Soccer.ru

Месси получил травму

28 мая 2016, 08:49
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 0Логотип футбольный клуб ГондурасГондурасМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси получил травму в товарищеском поединке против Гондураса (1:0). Форвард вышел в стартовом составе команды, но был заменен на 64-й минуте из-за повреждения.

Обследование показало, что у Месси повреждение грудной клетки и поясницы. Сроки восстановления пока не сообщаются.

Добавим, что в отчетном матче победный гол на счету Гонсало Игуаина.

Все комментарии
Kempes78
29 мая 2016 в 09:57
Скорейшего выздоровления Лео ! Удачи всей сборной Аргентины !
С Месси или без него, но Аргентина обязательно должна выиграть Копа Америку !
starche
28 мая 2016 в 18:42
Здоровья!
crab12345
crab12345 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:46
Лионель лучше в разы и сравнивать португальца с ним просто бессмысленно...
big lazy robot
28 мая 2016 в 15:45
На 2 месяца короче.
Дедуктор
Дедуктор ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:01, ред.
Юзерок, ты забыл две вещи добавить. Месси играет в лучшем клубе и в одной из лучших сборных мира. А Роналду - нет.
Вот, ты, юзерок, представь что в свое время Ярри Литтманен играл бы не в сб. Финляндии, но в сб. Аргентины. Може, список легенд мирового футбола совсем бы другой был. Доступно, не?
Дедуктор
Дедуктор ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:56
Вот, грамотно юзерок изложил ТЗ. Кратко и по существу.
Действительно, Месси лучший. И.о. короля футбола. Но - в конкретном месте и конкретном времени.
Сейчас, ИМХО, лучший это Суарес. Хотя, Суарес уже старик. Вряд ли он продержится в топе даже треть срока Месси.
Сливки общества
28 мая 2016 в 14:32
Что за простыня в главной?:) Офанареть можно, листая вниз мимо этой диссертации.) Соккер, ограничивайте количество текста! =)
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:07
они тут и не появятся))
pomor45
pomor45 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:00
Мессианство какое-то.
marvel777
28 мая 2016 в 13:51
надеюсь Дибала вместо него поедет на КА
multazar
28 мая 2016 в 13:23
глиномесси.
Ruslan3132
28 мая 2016 в 13:22
Время есть, каникулы, подлечится )) матчей не придвидется ближайшее время
скаузерр
скаузерр ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:13
вот ты запарился конечно)
Dude-MU
Dude-MU ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:07
ахах!)Хорошо сказал))Добряк прям всем глаза открыл!
barcelonistas
barcelonistas ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:56
Ахахахаха. Что ты по полочками разложил?))

Добряк: считает голы, трофеи, за клуб, за сборную и подсчитывает.
Ты: затираешь какой матч был значимый, а какой нет, у кого соперники слабее, кто забил "ненужные голы" и еще какую-то ахинею.

Печальный случай в общем.
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:52
Привет!

Роналду лучший бомбардир ЛЧ, но справедливости ради Месси младше на 2,5 сезона в футболе. Догонит и перегонит, я считаю, так что успех промежуточный.
Dude-MU
Dude-MU ответ FHTS-9 (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:51
Ага, малолетние статисты, и счетоводы))
barcelonistas
barcelonistas ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:46
А ты хорош! Один из лучших комментов в истории соккера. Не каждый сможет так по полочкам все расставить. Снимаю шляпу.
BarcelonaMD
28 мая 2016 в 12:35
Выздоравливай скорей ЛЕГЕНДА !
ANTERRS
28 мая 2016 в 12:33
все тут спорят о трофеи роналду и месси а никто не пожелал здоровья своему кумиру ну вы ппцц отвечаю.
здоровья месси
ANTERRS
ANTERRS ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:30
твой месси не далеко идеал
ANTERRS
ANTERRS ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:27
лучший игрок в групповом этапе а пле оф его никто не видел..
а финале месси играл?
амурец
амурец ответ efribos (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:26
не потеря
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:25
так лидер аргов забил Гондурасу
ANTERRS
ANTERRS ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:24
а теперь поставим все эти факты против месси, думаешь месси идеал по всем что ты перечислили и по тем видео че роналду симулировал?? в ютубе поищи.. месси тож не мало симулировал.. вопрос не о том вопрос кто в футболе не сумулировал?

ты как глор месси поставил все против роналду а все лучшие моменты успеха на месси..
а чтоб месси выиграл без своей барсы???
роналду в англии выиграл много трофей и за реал.
месси за барсу играет с детства
это щас ток он стал играть как игрок лидера а лет 3 назад там были хави и иньеста
а что бы показал месси в другом клубе???
думаешь так и тащил ??
а фиг
лет 3 назад месси не мог забить не 1 гол без своих партнеров и это факт.
прежде чем сравнивать трофеи роналду с англии подумай сначала где играл роналду и где играет месси
FHTS-9
FHTS-9 ответ Dude-MU (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:21
Просто многим тут еще меньше 20 лет, и не меньше тех кто просто еще не вышел из детства ))
ahaxang
28 мая 2016 в 12:10
Здоровья Месси! Месси_Лионель
Dude-MU
28 мая 2016 в 11:45
Бешеные фанатики!!!))Любите Месси и Роналду больше чем сам футбол .
амурец
28 мая 2016 в 11:36
какая то странная травма для футбола, но тем не менее Лео скорейшего выздоровления
амурец
амурец ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:33
ну конечно в сборной он не середняк, он в сборной балласт
Гость