Soccer.ru

Энрике: «На что сделает ставку „Гранада“? Я же не предсказатель»

13 мая 2016, 18:38
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата Испании с «Гранадой».

«Это будет интересная привлекательная игра. Мы знаем, что на отдельных отрезках нам придется нелегко, потому что на выезде всегда тяжело. Команда восстановила уровень, на котором привыкла играть. На что будет делать ставку „Гранада“? Я не предсказатель или фокусник. Футбол сложен, все может случиться».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ JonSnow (раскрыть)
15 мая 2016 в 03:14
Соглашусь только с тем что это комичное высказывание от вАС только показывает вАШУ любовь к двойным стандартам и не более.
JonSnow
JonSnow ответ рус фан (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:04
ибо у Барсы тяжелее всего отобрать мяч и они меньше всех нарушают
KamazOMvMOZG
14 мая 2016 в 07:47
Обсуждать тут нечего. Счет в районе 2-0, Браво будет загорать на ленточке, все нормально, а кто там языки чешет и рассказывает про купленный матч или судей это школьная биомасса.
рус фан
14 мая 2016 в 03:43, ред.
За то мы можем сказать на что возможно сделают ставку каталонские в этом матче, а именно у Гранады могут легко удалить игрока и поставить ей пенальти.
Популярная статистика для каталонских: Официальные данные по судейским решениям в пользу каталонских отступников в этом сезоне в Примере: 18!!! пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!! (любопытный факт, здесь мы наблюдаем новый рекорд в Примере, старый продержался, внимание 30!!! лет и составлял ранее 16 пенальти за сезон), следуем далее, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем в поединках остальных клубов!!! (заметим-253 минуты соперники каталонских играли в меньшинстве, тогда как игроков самой Барсы удаляли на 7 минут, семь минут!!!), всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! (отметим так же что первый пенальти был поставлен в ворота каталонских только в 28!!! туре). Тем каталонским которым правда глаза особенно режет рекомендую жалобу нажать, что бы меня посмешить.
_ManKUN_
13 мая 2016 в 21:16
На автобус, как и все оппоненты барселоны. Не знаю, что должно произойти, чтобы каталонцы отдали чемпионство
СR7 REAL СR7
13 мая 2016 в 19:55
Гранада не отберет очки у Барсы не тот соперник!
Гаpет Бейл
13 мая 2016 в 19:46
Энрике_Луис спокоен ведь Барса уже купила матч!не просто так же ходят эти слухи.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:45
Да, ты прав.
Apsny
13 мая 2016 в 19:44
Насолить можно зато).
Дибала
13 мая 2016 в 19:43
Барса даже в 9 выиграют Энрике_Луис
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:39, ред.
Это будет последний матч в этом сезоне для "Гранады".
вхсо 111
вхсо 111 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:27
А не так давно, орали Реалу не быть выше 3 места)).
Санчо Панса
13 мая 2016 в 19:15
Желаю Гранаде провести свой лучший матч в Ла Лиге! К тому же это будет последний матч на своем стадионе в этом сезоне) А мадридский Реал в долгу не останется.
Гордан Фриман
13 мая 2016 в 18:59
Энрике: «На что сделает ставку „Гранада“? Я же не предсказатель».
Главный Тренер Гранады: «На что сделает ставку "Барселона"? На пенальти и удаление, я - ясновидящий».
Vladimir808
13 мая 2016 в 18:54
Радует, что Энрике не стал ,,забивать гвозди". Победы -Барсе!!!
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Бритые_Ноги_Неймара (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:54
на тебя кто то жалобу кинул
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Бритые_Ноги_Неймара (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:51
Поздравляю с первым коментом
VurdOlak
13 мая 2016 в 18:44
Странный вопрос) ЭтоИнтересно
Станислав Станиславович
13 мая 2016 в 18:41
Да все уже, Барса чемпион!
Гость