Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «„Зенит“ прошёл свой пик и перезрел»

26 апреля 2016, 09:40

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение «Зенита» в матче чемпионата России с «Ростовом» (0:3).

«Случается, что команда проходит свой расцвет, ее эра заканчивается, и требуется глубокое реформирование. Такие матчи, как против „Ростова“ за первое место, видятся узловыми. Если хотите – знаковыми. Игрой в воскресенье „Зенит“ показал, что, вероятно, свой пик в сегодняшнем виде он прошел и перезрел. Точно уходит летом тренер, возможно – Витсель и кое-кто еще.

Честно говоря, после вылета петербуржцев из Лиги чемпионов я думал, что они станут главными претендентами на золото, будут злыми, а Виллаш-Боаш постарается покинуть Россию с высоко поднятой головой. Но теперь „Зенит“ в моем понимании – лишь третий среди кандидатов на чемпионство, и выиграть первенство он сможет лишь благодаря немалой доле удачи.

0:3 от конкурента и 5 очков отставания – не пощечина даже, а нокдаун. Хотя время есть – может, команда еще и покажет, что максимума не достигла».

Все комментарии
Freddy 99
Freddy 99 ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:35
Зенит у Амкара в апреле дважды выиграл, а натянул-то он вас... С Ростовом Зенит очки поделил, равно как и голы... И собственно говоря, какое ко всему этому имеет отношение не так давно натянутый Зенитом ЦСКА? Наслаждайтесь своими мордовскими феериями и не примазывайтесь к ростовам и бенфикам...
yrasikos22
yrasikos22 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:32, ред.
Ну по одному матчю, ненадо говорить гоп пока не перескочишь....,я так же щас могу заявить Кони и Спартак и всё остальные не ровня Ростову,даже рядом не стоят хотя у них так же бюджет в два раза больше чем у Ростова
yrasikos22
yrasikos22 ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:30
Халк Витсель и Данни вот три покупки Зенита дорогих за время правление Газпрома с 2007 года всё остальные игроки не дорогие от 5ти лямом до чуть больше 10,и где тут дорогая команда?,Гарая финалиста Чм вообще за 5ть взяли хотя и хотели продать нам дороже,но Зенит провёл всё грамотно,он уже щас 20ку стоит...
yrasikos22
yrasikos22 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:25
Интерессно он присутсвовал на первом матче этих команд?,а в прошлом сезоне он хоть раз сходил на стадион?
Jeck Denielse
26 апреля 2016 в 12:19, ред.
После матча не надо много ума нострадамуса включать........
На счёт ....."высокоподнятой головы Боаша....." вообще не тему язвить бывшему тренеру без клуба,без контракта.........
Некоторым слава "Бубновых-ловчевых-мостовых" покоя не даёт...................

