Soccer.ru

«Цюрих» Кержакова вылетел из Суперлиги Швейцарии

25 мая 2016, 23:51
ЦюрихЛоготип футбольный клуб Цюрих3 : 1Логотип футбольный клуб ВадуцВадуцМатч завершен

В поединке последнего тура чемпионата Швейцарии «Цюрих» дома переиграл «Вадуц» (3:1). Нападающий хозяев Александр Кержаков провел на поле весь матч, но результативными действиями отметиться не сумел. Несмотря на этот успех, «Цюрих» так и остался на последней строчке турнирной таблицы, поскольку его главный конкурент — «Лугано» — в параллельной встрече также одержал победу и опередил клуб Кержакова на одно очко. Таким образом, команда Сами Хююпя покидает Суперлигу Швейцарии.

Кержаков провел в чемпионате Швейцарии 17 матчей и забил 5 голов. Также на его счету 2 мяча в Кубке страны.

Все комментарии
Гуливер
26 мая 2016 в 00:01
Саня в Крылья иди)
Baggio R.
Baggio R. ответ Sueverny (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:51
Обычная финская фамилия. И, между прочим, он был довольно известным игроком, которого любителю футбола грех не знать
Sueverny
26 мая 2016 в 08:32
С такой фамилией тренера ничего необычного не произошло.
Kerri
26 мая 2016 в 00:42
Аренда в Цюрихе закончилась, Зениту Кержаков_Александр не нужен, может стоит обратно в Динамо.
phantom46
26 мая 2016 в 01:18
Хех, он ещ в сборную хотел) Люди то пошли какие то странные, ван Гал, теперь Кержаков, наркоманы...
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:33, ред.
Мда, печально, что такой вообщем то не последний клуб в Швейцарии в итоге вылетел, при этом заняв последнее место( И даже Кержаков не спас Цюрих от этой участи! Полагаю, что Александр теперь уж точно не останется в этой команде)
cska59
26 мая 2016 в 14:00
Погребняк -в пердив,Кержаков-в пердив,Павлюченко-в стыки,н-да.
LESTER68
LESTER68 ответ Kerri (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:35
Тбилиси,Минск,Барнаул?
Силантий
26 мая 2016 в 09:26
lobsterdam
25 мая 2016 в 23:59
и куды ж его теперь?
Prostoilusha
26 мая 2016 в 07:39
Кержаков - лучший бомбардир Швейцарии!
spartach n1
26 мая 2016 в 00:00
Сб-голубые все еще ждут кержаковеда обратно ?))
Судья
Судья ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:11
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Урия Гип
26 мая 2016 в 07:44
Ну и при чём тут Кержаков. !8 игр 7 голов. К тому же Александр играет от соперника.
Больше всего забил ЦСКА и Спартаку (по 13,.если не ошибаюсь).
ДАША Д
26 мая 2016 в 07:59
Кержаков_Александр мог бы и в Динамо так сыграть.
rubinovyi2
26 мая 2016 в 08:15
Промахнулись.
spartach n1
26 мая 2016 в 00:11
Где кержаков-там успех !
Остапчук 67
26 мая 2016 в 03:49
Что дальше?
Играть на дне в Швейцарии или переехать в чемпионат Андорры?
Gogi Gogin
26 мая 2016 в 09:44
Миссия не выполнена.
spartach n1
spartach n1 ответ Гуливер (раскрыть)
26 мая 2016 в 00:18
Лучше на пенсию !
denmig
26 мая 2016 в 04:41
Опять не попал!
denmig
26 мая 2016 в 04:44
Мимо везде! А. Кержаков сумел одновременно вылететь из высшей лиги Швейцарии и не сумел остаться в составе зенита!
mep13
26 мая 2016 в 00:29
Керж как чёрная метка.
Марклар
26 мая 2016 в 05:39
to Kerzhakov. Скержаковились.
mat73
26 мая 2016 в 11:45
А я думал, Цюрих это гранд швейцарского футбола. А оно вона как..
Dj.Depp
26 мая 2016 в 00:36
А что ещё с ним могло быть с таким нападением!?)))
вхсо 111
26 мая 2016 в 06:14
Что смог и успел то сделал. Интересно останется там или куда перейдёт).
mutant386
26 мая 2016 в 06:20
muntian