Soccer.ru

Бизнесмен Сурин приговорён к четырём годам тюрьмы за хищение у Кержакова 300 млн рублей

28 апреля 2016, 20:06

Воронежский бизнесмен Михаил Сурин приговорен к четырем годам тюрьмы за хищение 300 млн рублей у форварда «Цюриха» Александра Кержакова, заявлявшего, что в том числе из-за этого предпринимателя ему пришлось покинуть «Зенит». Сурин признан виновным в том, что мошенническим путем получил в 2011-2012 годах 304 млн рублей от Кержакова. Бизнесмен будет отбывать наказание в колонии общего режима.

Все комментарии
mphuZ
28 апреля 2016 в 20:12
Вор должен сидеть в тюрьме!

Рад, что хоть какая-то справедливость восстановилась! Значит, Кержаков не врал!
mat73
28 апреля 2016 в 21:38
Для них эти 304 мильона, как для меня в магазин за хлебом с молоком сходить..
nurajanm
28 апреля 2016 в 20:19
4 года мало. Его нужно казнить
starche
28 апреля 2016 в 22:17
Мелочевку у Кержа отпилил.
caravanbashi
28 апреля 2016 в 21:47
Стащил у БББ 10 млн. баксов и всего 4 года? Вам на рынке за украденное яблоко переломают руки и ноги...
настойчивый
28 апреля 2016 в 21:19
Это футбольная новость? Вор будет играть в тюремной футбольной команде?
makkie
28 апреля 2016 в 20:24
Бизнесмена посадили? Да ладно? Россия, ты ли это...
Видимо связи Кержакова-Тюльпанова не проходят даром.
Вот и в Зените Боаш уходит летом.
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:55
Вот, сейчас ты меня насмешил! У нас в тюрьме сидят за яйца прибитые к брусчатке и за танцы в храме, а за кражу миллиардов из мин. обороны, собственно, никто не сидел :-D
patra
28 апреля 2016 в 20:31, ред.
На 4 посадили, через 2 выйдет по УДО, 150 лямов на взятки (откуп) 150 в кармане. За курицу по пьяни получил бы 7, без УДО...Россия.
o fortuna
28 апреля 2016 в 20:57
готов отмотать срок 4 года за 300 млн рублей
Palex
28 апреля 2016 в 22:02
Читаешь комментарии и диву даешься.Половина бывшие сидельцы,вторая-либо менты,либо юристы.
vashinin
28 апреля 2016 в 21:00
гора с плеч))
Apsny
29 апреля 2016 в 08:41
Вообще театр абсурда.
ЮЗИК
29 апреля 2016 в 03:18
По делам ему ЭтоИнтересно
kizlik
28 апреля 2016 в 21:00
kupryaev
28 апреля 2016 в 20:34
давали бы год за лям ,а так цирк-украл 200косарей -сиди 1 день
ermak6848
28 апреля 2016 в 20:35
гонорар вернул Шурику...!?
Кlassе
Кlassе ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:35
в России куча бизнесменов сидит из-за отказа делиться и куча бы села, если бы не уехала за кордон (например Дуров, Чичваркин и т.д.). ты бизнесмена с депутатом/попом путаешь.
redbluegorsk
29 апреля 2016 в 00:28
За 205тыс. с лишним в день,можно и посидеть...
Venezuela
28 апреля 2016 в 21:02
Кержаков-то не просто так сказал, оказывается.
Leo-1987
28 апреля 2016 в 20:09
Справедливо!
Котэ в тельняжке
28 апреля 2016 в 21:02
А каким образом он их получил?) Можно поподробнее;)
Кlassе
28 апреля 2016 в 20:36
ПАЦАНЫ, КТО В FUT НА ПК РУБИТСЯ, СКИНЬТЕ НИКИ, СЫГРАЕМ
Амба Нагорск
28 апреля 2016 в 20:10
Мужик украл мешок муки, тоже ЧетыреГода
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 04:21
Дыма без огня все таки не бывает! И Кержаков был прав, когда начал обвинять в своем уходе из Зенита этого человека. Вор должен сидеть в тюрьме и это уже народная мудрость)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Palex (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:31
А,ты разрываешься,не знаешь к кому примкнуть?!?)))
Землянин
28 апреля 2016 в 21:04
Влип очkариk !!!
Судья
Судья ответ DRDR_SaSa (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 04:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:33
Какая детская наивность! Они уже в твердой валюте где нибудь в Швейцарском банке ждут хозяина!)))
REDWHITE_
28 апреля 2016 в 21:05
а денюжки тю-тю))
Гость