Всем и так понятно что не Лестер превратился в Барселону и не Ростов суперчемпион - а просто в больших клубах спад и кто то активно им воспользовался..........
А Ростов походу как писал вчера "СЭ" и так по фэйр-плей ни в какую ЛЧ не влетит на крыльях удачи........а всё устаканится...и по той же причине Спартак и с 6-го места в еврокубках будет.........
jeyone
jeyone ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:17
Он мастер спорта как ни как. А ты школу еще не закончил, а рассуждаешь как большой.
jeyone
jeyone ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:16
Согласен, не бывает побед без проигрышей. Но это к зени не относится вообще. У Вас состав такой что даже бы сама Барселона позавидовала бы, а вы Амкар по пеналям выигрываете
LOpp
26 апреля 2016 в 12:15
девочка перезрела.
jeyone
jeyone ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:14
не все. Я против что бы зенит загнулся, ведь интереснее когда вас натягивают с таким бюджетом Ростов, Бенфика и прочие Амкары
leo-leon
26 апреля 2016 в 11:47, ред.
2014 года Международная федерация футбольной истории и статистики по итогам 2013 календарного года подняла «Рубин» до 11 места в своем рейтинге====это заслуги Бердыева, а сейчас Рубин на 35-36 месте =это заслуги Белялендинова и дальше падение неизбежно ,спасибо Ренат , был у Рубина расцвет , а сейчас затмение ...
Павел Амурский
26 апреля 2016 в 11:39, ред.
БилялетдиновРинат и его сынишка все пики взяли уже давно, теперь других критикуют.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:36, ред.
Ну и нормально, в 2010 ещё кубок Взяли, в каждом сезоне либо Трофей либо Клубное достижение,прекрассно.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:26
Ростов даже твоих Лошадок обул в лёгкую,что уж говорить....
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:25
Ты бред то не неси,прогугли кнопочками,сколько взял трофеев за последние 4ре года?
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:20
А разве суммы контрактов в газпроме засекречены??? 7-Халк, 6-Боаш, 3,5-Дзюба... Тебе это не известно??? У тебя своя реальность?
yrasikos22
26 апреля 2016 в 11:18
Стоит Зениту один матч проиграть,так всё Зенит начинают списывать,а то что он 6ть или 7мь побед до этого одержал никого не волнует,вон например Барселона недавно проиграла пару игр,и ничего страшного,побед не бывает не проигрывая.
m grazie
26 апреля 2016 в 11:08, ред.
Для восстановления после тяжёлой игры лучшее средство - иван чай , им ещё пользовались солдаты во время первой мировой войны и воины во время Куликовской битвы, т.к. воин очень долго не уставал во время битвы. Прочтите о истории Иван - чая.Гитлер знал о этом растении и приказал во время наступления на Ленинград уничтожать поля этого чая под Ленинградом. В Копорье немцы по приказу из ставки уничтожали поля ива-чая, давя их гусеницами танков, хотя это и было для них потеря во времени для наступления на Ленинград ! Действие чая испытал на себе и это реально действует целый день! Это не реклама, вы можете проверить сами, собрав его летом , он растёт везде, но рядом с дорогой собирать не надо! Иван - чай был популярен и в Европе до 19 века ,но его вытеснил черный чай из Индии , как результат английского бизнеса! Действие на организм иван-чая несравненно эффективнее и продолжительнее! Это и приятный напиток ,а при большей концентрации и лекарственное растение от многих недугов .В интернете вы можете подробнее прочитать об истории и тд! Медики из Зенита могли бы воспользоваться этим чаем и думаю эффект снятия усталости был бы отличный! Ведь это не допинг ,но он существенно мог бы помочь игрокам Зенита для достижения нужного результата! Хорошо чтобы кто-нибудь довёл это сообщение до медицинского штаба Зенита!
sir-5
sir-5 ответ Bearded man (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:48
"Пиковый" ЦСКа играл с командами,две из которых играли в четвертьфинале ЛЧ,а одна играет в полуфинале.Третья команда группы ЦСКА легко прошла соперника по группе "ЗЕНИТА" в ЛЕ.Хочется увидеть "Зенит" в группе подобной,хоть раз.А то всё Миллер разруливает жеребьёвку,очевидно...
Sem25
Sem25 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:45
Все верно он сказал. Только на ЗП игроков и тренера газпром сотню в год тратит.
Zimmer
26 апреля 2016 в 10:45
БилялетдиновРинат, "Зенит" перезрел. Недоглядели, надо было вовремя урожай собирать.
sir-5
26 апреля 2016 в 10:44
Третий-"Краснодар",четвёртый- пятый "Локо"-"Зенит".
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 10:21
Зенит“ прошёл свой пик и перезрел....значит следующая стадия это гниение и протухание. Хотя игры Зенита и раньше не отличались приятным запахом,короче никто ничего не заметит )
New_Look
New_Look ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:19
скажешь, день... то была удачная пятиминутка пиковой формы, потом пошел спад...
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:17
Ты понимаешь, что Ростов может заработать в ЛЧ сумму, равную его бюджету? Какой смысл им отдавать деньги?
SanitarForest
SanitarForest ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:15
ну в Локомотиве то тоже игроки мягко говоря не бедствуют)))
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:14
Привет! Да и шут бы с ними. У газпрома денег много.
SanitarForest
26 апреля 2016 в 10:13
ну сам то Ринат удачно реформировал Рубин...
pif57
26 апреля 2016 в 10:13
Это было бы хорошей новостью для соперников Зенита.
starche
26 апреля 2016 в 10:09
Все правильно сказано.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Germann (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:06
потом в уксус перейдет)))
Гость