Soccer.ru

Горлукович: «Как „Спартак“ мог опуститься до игры в поддавки?!»

22 мая 2016, 11:11
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович уверен, что «красно-белые» «слили» «Уфе» матч заключительного тура РФПЛ.

«Самый неожиданный результат тура? В Уфе. Честно, не предполагал, что „Спартак“ с первых минут будет играть в поддавки. Это я еще мягко сформулировал. Печально и обидно. Клуб-то для меня не чужой. Когда я пришел в „Спартак“, там был девиз: „Все потеряно, кроме чести“. А тут… Как можно до этого опускаться?! Я просто поражен!

Кого выделю в „Спартаке“? Да ну что вы! Вообще выделить некого. Кто-то скажет, что не хватало мотивации, но это ерунда. Тем, кто внимательно смотрел матч, все сразу стало ясно. Плохо, что „Спартак“ начал заниматься такими вещами. Должно быть стыдно перед болельщиками, которые отправились за тридевять земель поддержать команду, а вместо этого увидели „шоу“».

Все комментарии
никита001
23 мая 2016 в 18:36
Что-то не пойму, один Спартак что ли так играет последний матч, когда все уже ясно и никаких турнирных задач не ставится? Да в каждом чемпе!
Зенит - Спартак 2:1: Зениту надо третье место занимать - Спартак серебряный.
ЦСКА - Рубин: Рубину надо третьим становиться, но никак забить не может - привет Евсикову и его коленке.
Краснодар в прошлом году...
Это только то, что моментально вспомнилось - то есть матчи что-то значили. А сколько их таких, которые вообще для одной из команд "ни о чем"?
Delight
23 мая 2016 в 12:23
Я думаю Динамо спецом в пердив слили. =с
112910415
22 мая 2016 в 22:37
хм...
parlament123
22 мая 2016 в 20:28
свинина не есть мусульмане и евреи .
Сергей Саныч
22 мая 2016 в 20:25
Я бы наших расстрелял за бездарную игру.
Но поверить в слив,..никогда не поверю.
Ради чего,Динамо опустить?
Уфу приподнять?
Туфта.
Свои задачи решить не можем,а уж кому-то чем-то помогать-бред.
ОЛЛС
22 мая 2016 в 19:51, ред.
Если Зенит пользуясь неразберихой и деградацией наблюдаемых в Динамо и качественным перевесом в профессионализме своих игроков, убрал московскую команду в другую лигу,то Спартак слил свой матч и сохранил другой клуб в ПЛ. С точки зрения спорта - непорядочен второй случай,а первый - есть игра и футбол.
sir_Alex
22 мая 2016 в 19:46
От Федуна можно ожидать любой гадости.
никита001
никита001 ответ guf ak-47 (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:29
А посмотри в таблицу - наиграли.
никита001
никита001 ответ niker_666 (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:27
И правильно, не ходите к гадалке.
никита001
никита001 ответ Sueverny (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:26
Вы знаете, на следующий сезон Спартак, как ни странно для Вас, будет участвовать в очередном первенстве России. Так что не нокаут - после нокаута бой прекращается.
И даже не нокдаун, а выполнение задачи, поставленной на сезон.
никита001
никита001 ответ сакс (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:23, ред.
Выигрывает и проигрывает вся команда, на не защи, полузащи или напы с вратарями. Горлукович играл надежно, Ярцев - мудрый человек, перед игрой после напутственных слов выходил из раздевалки якобы покурить, и здесь слово брал Горлукович... При нем молодежь просто не имела права играть спустя рукава.
Кстати, в 1996-м именно Горлукович в домашней игре с Ростсельмашем со штрафного в самом конце сравнял счет и Спартак не отлетел от гонки за золото. Вот и защитник.
А по продажам игр - да, истину глаголите, абсолютно аналогичное мнение.
никита001
никита001 ответ Жека 24 (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:18
В том-то и дело, что вспомнить больше нечего, как игру с Торпедо-ЗИЛ. А кто подобным занимается, там в воспоминаниях запутаться можно.
Жека 24
22 мая 2016 в 19:00
они уже давно этим занимаются вспомнить хотя бы Торпедо-Зил
starche
22 мая 2016 в 18:14
Да, позор мясных удивил.
сакс
22 мая 2016 в 18:07
Смешно когда наши бывшие рассуждают о чести. Что выиграно горлуковичем? Чемпионат? Тогда бились с другими командами и выигрывали не защитники, а полузащитники и нападающие. Кажется немного странным что именно защитники спартака начинают вякать, как бубнов ещё млчит, про былые победы, честь и достоинство. Спартак на протяжении всего сезона играл плохо именно с такими командами как уфа, мордовия и т.п. Что может удивлять сейчас? Продажи ищите выше по таблицеи у нашего общего "достояния" газпрома и у гинера в кабинете. Спартак лучший.
Великолепный
22 мая 2016 в 17:24
Так низко опуститься, что бы играть в поддавки мог только спартак-середняк))
Sueverny
22 мая 2016 в 17:15
Так Спартак и не "опускался". Просто лет 15-ть подняться не может. Нокаут.
mangust4444
mangust4444 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:12
ЭТО ПО БРАТСКИ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Поц (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:26
Спартак еще ни разу Уфу не обыграл и второй год их оставляет в Премьер-Лиге
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 16:25
1 гол : 4 игрока выходят на 1 защитника. остальные стоят.. пенальти-тут все ясно.
3 гол...опять никто не держит игрока.. Как Спартак играл в защите в матчах с Динамо и Локомотивом. и как он сыграл тут..это забавляет даже
niker_666
22 мая 2016 в 15:31
ну тут к гадалке не ходи
veter852
22 мая 2016 в 14:52
Вы о чем?? Такие поняния как честь и совесть давно уже не в моде в футболе. Деньги -все, честь-так,какое то понятие из прошлого
Krutoy
Krutoy ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:23
ЛЕ, конечно, тоже неплохой вариант, но пободаться в ЛЧ намного интереснее, в т.ч. и с точки зрения финансовой, а "Ростову" бабки ой как нужны! :)
Serg3.12
22 мая 2016 в 14:17
Это было, Серега, раньше, при Старостиных и какое-то время после...

