Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «„Зенит“ прошёл свой пик и перезрел»

26 апреля 2016, 09:40

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение «Зенита» в матче чемпионата России с «Ростовом» (0:3).

«Случается, что команда проходит свой расцвет, ее эра заканчивается, и требуется глубокое реформирование. Такие матчи, как против „Ростова“ за первое место, видятся узловыми. Если хотите – знаковыми. Игрой в воскресенье „Зенит“ показал, что, вероятно, свой пик в сегодняшнем виде он прошел и перезрел. Точно уходит летом тренер, возможно – Витсель и кое-кто еще.

Честно говоря, после вылета петербуржцев из Лиги чемпионов я думал, что они станут главными претендентами на золото, будут злыми, а Виллаш-Боаш постарается покинуть Россию с высоко поднятой головой. Но теперь „Зенит“ в моем понимании – лишь третий среди кандидатов на чемпионство, и выиграть первенство он сможет лишь благодаря немалой доле удачи.

0:3 от конкурента и 5 очков отставания – не пощечина даже, а нокдаун. Хотя время есть – может, команда еще и покажет, что максимума не достигла».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:06
А так-то ты прав . Сидит он там умничает , а сам без работы)))))))) Да и тренер он так себе средний.
Germann
26 апреля 2016 в 10:04
))) - Перезрел и забродил...)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:04
Дарова))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:02
Тебя никто слушать не будет , а он публичная и футбольная личность . В этом разница между вами . Привет) .
REDWHITE_
26 апреля 2016 в 10:01
Как всегда, новости про зенит очень смешные
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:01
Привет.
Они еще дальше стали от того, что бы отличить хлеб от булки....
Теперь они икру еще толще на хлеб и булку мажут....)))
Gotlib
26 апреля 2016 в 10:01
"Виллаш-Боаш постарается покинуть Россию с высоко поднятой головой".
Боаш после трёх болтов,говорят не выходит из душевой.))
mavrid05
26 апреля 2016 в 10:00
одним словом Мешок
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 10:00
Всё по делу сказал.
REDWHITE_
26 апреля 2016 в 10:00, ред.
Bearded man
26 апреля 2016 в 09:58
Так перезрел, что играл в плей-офф ЛЧ, а пиковый ЦСКА вылетел с треском.)))) Ну что же, я пожелаю Зениту почаще перезревать и кстати до конца чемпионата еще есть время и отрыв не такой большой. Тем более Ростов, как и Краснодар в свое время, наверняка решит отдать прямое место в ЛЧ коням и вот тут спокойно можно нагнать.)
Sem25
26 апреля 2016 в 09:57
Ерунду сказал. За последний год в команду взяли:Дзюбу, Маурисио, Жиркова, Кокорина, Юсупова. Они еще толком не понимают, чем отличается хлеб от булки)))
Red blu
26 апреля 2016 в 09:52, ред.
0:3 от конкурента и 5 очков отставания – не пощечина даже, а нокдаун.
Теперь в оставшихся пяти матчах газпроект в лучшем случае сможет набрать всего 61 очко! Скорее всего этого будет не достаточно для чемпионства!!!
Если учесть, что не только придется догонять ЦСКА и Ростов, а еще и Краснодар с Локо имеют столько же очков по 46!
ЛокоМос
26 апреля 2016 в 09:50, ред.
Поражают такие люди.
Ты сначала себе работу найди......
Все мля эксперты, а возглавят клуб и куда все подевалось...знания, тактика итд....
А потрындеть про любой клуб и я могу....
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 09:49
Да я бы так не сказал! В Ростове все фавориты проиграли, кроме Спартака, который не является фаворитом сезона РПЛ. А Зенит еще свое обязательно наверстает)
Трезвый повар
26 апреля 2016 в 09:43
Интересно что бы он сказал если бы к примеру Зенит выиграл у Ростова.Конечно промолчал бы.Разве можно делать такие глобальные выводы на основании одного матча.
Pejon
26 апреля 2016 в 09:43
БилялетдиновРинат , всё проще)
Гость