• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.65 3.7 5.5
23:00 сегодня  Арсенал -:-  Карабах - - -
23:00 сегодня  Спортинг -:-  Ворскла 1.28 5.6 10
23:00 сегодня  Динамо Зб -:-  Андерлехт 1.53 4.5 5.5
23:00 сегодня  Спартак Тр -:-  Фенербахче 3.1 3.4 2.25
23:00 сегодня  Славия П -:-  Зенит 1.7 3.6 5.3
23:00 сегодня  Копенгаген -:-  Бордо - - -
23:00 сегодня  Селтик -:-  Зальцбург 2.45 3.25 2.9
23:00 сегодня  Олимпиакос -:-  Милан 2.75 3.15 2.65
23:00 сегодня  РБ Лейпциг -:-  Русенборг - - -
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
17:00 сегодня  Оман -:-  Таджикистан - - -

Муса: «Если все будут правильно выполнять свою работу, то ЦСКА станет чемпионом»

25 апреля 2016, 15:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса подвел итоги вчерашнего поединка против «Динамо» (1:0), а также поблагодарил болельщиков «армейцев» за поддержку.

«„Динамо“ борется за выживание, а мы за чемпионство, и поэтому игра была тяжелой. Ещё раз хочу сказать, что счастлив тому, что удалось добыть три очка.

Установка на игру? Ничего необычного не было, установка была такая же, как и всегда — атаковать, стараться создавать моменты. Было тяжело, пришлось немного менять игру, и мы добились своего.

Нужно просто работать, ни на секунду не расслабляясь. У нас уже бывали такие ситуации. Мы знаем, что такое бороться до конца. Если никто не будет расслабляться, все будут правильно выполнять свою работу, мы станем чемпионами.