Сейчас всё за бабло. Честь и достоинство отсутствуют даже в виртуальном пространстве.
Нет родных команд, есть только кормящие.
У кого корма больше, тот и рулит.
Где были ЦСКА с Зенитом в то время..? Правильно, на задворках...
eugen-han
22 мая 2016 в 14:16
перед последним в этом сезоне туре букмекеры явно выставили нереальный коэффициент в плане борьбы,где у спартака с уфой шансы оценивались поровну,а вот в остальных матчах - прямо скажем котировки в соотношении: завышенный - заниженный;но оправдали надежды буков только терек и....спартак,от которого большего-то не ждали,а вот крылья(хоть и выставили полурезерв) и урал не стали идти на поводу кому бы то ни было,сыграв достойно,можно ещё рубин к ним причислить,которые играли,бились,но не добились хотя бы ничьи,а локомотив вообще сыграл свой лучший матч,который по сути ничего для них не решал,но отправил мордовию в ФНЛ,что не поможет тренеру локо избежать отставки.
Поц
22 мая 2016 в 14:15
В следующем сезоне Спартак без труда обыграет Уфу дома. Кто сомневается? Я уверен, что букмекеры ставки на победу Спартака принимать не будут.
Expert_Buben
Expert_Buben ответ Gotlib (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:10
Нет эт значит ДуRa
Expert_Buben
Expert_Buben ответ 64русс (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:07
В ларьке за углом, там где этот урия бормотуху покупает, а потом его плющит и он глюки ловит:-)))
Aris
22 мая 2016 в 14:04
Противно было смотреть этот матч! Аленичев потерял доверие.

С 1956 года болею за Спартак, но такого позора.....не помню!

Если это сделано по команде, то Дмитрий должен сказать честно и уйти.....
Шуnя771
22 мая 2016 в 13:52
А почему Горлукович молчал когда лидеры проигрывали аутсайдерам?

А здесь играли команды середины турнирной таблицы и такой результат вполне закономерен!
Гость