Soccer.ru

Суарес: «Профессиональная гордость игроков „Гранады“ — отличная мотивация для соперника»

13 мая 2016, 09:54
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес уверен, что профессиональная гордость футболистов «Гранады» будет мотивировать их на положительный результат в матче заключительного тура Ла Лиги против «блаугранас»: 

«Профессиональная гордость – это сильная мотивация, каждая команда знает, что от нее требуется.

Нам нужно быть сильными психологически, все в наших руках. До празднования нас отделяет 93 или 94 минуты. Конечно, будут моменты, где нам придется тяжело, но это нормально, если вы играете на выезде».

Перевод с marca.com
Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответ Munutd (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:26
муму что, не попал в лч? топ-клуб англицкий не попал в лч? какой ужас, какой ужас :D самый никчемный топ-клубишко с игрой суонси
Ismadiyar
13 мая 2016 в 17:34
В обычный день это была бы просто игра, даже комментов перед ней не было бы но не сегодня, шанса на ошибку нет ни у кого, и Барса должна просто рвать и метать!!!
саша бакинский
13 мая 2016 в 16:01
Удачи тебе Луис, победа нам нужна
Блиц
Блиц ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:54
в этом сезоне в первом матче счет был 0-4
Блиц
Блиц ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:53
Ну я бы так не сказал - турнир по уровню равен Чемпионату Европы!
Дибала
13 мая 2016 в 14:14
Илья Василевский
Илья Василевский ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:08
Севилья не та команда против которой можно играть пешком( ну если конечно 3 пенальти и удаления не дадут) и зм Суаресу за что? тот же Роналду тогда 48 голов в ла лиге и зб и 10 голов в ЛЧ, Суаресу зб светит а Роналду зм
Илья Василевский
Илья Василевский ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:04
главный претендент на зм будет Криро его команда в финале ЛЧ играет и у него шанс на евро выступить, ну да 48 голов со штрафных за всю карьеру это конечно в пустые он бьёт.Ни один игрок не забил больше голов из-за пределов штрафной площади в Ла Лиге, чем Криштиану Роналду с момента перехода в «Реал Мадрид» – 39., ну и кто гроза пустых ворот?
Это_же_Энфилд
13 мая 2016 в 13:54
Суарес кое как мотивирует себя, хотя знает что он даже в одиночку разберется с ними играя в пол ноги. Про себя наверно говорит- что за бред я несу, это ж дворовая команда с дырявыми манекенами.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:50
Я не эксперт, но ты явно дальше своего носа ни черта не видишь.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:48
Мой фейк он только в твоём больном воображении, с утра я только щас сюда зашёл. Послал я потому, что ты меня вывел. Я не безгрешный, но не строю тут из себя всего такого религиозного и вообще стараюсь не касаться этой темы. А на пятничный, надо ходить, если считаешь себя мусульманином
Mamaev
Mamaev ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:41
не пиши мне ничего на религиозную тему, я не хочу устраивать тут срач. Я про твоё выражение "В магометанском обществе"
Mamaev
Mamaev ответ NRG_ (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:18
Ничья реала с депортиво) и атлетико, и Барсу, и депор будет не против)
NRG_
13 мая 2016 в 13:09
Ничья всех устроит
Temarika
13 мая 2016 в 13:00
ЭтоИнтересно Барса уже купила матч!
Дибала
13 мая 2016 в 12:47
Я так понял по коментам . Месси в следующем году точно не получить зм ?.и даже не конкурент с суаресом ?
AznA
AznA ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:37
что ещё предложить тебе )) кыяр
AznA
AznA ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:15
)))) и снова Кыярга !!!
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:14
Да зачем ты мне нужен.
Я бы эту кнопку вообще с сайта удалил.
Kavaro
13 мая 2016 в 12:07
Похоже Барса дрогнула от довления. Слишком монго розговоров вокруг этой игры. Волнуются.
ДАША Д
13 мая 2016 в 11:57
Суарес_Луис надеется на 7-0
efribos
13 мая 2016 в 11:55
Вы не можете отвечать на комментарии NGY, т.к. он добавил Вас в игнор

Нет, я же не ты.
Это про жалобы.
pozevalkin
13 мая 2016 в 11:53
Кто бы что не говорил, а мандраж есть. Фиг знает эту Гранаду. Петух в зад клюнет и сыграют как Леванте с Атлетико.
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:51
Золотой мяч Роналду ? За что? За ужас у ворот Вольфсбурга и Мальме?
Чемпионство Барселоне
ЗБ Суаресу
Лигу чемпионов Атлетико.
По поводу мозгов, то от тебя смешно читать.
Григ-vk
Григ-vk ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:49
у нас все по честному, ты не прав
Гаpет Бейл
13 мая 2016 в 11:49
Барса уже купила матч!не просто так ходят слухи.
Munutd
Munutd ответ serjinhо (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:41
По гугли узнаешь....
Munutd
Munutd ответ ESPANOL (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:39
1) При чем тут Реал? Мы обсуждаем Барсу....
2) я не говорил что Барса слаба. Считаю его сильнейшей командой 21 века. Я написал по факту. Если бы команда и причастные к нему люди были бы более политкорректны, сказали бы что такое не может быть, и что скорее это просто слухи, проделки журналюг, чтобы увеличить продажи. Но нет, во всю коментируют и обвиняют Реал.
3) Я не поклонник Реала, и не поклонник Барсы, потому скажу как сторонний человек. Вам ли, поклонникам Барсы говорить о несправедливом судействе?
AGRON
AGRON ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:35
Не оправдывайся)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Дибала (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:34
Месси вылетел на пол года в связи с травмой.
Гость