Soccer.ru

Касильяс: «Мои плохие отношения с Моуриньо разделили команду»

08 мая 2016, 14:46

Вратарь «Порту» Икер Касильяс вспомнил о том, как испортились его отношения с Жозе Моуриньо в «Реале», из-за чего испанцу пришлось уйти из клуба.

«Плохие отношения с Моуриньо разделили команду. Игроки поддерживали либо одного, либо другого. Это была очень некомфортная ситуация, потому что два человека ухудшили отношения всех».

Все комментарии
bursenola
bursenola ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:43
жалко мне тебя) с такой слепостью из-за любви к одному клубу тяжело по жизни будет)
Amanjol Mukashev
09 мая 2016 в 01:32
не унывай икер вся жизнь впереди не оглядывайся назад смотри вперед
10-Lil KyAs-10
08 мая 2016 в 20:44
Мой комментарий стёрли, так почему не стираете провокационный комментарий jet seta? Опять двойные стандарты
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bursenola (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:42
В одну сторону? Ты безнадёжен, даже замечать не хочешь тот факт, что Барселона кучу времени играла в меньшинстве из-за симуляции Анелька, и ты трындишь что в одну сторону.. А о не назначенных пенальти помнял лишь из-за того что именно Барселона вышла в финал, а не пенсы) не позорься своей публичной бомбёжкой)
realmadrid92
realmadrid92 ответ Planet Georgia (раскрыть)
08 мая 2016 в 19:29
Лучше пусть идет лесом, такие люди не нужны в Реале, которые будут плакатся журналюгам и жене, друзьям из Каталонии.
Apsny
08 мая 2016 в 19:22
Портки они такие.
bursenola
bursenola ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:15
всего-то несколько чистых пенок и красных не дали, подумаешь) и свисток только в одну сторону) только слепые барсоглорики отпираются, и даже снятие эвребы для них не аргумент)
311
311
08 мая 2016 в 17:57
Нечего ставить себя наравне с тренером! О чем думал вообще? Еще и ноет, лол!)
311
311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:53
Володон ассоциируется с кнопкой "жалоба" и ничего, живем же!)
Espana-Deutschland
08 мая 2016 в 17:28
Молодец, что ушёл. Жаль, конечно, что так получилось. Но чтобы уйти когда ты перестал быть нужен, тоже нужна смелость.
Planet Georgia
08 мая 2016 в 17:16
Удачи Икеру легенда клуба! Надеюсь вернётся когда нибудь в Реал...
рус фан
08 мая 2016 в 16:22, ред.
В той ситуации в Реале я на стороне Мауриньо, мы болелы видели игру команды и Кас тог да часто подводил партнеров, пропускал не сложные мячи и мало выручал команду, тренер не стал это го долго терпеть и поставил другого голкипера, а зазвездившийся Кас видите ли обиделся внес сумятицу и раскол в коллектив. Да и в прошлом финале ЛЧ с матрасами Кас подвел команду пропустив глупый гол и подвесил результат матча. Каса я теперь не жду в Реале пускай хоть где играет в МЛС, Катаре, Китае, для Европы он уже слабоват.
realmadrid92
08 мая 2016 в 16:14
Кас сам виноват. Надо было игрой доказывать, а не плакаться кому попало. Слава богу, что ушел все таки. Иначе он бы не дал шанс Кейлору показать, что он намного лучше Икера.
realmadrid92
realmadrid92 ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:11, ред.
Делай свой Куни и не рыпайся
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Брат Бубнова (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:06
вообще то я еще не видел и не слышал чтобы вратарь не пропускал. футбол это конечно важно для игрока и тренера это их работа, но на много важней оставаться Человеком, иметь человеческие отношения с другими партнерами на поле! можно выиграть всякие призы-кубки и все равно остаться один, а можно также выиграть трофеи, провести-отдать полжизни клубу и команде и при этом сохранить-иметь теплые, дружеские отношения как с игроками, так и со многими реальными , не фейковыми болелами.
Медив
08 мая 2016 в 15:52
Мавр бы выиграл намного больше, имей он намного меньше дел с испанцами
jet_set
08 мая 2016 в 15:32
Отвратительная игра Касильяса не нравилась Моуру и он усадил ветерана на лавку.
Касильясу не нравилось сидеть на лавке и он начал устраивать интриги и сливать всю информацию из раздевалки Реала своей подружке журналистке.

Итог: Касильяс выпнули из Реала в Порту, в котором Президент Порут обвинил Касильяса во всех бедах клуба. При этом, Касильяс продолжает [ Соблюдайте правила]деньги из Реала, так как мадридцы платят ему более 50% оклада.
Моуриньо продолжает оставаться лучшим тренером мира. Взял золото АПЛ с Челси, и в скором времени подпишет долгосрочное соглашение с лучшим клубом Англии - Манчестер Юнайтед.
Санчо Панса
08 мая 2016 в 15:26
Икеру не стоит винить в этом себя! Бедняга. До сих пор об этом вспоминает.. А Маур похоже, что давно это уже забыл. Желаю Касу всего наилучшего и жить сегодняшним днем!
Брат Бубнова
Брат Бубнова ответ IKER-RAUL (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:24
Пока только Икеру вернулось
Часто вынимает и президент жалеет, что купил его
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bursenola (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:21
Дальше в меньшинстве в котором остался после симуляции соперника прошёл в финал, а обиженные до сих пор 7 лет спустя не перестают плакать и тыкать в судью)
bursenola
bursenola ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:10
гвардиола тоже в 2009 понимал, что ему против такого челси ничего не светит. ну а дальше... да ты сам все помнишь)
IKER-RAUL
08 мая 2016 в 15:09
интригану и просто редиске моуриньо все его подлости вернутся в скором времени! как говорится земля круглая. а Икеру - Респект!
caravanbashi
08 мая 2016 в 15:06
Перес мог бы эту ситуацию разрешить и снизить градус накала, выпустив пар, но он принял позицию Маура, предав заслуженного ветерана, так что грош ему цена в базарный день. А вот наш Рома Абрамович вышвырнул этого скандалиста из Челси уже второй раз и его репутация от этого только укрепилась и уж сегодня наш олигарх выглядит куда более выгодно по сравнению с Флорентино Пересом.
Гость