Soccer.ru

Директор «Ньюкасла»: «Мы опустошены вылетом из Премьер-Лиги»

12 мая 2016, 00:55

Управляющий директор «Ньюкасла» Ли Чарнли прокомментировал вылет команды из Премьер-Лиги.

«Мы опустошены нашим вылетом, так как я знаю, какие чувства испытывает каждый человек, связанный с клубом. Хочу поблагодарить болельщиков за оказанную поддержку, несмотря на итоговое разочарование. Конечно, всем интересно будущее команды. Мы постараемся как можно скорее вступить в диалог с болельщиками, разъяснить ситуацию. А пока команде нужно подготовиться к последней игре сезона».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
YRunner
YRunner ответ sparxx (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:11
Очкуешь?
Главный47
Главный47 ответ Крылатый (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:38
Да как бы Ширер ковал историю, а не срам, так что ответ в пустую))
romarez
romarez ответ лолос (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:31
у нас и в стране двойные стандарты...
Крылатый
Крылатый ответ Главный47 (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:12
Да как бы, с Ширером во главе он уже вылетал!))) Так что коммент впустую...
лолос
лолос ответ romarez (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:54
Моника Монторе, мать полузащитника «Депортиво» Хонаса Гутьерреса, рассказала о том, что когда-то была близка к самоубийству. Такое состояние Монторе переживала в те времена, когда у её сына, защищавшего цвета «Ньюкасла», было диагностировано раковое заболевание. Сам Гутьеррес рассказывал о том, что после этого отношение клуба к нему радикально изменилось и его изолировали от команды.

«Я была так удручена из-за того, что сделали с Хонасом, что хотела совершить самоубийство перед воротами стадиона «Ньюкасла». Намеревалась оставить после себя письмо, описывая там ужасное обращение с моим сыном. Когда он вернулся после операции, потеряв яичко, его бросили на улицу как паршивую собаку», — цитирует Монторе El Mundo Deportivo.

Паршивая команда этот "Ньюкасл". И главное мой коммент удалили, а моноло оставили. Хотя ничего оскорбительного не писал. Двойные стандарты модераторов.
Duda Gigolaev Osetin
12 мая 2016 в 15:07
А чего вы хотели, приглашая Бенитеса?
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:48
Да, клуб с историей и не поспоришь !
Но то что они щас пойдут на годик, как минимум "подышать чистым воздухом" в Чемпионшип, это им наказание за то 1:2 на Уайт Харт Лейн ))))))
sparxx
sparxx ответ starche (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:45
Бомбит, а... бомбит ?
sparxx
sparxx ответ AntiClockWise (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:44
Если оставят "толстячка у руля", осенью 2017 года "сороки" будут рубиться в дерби с Миллуолом, есле те щас не успеют подняться в Чемпионшип.
Tramaldo
Tramaldo ответ FTorres eL NinO (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:02
Здравствуйте. Объясните, чем ваш вариант предпочтительнее авторского. Смысл-то один и тот же.
Deville
12 мая 2016 в 12:14, ред.
Мне искрене жаль сорок. Сами убили свою же команду. как же было круто когда Ньюкасл в середине 90-х боролся за титул с МЮ, после Эпохи Кигана их возглавил Бооби Робсон команда снова стала играть роскошно, а теперь снова вылетели. трансферы видимо беда команды может и тренерская чехарда.
FTorres eL NinO
12 мая 2016 в 12:13
НашелОшибку “Tonight we are devastated at our relegation from the Premier League, as I know every single person connected to this football club will be"

Очевидно, что имелось в виду "Мы опустошены нашим вылетом, как и любой человек, связанный с нашим клубом"
AntiClockWise
12 мая 2016 в 11:00
Ньюкасл вернется через год, если оставят толстячка у руля.
Марклар
Марклар ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:45
Ширер не очень хорошо тренировал. При нем Ньюкасл вылетел в 2009 году. В 8 матчах под его руководством Ньюкасл 1 раз выиграл, 2 раза сыграл в ничью и 5 раз проиграл. Вот игроком был великим, хотя бы в половину такого великого игрока уже десяток лет не хватает Ньюкаслу.
starche
12 мая 2016 в 09:15
Хлопните дверью напоследок!
dzvinka
12 мая 2016 в 08:59
Сандерленд показал больше желания остаться.
КЭТиК
12 мая 2016 в 08:42
Ньюкасл и в Чампионшипе затеряется.
Икар-Икар
12 мая 2016 в 08:19
опустошены вылетом из Премьер-Лиги) Ньюкасл
Санчо Панса
12 мая 2016 в 08:03
Уже не в первый раз за последние десять лет сороки вылетают в Чемпионшип! Не радужная статистика для болельщиков и легенд этого клуба, мда. Правда им в тот раз быстро удалось вернутся в АПЛ) Насколько я понял, Рафа Бенитес готов работать с Ньюкаслом даже в Чемпионшипе! Посмотрим как при нем будут играть сороки в этой лиге.
Главный47
12 мая 2016 в 07:50
Ширер вам этого не простит
Икар-Икар
12 мая 2016 в 07:17
уволить!!! ЭтоИнтересно
Майкл59ru
12 мая 2016 в 07:13
Смотрите на это как на испытание. Годик посидите в Чемпионшипе,сил поднаберётесь и обратно возвращайтесь.
nahan
12 мая 2016 в 06:35
Сороки прилетят обратно...
enot7000
12 мая 2016 в 06:30
вернитесь через год Ньюкасл
Igo0rek
Igo0rek ответ Бригант 669 (раскрыть)
12 мая 2016 в 06:16
ВернутЬся facepalm
Марклар
12 мая 2016 в 05:06, ред.
Сами виноваты руководство, дотянули с увольнением Макларена. А еще это возможно карма за то что не продлили контракт с Хонасом.
romarez
romarez ответ лолос (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 05:01
...Умение бороться до последнего и спасло Гутьерреса: рак мог прервать не только его футбольную карьеру, но и жизнь…
наставник «Ньюкасла» чётко дал понять Гутьерресу, чтобы он искал новую команду. «Пардью я не прощу никогда. В середине декабря он подошел ко мне и посоветовал найти новый клуб. Это произошло всего через 20 дней после того, как я перенёс операцию», – говорил аргентинец.

P.S. лолос, кому ты это объясняешь? таким как моноло,погонять бы из пустого в порожнее и из порожнего в пустое!
Бригант 669
12 мая 2016 в 02:54
Сороки вернуться 100%
Mark_Tolson