Soccer.ru

Хайнкес: «Я был причастен лишь к одному титулу „Баварии“, а остальные три выиграл Гвардиола»

09 мая 2016, 15:57

Бывший тренер «Баварии» Юпп Хайнкес заявил, что нынешний наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола заслуживает признания за добытое клубом чемпионство Бундеслиги:

«Мне было очень приятно, что Гвардиола посвятил чемпионство „Баварии“ мне.

Но я был причастен лишь к одному из четырех титулов, а остальные 3 выиграл Пеп, и это невероятное достижение.

Вся похвала должна быть адресована ему. Дело не только в чемпионстве, но и в том, что он прощается с командой.

Мы пару раз общались с ним за эти 3 года, и эти беседы всегда были приятными. Мы много говорили о футболе. И Пепу всегда нравилось, что он мог поговорить со мной по-испански».

Все комментарии
Funny_Smailik
13 мая 2016 в 19:31
Дело говорит старикан :)
tower9pover
tower9pover ответ Palex (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:10
Пеп сам тяготеет к латинису.
Palex
Palex ответ tower9pover (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:45
И что,ты там в составе немцев увидишь?
Die Roten
10 мая 2016 в 11:17
эх юпп.какой же ты скромный и воспитанный.явно же после тебя хосепа ухудшил достижения баварии.а ты его хвалишь.
tower9pover
tower9pover ответ Ынд (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:02
Менталитет у всех разный. Испанцы и Итальянцы,- это цыгане. Немцы - Арии. Хотя сейчас вся гейропа - перемешивается. Скоро там все будут Арабами.
RoninSibir
RoninSibir ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:06
Подустал человек за 30 лет тренерской карьеры, на пенсии сейчас.
Bayern_and_LAL_fan
09 мая 2016 в 23:49
Зато Юпп у тебя с Баварией 2 финала ЛЧ,один из которых победный,Пепу к сожалению КЧ с Баварией не покорился
С днём рождения,Юпп,всего тебе самого наилучшего и долгих лет жизни)
Ынд
Ынд ответ tower9pover (раскрыть)
09 мая 2016 в 23:05, ред.
Откуда инфа? тя не взяли? Вы то точно профи в футболе-))
tower9pover
tower9pover ответ Palex (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:17
Надо посмотреть состав игроков в то время ?
Сливки общества
Сливки общества ответ Ron the best (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:08
Совпадение не странное, если учесть, что он родился 9 мая 1945 года.) Да, так иногда бывает.)
реал-король
09 мая 2016 в 20:20
Значит он родился в день капитуляции фашистской Германии.
В этот памятный день родился великий немецкий тренер.
Долгих лет жизни. Есть чем гордится.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:58
Пургу не гони,чувак,просто у Баварии тогда лидеры были моложе и в строю,игра Баварии была тогда намного примитивнее.
Palex
Palex ответ tower9pover (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:04
Может и не вяжется,только Хайнкес с Реалом ЛЧ выиграл.
Ron the best
Ron the best ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:01
а чё точно ему сегодня исполнилось 71 лет?)) Странное совпадение))
А так Хайнкес великий тренер, который при него Бавария играла более зрелищно.
tower9pover
tower9pover ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:58
Испанский футбол и Итальянский,- не вяжутся с немецким. Тренер в Баварии должен быть либо немец,- либо норвег, либо чех или на край голландец.
tower9pover
tower9pover ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:54
Испанский футбол не вяжется с немецким.
leib-17
09 мая 2016 в 17:42
Респект Хайнкес_Юпп
realmadrid92
09 мая 2016 в 17:35
Скромняга
Tramaldo
Tramaldo ответ Viduka (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:22
Спасибо, исправили.
BagioR
BagioR ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:18
Да че ты ему рассказываешь. Он вчера с футбол познакомился.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ bars64 (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:10
Вот и я удивился. В статье с двумя, в комментах с двумя. Думал, может, я ошибся?
Санчо Панса
09 мая 2016 в 16:58
Во-первых, с Днем Рожденья великий тренер! Юппу Хайнкесу сегодня исполнился 71 год. Желаю старине Юппу здоровья, долгих лет жизни, успехов и всего наилучшего! И спасибо за трэбл 2013 года) Во-вторых Хайнкесу не стоит принижать свои заслуги. За два года в Баварии Мюнхен ему довелось дважды вывести команду в финал ЛЧ, а Пепу за три года и этого не удалось сделать( А чемпионство в Германии мюнхенский суперклуб мог бы выиграть и без каталонского наставника!
Ministri Krasnodar
09 мая 2016 в 16:54
Твой титул дороже всех остальных
Viduka
09 мая 2016 в 16:49, ред.
У него же,кстати,День Рождения сегодня,71 год исполнился.Ровесник Великой Победы.
АдекватныйНеадекват
09 мая 2016 в 16:26
При Хайекесе игра Баварии куда зрелищнее смотрелась.
bars64
bars64 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:25
Нет, с одним.
SkiNheD
09 мая 2016 в 16:19
Посмотрим что сотворит с Баварией Анчелотти.
Viduka
09 мая 2016 в 16:18
Его фамилия пишется с одной "с". НашелОшибку
mouzz
mouzz ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:17
Че то я не увидел сарказм в твоих словах)))
егш шге
егш шге ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:16
7-0!
Гость