Soccer.ru

Коке: «Каждый год в „Севилье“ меняется по 10 футболистов, но мы побеждаем»

19 мая 2016, 00:53
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Автор победного дубля в ворота «Ливерпуля» в финальном матче Лиги Европы Коке поделился эмоциями от победы «Севильи» в турнире:

«Это очень трудно объяснить. Спасибо команде и тем, кто потратил свои деньги ради того, чтобы приехать сюда и умереть за „Севилью“.

У нас многое не получалось сегодня и по ходу сезона. Нас преследовали травмы — худшее, что может случиться в футболе, но мы сражались за всех травмированных. Соперник мог забить нам и второй мяч, но наша команда продемонстрировала, что у нее есть сердце.

Не имеет значения, кто был лучшим игроком матча. Главное, что мы победили. Каждый год у нас меняется по 10 футболистов. Поначалу очень трудно, но это демонстрирует нашу заслугу.

Не сказать, что на матче было много наших болельщиков, но каждый из них стоил трех или четырех. Теперь мы можем насладиться победой. Это особенная неделя, и началась она как нельзя лучше. За нами весь город».

Перевод с football-espana.net
Все комментарии
Гуливер
Гуливер ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:03
да какая разница)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:59
Кубок Короля должен быть наш, я вчера специально болел за Севилью, чтобы они в кубке особо не напрягались, когда есть один трофей ты не так сильно озлоблен и жаждешь голы :)
pomor45
19 мая 2016 в 12:09
Глядя на Севилью закрадывается мысль создать в Зените евросостав для ЛЕ, который будет сосредоточен на ЛЕ, Кубке РФ (для обеспечения места в ЛЕ) и матчах в ЧР с наиболее сильными соперниками - с остальными играл бы состав из остальных игроков, включая Зенит-2. Всё равно уровень ЧР не позволит "родить команду" уровня 1/2 ЛЧ и мы никогда не сможем полноценно играть одним составом на нескольких направлениях. В результате везде будем на полдороги. Кубок РФ надо использовать как ворота в ЛЕ, а ЧР как тренировочную базу для ЛЕ. Главные задачи - победа в Кубке РФ, продвижение в ЛЕ не ниже полуфинала (минимум) и победа и выход в ЛЧ (максимум).
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 12:03
Чувак почему ты постоянно с ошибками в каждом слове пишешь?
BARCELONA-1994
19 мая 2016 в 12:02
Посмотрим как вы Барсу в финале КИ победите.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 11:58
Тренер решает,как играть итд.
pozevalkin
19 мая 2016 в 11:52
Управление клубом прекрасное. Все отлажено. Вот и результат.
drug01
19 мая 2016 в 10:37
Коке сразу было видно что хотели победить.Мододцы с заслуженной победой!
sir_Alex
19 мая 2016 в 10:35
Тенденция, однако!
Svjetlu
19 мая 2016 в 09:17
Тотальное доминирование Испании на еврокубковой арене!!! Есть у кого поучиться
CL2014
19 мая 2016 в 08:59
Верно все сказал. Лидеры уходят из Севильи каждый год. Ракитич, Бакка, Видаль, Банега теперь.. Но Севилья всеравно побеждает 3 год подряд. Невероятное творит Эмери!
CL2014
CL2014 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 мая 2016 в 08:57
Коломжейчик ещё)
ahaxang
19 мая 2016 в 08:51
Теперь то можно такое говорить) Коке
Kerri
19 мая 2016 в 08:15
Коке только Эмери не меняется.
Espana-Deutschland
19 мая 2016 в 07:24
Это действительно великая победа! И в этом интервью можно прочитать о том, что помогает Севилье побеждать: готовность умереть за команду, готовность, которую испытывают как игроки, как тренер, так и болельщики. Поэтому Коке полностью прав, говоря о сердце команды. Именно это сердце, этот дух помогает команде побеждать! С победой!
pik54
19 мая 2016 в 07:05
Севилия молодчина, так держать.
mutant386
19 мая 2016 в 06:48
Чемпионы ЛЕ))) Коке
ЮЗИК
19 мая 2016 в 06:43
Севилья удивительный клуб Коке
Galaxy real way
19 мая 2016 в 06:38
Коке вполне мог и хет-трик вчера оформить.
Санчо Панса
19 мая 2016 в 04:55, ред.
И вот это очень странно. Обычно некоторым командам нужен сезон, чтобы сыграться, но это явно не про Севилью! Каждый год из этого клуба футболисты уходят в Барселону (как в случае с Ракитичем и Алешом Видалем) и все равно подопечные Эмери на коне в Лиге Европы)
Судья
Судья ответ Даурен Нуртай (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 04:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Neo5
Neo5 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 мая 2016 в 03:08
Особенно трениришку ...
Neo5
19 мая 2016 в 03:05
Эмери, Эмериииии! Севильский цирюльник всех побрил. Кроме Дзюбы конечно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Гуливер (раскрыть)
19 мая 2016 в 03:03
..Фегули никогда не играл за Севилью, а Тремулинас и Бету в Севильи....заговор питерские лучше ищут
Гуливер
Гуливер ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 02:06, ред.
Фегули ,Бету,Тремулинас
Гампер
Гампер ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:47
Он не слышал таких.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:39
Видаль? Суарес? Наварро?
Ла Лига рулит
19 мая 2016 в 00:56
Вы главное тренеришку и Пареху не меняйте. Они после Спартака обречены на титулы))
Гость