Soccer.ru

Месси получил травму

28 мая 2016, 08:49
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 0Логотип футбольный клуб ГондурасГондурасМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси получил травму в товарищеском поединке против Гондураса (1:0). Форвард вышел в стартовом составе команды, но был заменен на 64-й минуте из-за повреждения.

Обследование показало, что у Месси повреждение грудной клетки и поясницы. Сроки восстановления пока не сообщаются.

Добавим, что в отчетном матче победный гол на счету Гонсало Игуаина.

Все комментарии
JonSnow
JonSnow ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:52
если бы ты смотрел все мати Аргов как я, то увидел бы, что Димария и Агуеро 2 полена в сборной, у Димы вообще один из самых высоких процентов брака, он пытается играть как Месси но косячит)
Dude-MU
28 мая 2016 в 11:45
Бешеные фанатики!!!))Любите Месси и Роналду больше чем сам футбол .
JonSnow
JonSnow ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:21
Месси лучший игрок последних турниров Чемпионата Мира и Кубка Америки, смотри рейтинг who scored, там разбирается всё до косточек
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:57
Вот так бомба-нуло у тебя! Представляю что с тобой будет, если мадридский Реал выиграет ЛЧ, а Роналду забьет в финале)
FHTS-9
FHTS-9 ответ Dude-MU (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:21
Просто многим тут еще меньше 20 лет, и не меньше тех кто просто еще не вышел из детства ))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:16
Я не филолог конечно, но разложил не ты. Плагиат. Хоть бы источник указал.
ultima ratio
28 мая 2016 в 10:03
Там не очень серьезная травма. К Кубку Америки он готов будет.
efribos
28 мая 2016 в 10:08
Для Барсы это сейчас не актуально, а вот для аргов потеря может быть. Они и так никакущие по игре, а тут и Лео не будет.
Гаpет Бейл
28 мая 2016 в 11:29
В сборной он середняк!
Erik15
Erik15 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:22
Да,а кто плюсанул барсеногу(не зная,что и как и где кто играл и забивал,тоже Реаловцы???)Вы тупо ставите плюсы,не дочитав очередную ересь! Настоящая"СЕКТА"!!!
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:52
Привет!

Роналду лучший бомбардир ЛЧ, но справедливости ради Месси младше на 2,5 сезона в футболе. Догонит и перегонит, я считаю, так что успех промежуточный.
Дедуктор
Дедуктор ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:56
Вот, грамотно юзерок изложил ТЗ. Кратко и по существу.
Действительно, Месси лучший. И.о. короля футбола. Но - в конкретном месте и конкретном времени.
Сейчас, ИМХО, лучший это Суарес. Хотя, Суарес уже старик. Вряд ли он продержится в топе даже треть срока Месси.
pomor45
pomor45 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:00
Мессианство какое-то.
jet_set
28 мая 2016 в 10:47
Аргентина с Месси в составе даже мертвый Гондурас выиграть не может)
Дедуктор
Дедуктор ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:01, ред.
Юзерок, ты забыл две вещи добавить. Месси играет в лучшем клубе и в одной из лучших сборных мира. А Роналду - нет.
Вот, ты, юзерок, представь что в свое время Ярри Литтманен играл бы не в сб. Финляндии, но в сб. Аргентины. Може, список легенд мирового футбола совсем бы другой был. Доступно, не?
arsen09
28 мая 2016 в 09:25
Просто здоровья ! А собаки которые лают ,,,,,они только лают и остаются собаками 1
Dude-MU
Dude-MU ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:07
ахах!)Хорошо сказал))Добряк прям всем глаза открыл!
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:07
они тут и не появятся))
Apsny
Apsny ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:35
А если просто смотреть, то голы и передачи Месси все на того же ди Марию.
Санчо Панса
28 мая 2016 в 10:59
Здоровья Лео и как можно скорейшего возвращения в строй! Как же теперь сборная Аргентины будет играть без Месси? Сложно представить.
Да, и через три дня Лео Месси вроде как должен явится в суд по делу о налогах, которые он не платил! Судный день грядет..
капустко
28 мая 2016 в 10:59
Пусть поправляется.
скаузерр
скаузерр ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:13
вот ты запарился конечно)
ЮЗИК
28 мая 2016 в 09:42
Здоровья Месси_Лионель
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:43
Молодец тролль,не сдавайся.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:46, ред.
Не фанату Роналду подобное писать, да еще и в новостях о травме игрока.
Скажи лучше, когда последний раз в сборной видели Роналду? Просто на поле когда его последний раз замечали? Сколько лет назад? Когда последний раз не высмеивали в этой сборной? После какого турнира он не был в числе худших? Об этом лучше думай.
Gogi Gogin
28 мая 2016 в 09:46
Месси настолько поднял планку,что если не забил 5 голов и не сделал 20 результативных передачь,то значит он никакой.
Ararat Djan
28 мая 2016 в 09:47
Ненужная травма, как и матч по сути был ненужный.
КЭТиК
28 мая 2016 в 09:47
Хорошо хоть Месси_Лионель на ЕВРО не играет.
ahaxang
28 мая 2016 в 12:10
Здоровья Месси! Месси_Лионель
Ruslan3132