Soccer.ru

Чорлука: «Откуда такая уверенность, что Россия — один из явных фаворитов своей группы на Евро?»

20 мая 2016, 21:46

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился мнением о группе B на Евро-2016, в которую угодила сборная России.

«У России есть все возможности выступить хорошо. Но я тоже встречаю мнения о том, что в группе явные фавориты Россия и Англия. Подождите, откуда такая уверенность? У Уэльса все ребята играют в Премьер-Лиге, а один игрок так вообще стоит 100 миллионов. У Словакии в центре поля действуют Куцка из „Милана“ и Гамшик из „Наполи“, а в группе они обыграли Испанию дома. Конечно, у России есть шансы, но нужно уважать соперника. Буду во время Евро общаться с Самедовым. Надеюсь, у нас все получится!»

Все комментарии
serjinhо
20 мая 2016 в 23:18
у россии нет возможностей выступить хорошо по двум простым причинам:
1. у нас ни одного игрока в сборной, который бы даже близко был к футбольному топу
2. у нас сборную тренерует человек, который ничего никогда кроме бей-беги не видел
Nebo
20 мая 2016 в 23:12, ред.
Да ладно вам , вон в хоккее в том году Германия влетела от Канада 10-0 , а в этом даже до 1/4 добрались и с Россией достойно сыграли , надо признать наши в футбол плохо играют, да раньше играли неплохо т.к был СССР. Сейчас если собрать сборную из стран Снг и Украины она будет неслабая...
Палыч82
20 мая 2016 в 23:10
Ладно хоть матч Англия-Уэльс не в третьем туре,)) А так может останется шанс у наших решить все в последнем групповом матче с валлийцами
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ hiv85 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:08
Да я старый болельщик Спартака... надеюсь мечта исполнится и Спартак станет Чемпионом.. Сборная это совсем другое тут как бы патриотизм играет большую роль каждому человеку в любой стране хочется быть гордым за свою Страну оно и понятно ожидание!
starche
20 мая 2016 в 23:03
Чорлука абсолютно прав.
hiv85
hiv85 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:00
да по сути так и есть, мы раз за разом, ожидаем от них того, чего они просто не могут... уж болельщику спартака этого не знать.
ahaxang
20 мая 2016 в 22:48
Чорлука_Ведран далеко мы не фавориты группы
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ hiv85 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:48
Ну доля правды в его словах есть..
10 seconds to stars
20 мая 2016 в 22:48
Корея и Алжир по слабее будут Словакии и Уэльса.
Dominators
Dominators ответ Бригант 669 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:45
ЕСЛИ ЗА СЧЕТ ДУХА,ТО ЭТО В СПАРТАК.
hiv85
hiv85 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:43
а в итоге получается, аршавин правильно сказал, что наши ожидания это наши проблемы, по крайней мере правду.
BENFICA
20 мая 2016 в 22:42
Мы в группе сыграем как всегда.
Kurt Bekelman
20 мая 2016 в 22:35
Это ошибка переводов может?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Бригант 669 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:33, ред.
потому что не хотят пахать на поле, зрители любят зрелище.. а когда от футболиста мяч отскакивает на три метра, я тоже могу так по полю бегать) Поэтому в России Ненавидят футболистах и троллят унижают и тд!!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:30
у нас патриоты могут только приезжих мутозить в место того, что бы своим помогать!!! в футболе болеть наши не умеют, стадионы пустые все время!!
Dominators
20 мая 2016 в 22:28
Что получится у нас.Общаться с Самедовым.Им что запрещают.Что за чушь он сказал.Где он встречал мнения,что РОССИЯ фаворит группы.Наоборот.Мы обьективны.Создается впечатление ,что текст писала Смородская.Встретить можно закат,рассвет,человека,но не мнение.Обычно говорят,,существует или есть мнение.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Бригант 669 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:27
У нас футболе патриотизм на низком уровне... Сравни хоккейный патриотизм и футбольный
Бригант 669
Бригант 669 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:25
плохому танцору, ноги мешают
Бригант 669
Бригант 669 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:25
они миллионеры все, еще денег просят, что бы защищать честь страны на самом лучшем футбольном турнире!! Другие бы поехали, бесплатно, что бы доказать свою состоятельность и сделать себе имя!! А нашим, чего доказывать то!! миллионеры!!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ hiv85 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:24
везде им что то мешает)
hiv85
hiv85 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:19
а за чм они получили нормально, там что с духом произошло? )
hiv85
20 мая 2016 в 22:16
правильно чорлука сказал, далеко мы не фавориты группы, но и зарывать голову в песок то же не стоит, шанс на выход из группы есть.
MixaBMK
20 мая 2016 в 22:09
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий определился с игроками национальной команды, которые примут участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Об этом сообщается на официальном сайте петербургского «Зенита».

Команда будет состоять из шести человек, включая самого специалиста. Также сборную России представят форвард «Зенита» Артем Дзюба и футболисты ЦСКА Игорь Акинфеев и братья Алексей и Василий Березуцкие. Последним участником команды должен стать нападающий «Краснодара» Федор Смолов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

))) Видимо на Евро сыграет команда Друзя ))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Бригант 669 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:09
Дух уже сломлен, Мутко объявил что денег они не получат..)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:04
Давай скажем мутко спасибо за лимит))) Он все глубже и глубже наш футбол закапывает!!!!
просто сашка
просто сашка ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:02
почему бейла не будет?
Бригант 669
20 мая 2016 в 22:00
согласен, завышенное мнение!! Наша команда может победить и выйти только за счет духа, надеюсь он у нее будет!
112910415
20 мая 2016 в 21:59
да уж
просто сашка
20 мая 2016 в 21:57
да какие фавориты, я удивлюсь если эти ногомячисты с легендой 37 выйдут из группы.
Kerri
20 мая 2016 в 21:54
Россия не выйдет из группы.
Гость