Soccer.ru

Луис Энрике: «„Барселона“ заслуживает победы в Примере»

08 мая 2016, 22:43
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после разгрома «Эспаньола» (5:0) порассуждал о раскладах в турнирной таблице чемпионата Испании за тур до финиша. На данный момент «сине-гранатовые» лидируют, а «Реал» отстает на одно очко.

«Учитывая, как долго мы возглавляли таблицу, думаю, что „Барселона“ заслуживает победы в Примере. Надеюсь, мы выиграем в последнем матче и будем триумфовать. Гонка еще не закончена. Посмотрите, что сегодня случилось с „Атлетико“ — они проиграли „Леванте“, который уже вылетел.

В последнем туре мы будем играть на выезде, и это всегда создает дополнительные трудности. Будут некоторые аспекты, которые не всегда получается контролировать. Будет психологическое напряжение, потому что от этого матча будет зависеть судьба титула. Впрочем, „Реал“ будет в точно такой же ситуации.

В чемпионате Испании ожесточенная конкуренция, но мы должны закончить свою работу на следующей неделе».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:34
Ла Лига, если я правильно помню. Там еще есть одна дворовая лига, под названием АПЛ - какой-то клуб из дна стал чемпионом. Вообще, сложно запомнить все эти дворовые лиги...
Октопус
09 мая 2016 в 12:23
согласен Энрике_Луис
311
311 ответ Достан (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:23
Себя пожалей, клоун. Какая связь между ла лигой и еврокубками?)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 мая 2016 в 10:41
Пусть говорит ))) может сглазит )))
А так с Днем победы в ВОВ!!!
Достан
Достан ответ 311 (раскрыть)
09 мая 2016 в 08:37
Жалко тебя, раз не смотришь игры испанских команд, то забыл про ЛЧ и ЛЕ начиная с полуфиналов, за Ливерпуль ты вряд ли болеешь.
Достан
Достан ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 мая 2016 в 08:31
Севилья у себя дома вчера убедилась в слабости Гранады. Хуже нет, чем недооценить соперника.
Санчо Панса
09 мая 2016 в 07:37, ред.
Согласен с Луисом Энрике! В Испании в этом сезоне Барселона этого конечно же заслуживает. Если бы она не забуксовала в апреле, то стала бы чемпионом намного раньше! Посмотрим, как они сыграют с Гранадой в последнем туре) Да, и Энрике еще раз с Днем Рожденья!
nahan
09 мая 2016 в 05:18
Заслужили первенство.
Gannibal45
09 мая 2016 в 04:56
заслужит тот кто будет иметь больше очков после последнего тура, подобный комментарий может дать и Зидан со словами типа мы заслужили потому что до последнего тура боролись за титул
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 мая 2016 в 01:08
Привет! Даже если я буду в нападении, плюс Месси, плюс млодёжный состав, то обыграем!))) Соперник уж очень слаб!))) БАРСА-ЧЕМПИОН!!!! Только бы Луис Э. молчал, а то после его вью, проигрыши))))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 мая 2016 в 00:43
Владимир приветствую )) Может все таки ничейку сгоняете? )))
311
311 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 00:20
Я не болею за испанские команды, вообще не смотрю ла лигу!)
Vladimir808
08 мая 2016 в 23:55
Желаю Барсе ЧЕМПИОНСТВА!!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:53
Луис уж точно должен говорить по делу, или молчать! Пике? Это влияние шоу-бизнеса)))))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:51
Добавлю, Барса в период игр с серьёзными соперниками, угодила в функциональную ,,яму", там наложились игры за сборную всех лидеров, космическая беспроигрышная серия из 39 игр, отсутствие ротации состава! Энрике мне кажется не смог психологически вытащить команду. После 4х поражений, Барса вновь заиграла(8:0,5:0)
3ton
3ton ответ ZeroAST (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:48
судей!?
3ton
08 мая 2016 в 23:47, ред.
чемпионство Барса давно заслужила ,обязаны брать его
жаль , что черная полоса выпала не в то время и не в тот момент , когда важные матчи пошли
ZeroAST
08 мая 2016 в 23:47
Энрике_Луис Реал заслуживает больше!
3ton
3ton ответ 311 (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:46
в финале обидней проиграть
а Атлетико для Реала неудобный соперник
Vladimir808
08 мая 2016 в 23:41
Барса- Чемпион!!! Но это мы можем на соккере что угодно писать, а вот Энрике , по аналогии злополучного высказывания перед матчем с Реалом, лучше бы воздержаться! Не важно, как ты шёл весь сезон, важно как ты закончишь- Энрике_Луис!!!
Сантус
Сантус ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:40
Да,ты прав.Уточнил,согласен.Очки между собой,мячи между собой,общая разница.Каюсь,грешен.)В Гранаде обещали.)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Сантус (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:33
Как раз-таки сначала идут очные встречи, именно за счёт него при равенстве очков до этого тура именно Барселона считалась лидером таблицы, а не Атлетико
Сантус
Сантус ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:31
В регламенте:Очки,победы,разница мячей.Очные встречи, в десятую очередь.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Сантус (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:25
Сине-гранатовые в обоих матчах одолели Атлетико.. В Реалом в одном матче выиграли 0:4, в другом проиграли 1:2 - вот тебе и разница в мячах
Сантус
Сантус ответ Ismadiyar (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:09
Доп показатели это что?Победы?(Их с Атлетами поровну)Мячи?:)))Смотри таблицу.)
Ismadiyar
08 мая 2016 в 23:02
Барса должна костьми лечь и выиграть турнир!!! Энрике прав будет не легко, особенно в Гранаде, но Барса не должна допустить к Чемпионству Реал, который весь сезон был на 3 месте и сейчас оказался на втором, при этом по доп. показателям уступая обеим (просто будет не справедливо) одна победа и чемпионство у Барсы!!!
Сантус
08 мая 2016 в 22:56
Я вообще не понимаю как Барса про...ла такой гандикап который у них был?)
castertroy
08 мая 2016 в 22:54
Гранада уж явно не та команда, которая помешает чемпионству.
311
311
08 мая 2016 в 22:48
Луис Энрике: «„Барселона“ заслуживает просмотра мадридского финала ЛЧ по телевизору»
10-Lil KyAs-10
08 мая 2016 в 22:47
После всего что пройдено игроки Барсы просто не имеют права оступиться!
Гость