Дзюба: «Комментарии после матча с „Ростовом“? Пусть Карасёв скажет»

25 апреля 2016, 08:39
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после поражения от «Ростова» (0:3) отказался от комментариев, порекомендовав обратиться за оценкой встречи к главному арбитру матча Сергею Карасеву.

«Пусть Карасев скажет», — ответил Дзюба на просьбу прокомментировать итоги поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viktor41
Viktor41 ответил pomor45
28 апреля 2016 в 19:57
А может просто хотят усыпить бдительность соперника?
mixa2112
mixa2112 ответил NoKerzhNoParty
26 апреля 2016 в 20:45
[Соблюдайте правила] болт [кю]!!!
gwynb1eidd
26 апреля 2016 в 13:45
Хм, Карасев не взял деньги газпрома? Это он должен рассказать, по словам Дзюбы?
joni1976
25 апреля 2016 в 22:30
Думаю Зеня поборется со Спамом за Бердыева, хотелось бы что бы тренер достался Зениту
Геннадьич
25 апреля 2016 в 22:02
Орлоff еще скажет что нибудь,не сдержится ...
EAGuar As
25 апреля 2016 в 22:00
Дзюба не забил бывшим арендодателям , хнык-хнык .
m grazie
25 апреля 2016 в 21:39
Есть у руководства Зенита только один вариант - финансовый , т.е. предельно стимулировать все игры с претендентами . Теперь без этого ЛЧ из области фантастики! Руководство Зенита упустило чемпионство, когда АВБ повёл в прессе разговоры о лимите на легионеров и сделал заявление о уходе из клуба,тогда он нанёс сильный удар по психологии игроков Зенита. В контракте с тренеров нужен такой пункт, где тренер может получить неустойки,если он наносит через СМИ, ущерб имиджу Зенита или другой серьёзный вред клубу! АВБ стали негативно воспринимать и игроки РПЛ и многие болельщики!/ Ранее в АПЛ его работу как тренера оценили отрицательно! / Всё повлияло в ЗЕНИТЕ на игровой тонус и концентрацию игроков команды . Руководство может надеяться только на чудо и бороться за ЛЕ! Прощай чемпионство,лига чемпионов и организатор безвольных ,унылых поражений АБВ !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил mixa2112
25 апреля 2016 в 20:46
Скажи честно, у тебя хоть пара живых клеток мозга осталось?
Если да, то почему не пользуешься?

Вроде взрослый человек, а размышления и действия как у 5 классника в момент полового созревания
Terek-Anji
25 апреля 2016 в 20:44
Карасев вчера на удивление отсудил отлично. Явных ошибок, которые изменили ход матча, он не допустил.

Об игре можно сказать тремя словами - Ростов раскатал Зенит.

Во втором тайме автобус у Ростова отсутствовал. И играли они острее. Зенит вчера был в роли жертвы.

Дзюба бревно.
Сергей Саныч
25 апреля 2016 в 20:11
Заметил,что в иностранных чемпионатах боковой поднимает флаг почти мгновенно после передачи,отчётливо видно даже на замедленном повторе,у нас проходит несколько секунд.
Или техника такая,или боковой внимательно смотрит на главного,что тот решит.
Oleg za Zenit
25 апреля 2016 в 19:41
Россетям можно бы и заткнуться,а Ростов если возьмет чемпионат,то браво,только москвичи будут сильно палки в колеса вставлять!!!!
ЮГ РОССИИ
25 апреля 2016 в 19:26
Карасёву на евро судить. будет он мараться сейчас в чемпионате. Матч был сложный,но думаю на пятёрку с минусом он насудил.
БрашпилЬ
25 апреля 2016 в 19:19
Сколько на Карасева не кивай , а голы вместо Дзюбиньо он Ростову не забьет . Хотя Карасев уже накосорезил не на одну карьеру .
AleksCap
AleksCap ответил Ironyfan
25 апреля 2016 в 19:18
Так а чего тогда поносить этими факторами, которые звучат, при каждой неудаче и удивительно похожи на оправдание!?
фанат джигурды
25 апреля 2016 в 19:04
мои аплодисменты!!!
фанат джигурды
25 апреля 2016 в 19:00
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сергей Саныч
25 апреля 2016 в 18:35
Дзюба походу обтрофеился.
DawnOfDestiny
25 апреля 2016 в 18:01
"проект" это кто?) стыдно, когда не видно) а так-то только мясо...
DawnOfDestiny
25 апреля 2016 в 18:00
после Берды оно и ясно. дай Бог удачи в следующем чемпе.
DawnOfDestiny
25 апреля 2016 в 17:58
Ростов следующий чемпион. чего там не понятно)
Баба Яга против
25 апреля 2016 в 17:56
Обидели внебрачного сына Федуна и Миллера.
Ararat Djan
25 апреля 2016 в 17:41
Эти как всегда на судью ноют.
Ведь для Зенита если их не тянут, значит судят плохо.
Саутгемптон
25 апреля 2016 в 17:31
Очень стыдно за проект бандита, покупающего негров за бананы.
Саутгемптон
25 апреля 2016 в 17:31
Карасёв это конечно кабинетная собака, но играли всё равно отвратительно. Особенно лодыркин.
BLIZKRIG
25 апреля 2016 в 17:30
Да пора переходить Дзюбе
zenitkoska