Сессеньон (Сандро 90), Якоб, Макклин, Рондон.
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждение: Эванс 60. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников.

Все комментарии
Munutd
Munutd ответ ingvar0948 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 08:14
А не кто и не говорит что будет грандом мирового футбола... Победа Лестера в АПЛ, при нынешних условиях, это почти что ЧУДО. Победа Лестера это победа Футбола над ДЕНЬГАМИ! Это романтика!
sir_Alex
26 апреля 2016 в 09:06
О как!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Madridist-m (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:49
ну ошиблась она!оставьте вы ее!))
TheDDS
TheDDS ответ puddle (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:10
Сделала?
Zab
Zab
25 апреля 2016 в 23:56
Лестер чемпик уррра!!!!
Jaka RM
25 апреля 2016 в 23:56
ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН!!!!!! Всего одна победа, и все!!!! Думаю выиграть мертвый Эвертон им под силу!
Kurt Bekelman
26 апреля 2016 в 00:00
Лестеру выиграть в следующем туре и чемпион...Браво!
Очень желаю чемпионство именно Клаудио!!!!
Ezkaton
26 апреля 2016 в 00:00, ред.
Вест Бромвич довольно неожиданно наложил кучу прямо под дверь Тотенхэму.
qwenster
26 апреля 2016 в 00:03, ред.
Власова и Монолка ну как там ваши петушиные пуканчики уже тлеют)))
Amanreca
26 апреля 2016 в 00:06
У Курятника сказка закончилось.

Теперь след сезон все на своих местах будут.Курятник ниже 5-ого.

А Лестер отдуши просто:)
TheDDS
TheDDS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:14
С ванны вышла =)))
mer_MMY
25 апреля 2016 в 23:58
Ребят всё!!!! Лестер чемпион!!!! Уже без шансов!!!!! Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!! Раньери лучший тренер года!!!!! Вот это чудеса!!!!!!!!!!!!
Ольга Петрова
26 апреля 2016 в 00:07
Фантастика!!! Особое спасибо игрокам Вест Бромвича которые без особой мотивации бились до конца и помогли Лестеру приблизиться к Чемпионству!!
ЛЕЕЕстер МЫ верим в ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TheDDS
TheDDS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:13
Тут пол соккера фейки =)
капустко
26 апреля 2016 в 06:57
А то за Чемпионство хотели бороться, сдулись под конец )
Limp Bizkit
26 апреля 2016 в 00:42
17:51 Слухи «Спартак» и «Локомотив» интересуются Мо[но]лло
ахахахах))))
TheDDS
26 апреля 2016 в 00:45
Желают Тотем в пару к Барсе на следующий сезон
el barsa
26 апреля 2016 в 00:55
статистика здравохранения подсчитала час назад о том. что в нашей стране на один суецидальный случай стало больше. Моноло нашли мертвой в ванне собственного дома . на столе стоял листок с надписью. футбол это не мое . лучше бы я борши варила.
George-CFC
George-CFC ответ ingvar0948 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 08:48
это прецедент, поэтому все так рады. Это сказка в мире финансов.
Лучший игрок турнира - Марез, трансфер которого обошёлся в 400 тыс.фунтов...
DEADP00L
DEADP00L ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 06:35
Лестер может чемпионом в следующем туре,если Тоттенхэм проиграет Челси,а Лестер тогда пусть проиграет МЮ,либо Лестер наверняка победит Эвертон,в любом случае Лестер ЧЕМПИОН
Анатолий Осипов
26 апреля 2016 в 01:16
Сами футболисты из других клубов хотят чемпионства Лестеру. Вест Бром бился до конца за лис. Челси в дерби тоже за лис будут Тоттенхем душить страшной игрой
Triem
26 апреля 2016 в 07:05
Потрясающий результат для Лестера конечно. Но я хотел чтобы Лестер выиграл свое чемпионство сам, не зависимо от ошибок Тоттенхема но и так тоже шикарно!
Теперь лисам достаточно лишь одной победы в трех оставшихся матчах и думаю это им по силам!
Надеюсь Лестер чемпион!
BarsFerrari
26 апреля 2016 в 00:27
Ну вот и все....
"Тоттенхэм" САМОСТОЯТЕЛЬНО отдал титул "Лестеру".
Одни (Лестер)и без Варди размотали соперника, вторые (Тоттенхэм) не сделали ничего. Зато разговоров было со стороны Тоттенхэма про дисквалификацию Варди.... И что?
Ничья с МЮ - и Лестер....ЧЕМПИОН! И ведь не скажешь, что не по делу. Все эти сказки про спад лидеров уже порядком надоели. ЛЕСТЕР МОЛОДЦЫ!!!!
nahan
26 апреля 2016 в 07:07
Бромвич помог Лестеру.
cannongun
25 апреля 2016 в 23:55
все, завтра завожу здесь новый эккаунт Упоротый Лис и начинаю глорить за чемпионство лестера
YNWA
YNWA ответ cannongun (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:56
Ты просто красавчик
George-CFC
George-CFC ответ Марклар (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:30
да этот спад должен был быть, тренера по физике нужно носить на руках.
MarkN1007
25 апреля 2016 в 23:57
ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН, ЕТА СЕНСАЦИЯ ЕТО СУДЬБА, ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН
pif57
26 апреля 2016 в 07:22
Раньше времени подумали, что почти догнали ,Лестер.
marvel777
25 апреля 2016 в 23:58
....ном ты не был, но и до вершин не добрался. Как "Тоттенхэм"
Гость