Поддержка болельщиков была потрясающей! Стадион нас очень сильно поддерживал. Я очень благодарен всем болельщикам за это. Могу сказать, что мы побеждаем для них и постараемся в конце сезона сделать их счастливыми».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответил ЮГ РОССИИ
27 апреля 2016 в 13:26
Упрекнут, если и не будет никаких продажных матчей. Что же в этом новенького?.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил pomor45
26 апреля 2016 в 19:29
а ты думаешь если в этом году в концовке чемпионата будут такие же продажные матчи как в прошлом году,нас не упрекнут в коррупции?)
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил jeyone
26 апреля 2016 в 19:10
Мусса сказал что мы победим Ростов,теперь что мы станем чемпионами.Я лишь с иронизировал и сравнил его с хорошим футболистом,а ныне с футбольным экспертом))))
pomor45
26 апреля 2016 в 18:59
Ты и правда лучший "Ваня" из всех "Иванов" России.
pomor45
pomor45 ответил ЮГ РОССИИ
26 апреля 2016 в 18:55
Разве я о Ростове? Я о твоём: "Очнитесь весь мир следит за российским футболом накануне мундиаля."
Летчик66
Летчик66 ответил jeyone
26 апреля 2016 в 13:05
Я всеми своими пятью конечностями тела, за то, чтобы Зенит играл в ФНЛ.
cska1948
cska1948 ответил Воин трои
26 апреля 2016 в 12:14
И хотим, чтобы команда сделала нас счастливыми!
jeyone
jeyone ответил ЮГ РОССИИ
26 апреля 2016 в 11:44
Даже интересно, что такого Муса сказал перед матчем с Ростовым. Что вы играете в оборонительный футбол? и ему это не нравится, на кол его за это, за то что высказал свою точку зрения. Между прочим многим не равится силь игры Ростова, но Это как я и писал ранее не отменяет того что КББ молодец, он делает результат и как он это делает ни кого не должно волновать.
jeyone
jeyone ответил Летчик66
26 апреля 2016 в 11:42
Не смотри тогда, чего пищать то. А ЦСКА все равно будет в ЛЧ в не зависимости твоих хотелок. Чего не скажешь о Зените, играть ему сей раз в ЛЕ
Летчик66
26 апреля 2016 в 09:32
Ой, ой... Раскудахтался. ЦСКА и все его игроки показали свой "опыт" в ЛЧ, и больше такого мы видеть не желаем.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил pomor45
26 апреля 2016 в 06:17
Какая мания?))).Ростов преследует четыре команды)))!
ЮГ РОССИИ
26 апреля 2016 в 06:15
И ещё))).Прежде чем кого то называть сынком ,зайди в его профиль и прочитай возраст.)))
ЮГ РОССИИ
26 апреля 2016 в 06:12
Привет! я думал у тебя есть ирония и хоть какое то чувство юмора.Но похоже успехи Ростова плохо влияют на эти чувства у многих))).Успокойся,я с уважением отношусь ко всем,просто Муса позволил себе вольные высказывания перед матчем с Ростовом.Хотя это можно объяснить молодостью игрока.А эйфории в Ростове нет в помине,впереди ещё пять труднейших тура и всё возможно,это футбол.Кстати ни один игрок Ростова не заявляет что станет чемпионом,ну Ахмед конечно играет в звёздном клубе.)))
Redbluemaunt
26 апреля 2016 в 02:53
Ахмед дело говорит! Надо оставшиеся игры провести с максимальной концентрацией и победа будет за нами!
3fire
3fire ответил LOpp
25 апреля 2016 в 23:28
Как всегда поросячий визг!
3fire
3fire ответил sir-5
25 апреля 2016 в 23:27
Я не понял из того что ты написал. Кто за ничьёй приехал ЦСКА или Динамо? Армейцы на победу играли и выиграли.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Новочек
25 апреля 2016 в 23:06
Что-то пока и Миллер и Ротенберг как-то в тени ,все воспевают великого и всемогущего Гинера!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Ironyfan
25 апреля 2016 в 23:04
Ты взгляни на турнирную таблицу,может что и прояснится...))) И к счастью итоговый результат зависит не только от результатов встреч с Зеней и Ростовом! Что вам мешало выигрывать не только у команд находящихся в верхней части турнирной таблицы и не сливать потенциальным середнякам?!?)))
Дед за ЦСКА
25 апреля 2016 в 21:51
Удачных игр Ахмед!
Всё в ваших ногах.
Дед за ЦСКА
25 апреля 2016 в 21:47
Как всегда Анатолий ++++!!!!
Против лома нет приёма)).
ermak6848
25 апреля 2016 в 20:55
«Если все будут правильно выполнять свою работу, то ЦСКА станет чемпионом»
Ефрейтор Муса Знает, что говорит ....
RIR68
RIR68 ответил sir-5
25 апреля 2016 в 20:42
проблемы есть. надеюсь постараются.
sir-5
sir-5 ответил pomor45
25 апреля 2016 в 20:32
...но для нас привычно.Как "из грязи в князи",так сразу и гонор.Только зарплаты нет.
Ваня лучший
25 апреля 2016 в 20:27
это принято в газпроме, Ростов выкрутится и без таких приемов.Было бы классно в ЛЧ Ростов и ЦСКА, а Зенит пусть бьется за ЛЕ.
pomor45
pomor45 ответил ЮГ РОССИИ
25 апреля 2016 в 20:10
У тебя мания преследования - это опасно.
Ваня лучший
25 апреля 2016 в 20:09
К сожалению успехи Ростова многим на Дону затуманили мозги, в том числе и тебе, которого мы считали одним из немногих адекватных любителей футбола, а не базарных баб. Парень вырос за 3 года из бегунка в очень приличного футболиста и не признавать это, а приписывать ему - искреннему парню всякую бредятину - это недостойно. Запомни, сынок, болеть за любимую команду - это ее восхвалять, а не хаять игроков соперников. Так можно опустить практически весь состав Ростова, приписав им всякий бред. Научись уважать соперников, так будет лучше.
mensk
25 апреля 2016 в 20:05
МусаАхмед, а что у Ростова был слабее противник.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил sir-5
25 апреля 2016 в 20:02
Ни чего что помешал вашей светской беседе?)Очнитесь весь мир следит за российским футболом накануне мундиаля.За чем нам не нужные разговоры? Указ был прямой от туда)))-честная борьба без подковёрных игр.
ЮГ РОССИИ
25 апреля 2016 в 19:59
Мусса этакий армейский Бубнов.Всё наоборот потом получается)))
sir-5
sir-5 ответил pomor45
25 апреля 2016 в 19:57
Это будет уже друглй Акт пьесы,привычный и стандартный :злобный Мутко с корешами Гинером и Миллером не пустили благородный "Ростов" в ЛЧ (или на первое место). Чего тут непонятного... Но думаю,что Мутко найдёт чем им помочь материально ,чтобы скандала избежать.