Soccer.ru

Нойер: «Команда не может поверить в это. Нет слов»

04 мая 2016, 08:53
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Страж ворот «Баварии» Мануэль Нойер очень разочарован поражением в полуфинальной дуэли Лиги чемпионов с «Атлетико». Мюнхенцам удалось выиграть домашний матч, но по сумме двух встреч команда Хосепа Гвардиолы покинула турнир.

«У нас нет слов. По ходу всего матча мы показывали отличный футбол. Обидно. Мы не можем в это поверить».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:31
Я верил в каталонского стратега до последнего( А теперь считаю матчи, которые ему остались у руля Баварии Мюнхен)
Die Roten
Die Roten ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:23
многие болельщики критиковали руководство с самого начала.за это.ну что теперь.наконец это эра не типичного для немецкой команды футбола закончилась.посмотрим что получится у анчелотти
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:19
после этого его не возьмут :)

Funny_Smailik
04 мая 2016 в 10:17
Нойер: «Команда не может поверить в это. Нет слов»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894050.shtml

А чего Вы хотели? пешком пройтись?! Это вам не Бенфика, будете знать какие команды играют в Ла Лиге и меньше трепаться что она чемпионат двух команд, и там нет соперников, ты ещё Севилью и Вильярреал не видел :)
Die Roten
Die Roten ответ Fejero (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:16
никогда не говори никогда.может еще и будет клопп в баварии когда нибудь
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:15
ава у тебя интересная.многие это уже 3 года говорят.а ты сейчас))привет!
Die Roten
Die Roten ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:14
в 1 тайме не было некакого каталонского ватоката.в 2 был.я это не понял если честно.неужели хосеп решил держать счет 1-0 до дополнительного
Санчо Панса
04 мая 2016 в 10:08, ред.
Баварии Мюнхен удалось выиграть ответный матч, но по сумме двух встреч она покинула турнир и не сыграет в финале ЛЧ( Как и в прошлом году все повторилось. В третий раз наступаем на испанские грабли, в третий! Не спорю, что три полуфинала ЛЧ за три года это неплохое достижение для любого другого клуба, но явно не для топ-клуба как Бавария...
Майкл59ru
04 мая 2016 в 09:53
Мы все грустим вместе с тобой Нойер.
Die Roten
04 мая 2016 в 09:50
можно поверить.было что то похожее в финале с челси


спасибо ману.что липовый пенальти потащил
Fejero
Fejero ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:29
Ты серьезно???
Думаешь Клопп пошел бы в Баварию???
Никогда!
Fejero
04 мая 2016 в 09:08
Да, Бавария играло мощнее - это стоит признать....
Но против любви Пепа вылетать от испанских команд не попрешь...
Вот такое у него хобби...
КЭТиК
04 мая 2016 в 09:07
НойерМануэль свою работу не выполнил - пропустил гол.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04 мая 2016 в 09:05
НойерМануэль то же самое что и с Барсой
Гость