Soccer.ru

Щесны: «Я бы хотел остаться в „Роме“, но не всё зависит от меня»

26 апреля 2016, 15:58

Голкипер «Ромы» Войцех Щесны, права на которого принадлежат «Арсеналу», выразил желание продолжить выступать за итальянский клуб:

«Не все зависит от меня. Сам я хотел бы остаться в „Роме“. Руководство „джаллоросси“ обсуждает этот вопрос с „Арсеналом“, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Я рад, что мне удалось внести свою лепту в этот сезон, в будущем целью клуба должна быть победа в чемпионате Италии».

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:50
Ты очень самокритичен школьник, похвально.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:14
Да мне наsrать че ты там думаешь. Не нравится, тогда вали naхеr, предурастик bLядь.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:10
Войцех нашёл свой клуб, нашёл свою игру, а в Арсенале у него вообще ничего не получалось, поэтому я так и написал про него.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mr Siberian (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:11
Я никого не провоцирую, просто ты неоправданно упрекнул Щесного. Я серьезно не хотел никого задеть. Но если обидел то приношу извинения. Мне раньше Арсенал тоже импонировал из-за Ван Перси.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:55
Дело в том что Рома всегда мне симпатизировала, а Тотти вообще считаю одним из великих, только вот такие провокаторы как ты всегда портили отношение к клубу. Для чего и зачем вы это делаете непонятно.
Laurice
Laurice ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:39, ред.
Салаху давали много возможностей заиграть и показать себя, но он ими сам не воспользовался. в общем то сам же виноват. тот же квадрат тоже по сути позорился, а сейчас в сериале феерит.. тут дело уж точно не в тренерах, а в самих футболистах. в их уровне. в уровне лиги.

"Арсенал чуть было не лишился "

из-за собсвеной глупости да . .возможно чуть не лишился. Только вот когда Арс включи другую передачу так эти Олимпиакосы и Загребы сразу же поплыли.

Я и не обижаюсь. У тебя свое .. у меня свое мнение. Если бы у всех было бы одинаковое видение ситуации то было бы скучно жить, в общем то. Все в норме.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:32
А где он сейчас?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mr Siberian (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:14
А ты что, обиделся?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Laurice (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:13
Без обид, но это просто феерически тупые отмазки "не мотвированны , не смог, не шмогла" из-за этих матчей Арсенал чуть было не лишился ЛЧ. В АПЛ Салах с Шаарави не заиграет а один уже не заиграл не из-за того что они дно , а из-за того что тренера в АПЛ тупые до беспредела. Не умеют правильно использовать игроков.
Laurice
Laurice ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:04, ред.
монреаль один из лучших защитников апл, глупо его в этот список старичков кидать)

пьянич не может сезон лучше озила проводить ибо месут в этом году феерит. по пршлому году да возможно лучше, но не по этому. вообще пьянича не считаю игроком для топ клубов. игрок ротации не больше. наинголан да соглашусь шикарный игрок, в том же реале не затерялся бы. тем более что у них кроме каземиро опорников нет. а вот шаарави и салах уровень дно (для апл хотя бы) средние игрочки которые кроме как в серии а нигде не заиграют. черчи в пример.

а греки с хорватами обыграли арс лишь из-за того что те были на раслабоне. когда вулвичи по настоящему включились то от них по сути ничего не осталось) а рома чуть дома вообще путевку в плей-офф не потеряла в матч с БАТЭ) тут уже надо задуматься.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:02
По тебе тоже никто не будет плакать, если тебя кто-нибудь пошлёт лесом.
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 19:57
И все таки Роме нужен более надежный вратарь, на мой взгляд! Щесны хороший голкипер, но не топ уровня. Хотя с другой стороны возвращаться в Арсенал и сидеть за спиной Петра Чеха сомнительное удовольствие)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Laurice (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:50
Загреб и Олимпиакос не напомнить? А че с игроками у нас не так? Например Пьяничем интересуются Реал, ПСЖ, Барса, Челси и предлагают за него 50 млн. Этот сезон он явно лучше Озила проводит и ни чем ему не уступает. Ах да , ты еще Наингголана, Маноласа, Салаха, Эль Шаарави забыла добавить в свой список днарей. Куда же им до Артет, Монреалей, Расицких.
Laurice
Laurice ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:39, ред.
лучше, в общем то. они хотя бы каждый год по 6 мячей не пускают в свои ворота от всех подряд)) да и игроков уровня санчеса и озила у вас нет)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Laurice (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:33
Это Арсенал то сильнее Нас? Спасибо, поугарал-))))))))))))))))
Laurice
Laurice ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:16
Будто бы Рома чем то лучше. вулвич сейчас как по составу так и по игре на голову выше римлян.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SonicStar (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:14
Серьезно? А из-за чего?
Pejon
26 апреля 2016 в 18:12
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mr Siberian (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:46
По Арсеналу тоже никто плакать не будет если те займут свое законное 4 место
SonicStar
SonicStar ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:46
Алиссон не поедет на Олимпиаду. это уже официально
Mr Siberian
26 апреля 2016 в 17:04
Плакать по тебе никто не будет.
Juventus21
26 апреля 2016 в 16:30
Войцех нашел свою команду. Успешной карьеры в Роме.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:26
Привет, останется, не останется я даже не знаю. Это решит руководство, если захотят оставить то постараются договориться с Арсеналом о продлении аренды, поскольку права выкупа у нас на него нету.
Alcaron
26 апреля 2016 в 16:26
Надеюсь останется.
Dubrovin
26 апреля 2016 в 16:21
Оставлять Войцеха надо это даже не обсуждается, всегда буду помнить его сейф на последних минутах в матче против юве !!!
elmi.eyubov
26 апреля 2016 в 16:06
Нужно его оставить если не дай Бог не займем 2 место, поскольку тогда нужно будет проходить отбор в ЛЧ, а Алиссон будет на Олимпийских играх.
Гость