Soccer.ru

Луческу хочет пригласить в «Зенит» хавбеков «Шахтера» Марлоса и Тайсона

29 мая 2016, 15:12

По информации украинских СМИ, главный тренер «Зенита» Мирча Луческу планирует переманить в Санкт-Петербург своих бывших подопечных из «Шахтера» — бразильских хавбеков Тайсона и Марлоса. Сообщается, что Луческу предоставил руководству питерского клуба список из желаемых приобретений и в приоритете находятся три игрока — донецкие бразильцы и 25-летний румынский форвард Денис Алибек из «Астры».

28-летний Тайсон в минувшем сезоне провел 42 матча во всех турнирах и забил в них 8 голов.

27-летний Марлос отыграл 48 поединков и отметился 12-ю точными ударами. По слухам, «Шахтер» хочет за него 25 млн евро.

Что касается 25-летнего форварда Алибека, то он стал главным открытием сезона в чемпионате Румынии. Скромная «Астра» выиграла титул чемпиона, а сам Алибек в 26-ти матчах забил 16 мячей.

Все комментарии
Танк Т34
01 июня 2016 в 10:33
Начинается!!!!!! Лучше Серна позвать.
serjinhо
serjinhо ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 23:50
миллер, ты что ли?

мне плевать, если честно, что ты мне тут втираешь про "то, как должно быть". на деле все абсолютно иначе. газпром обязан газифицировать лен область, если не сам, то дочерними. я пока не вижу особого рвения.

по твоему заявлению, мужчина я или нет. во-первых, тебя это ни с какой стороны касаться не должно. во-вторых, ничего мужского из твоей проголубой речи я также не услышал. а пока продолжай хавать то, что тебе суют
serjinhо
serjinhо ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:07
ты такой простой
забайкальский армеец
30 мая 2016 в 15:29
А что Миллер уже Вираж перекрасил? Загорелые пошли.
serjinhо
serjinhо ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 12:15
заявленное мной относится к зениту и только к нему. вместо того, чтобы газифицировать область, газпром, гос корпорация, между прочим, финансирует это недоразумение, тратя миллиарды рублей народных денег. а этот мешок даже лигу выиграть не может
hiv85
30 мая 2016 в 11:56, ред.
давай мирча, делай зенит шоколадным! скоро бледнолицие игроки зенита будут рожи гуталином мазать, что бы не выделяться.
A_Priori
A_Priori ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:08
Да. У Лодыгина есть греческое гражданство. Да и брали его оттуда
Dj.Depp
29 мая 2016 в 23:25
А к Тайсону пусть Эвандера Холифильда возьмёт! Отличные опорники выйдут!))
serjinhо
serjinhо ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:21
зачем мне идти на ветки спартака и писать там про голубой мешок? ты дурачок? написал под новостью про бомжевичок свое мнение о бомжевичке, в чем вопросы?
протон
29 мая 2016 в 23:15
люблю этого тренера. добрый вид. и авторитет. он приведет зенит в лч. и большего добьется чуствсую. удачи зениту
VurdOlak
29 мая 2016 в 21:47
Тайсон Началось!
морозз
морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:38
Да ладно тебе...Питер самый красивый в Мире город, бомжи есть везде, ну а цыгане нация кочующая и пусть идут дальше куда нибудь!
Великолепный
Великолепный ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:32
Они всегда правду говорят, а против правды не попрешь))
морозз
морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:22
Бананы им в .опу а не коней с Аничкова моста
Franz Beckenbauer
29 мая 2016 в 21:21
Пардон! Зенит оказывается в ЛЧ уже не играет, а судя по утверждениям пользователей соккера Лодыгин еще и грек. Ну придется питерским болельщикам кричать: "Бразилия вперед"...
Ангел неБесГрешен
29 мая 2016 в 21:21
Ну румын понятно, а Тайсон с Марлосом сильно загорелые ,нет? Укрофутболом не интересуюсь, поэтому и спрашиваю, без подколок...
VadimR
29 мая 2016 в 21:06
Зашел на соккер, куча желтизны и сиротливые тролли которых не взяли даже на шашлыки!))) Думаю адекватные люди не будут даже обсуждать "информацию украинских сми"!))))) Еще Псаки спросите кого купит Зенит!)))
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ сэр Алeкс Фергюсон (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:05
это образно, понятно что бразильцы...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:02
"Робсон, убирайся из России" -наговаривают))
Крейсер
Крейсер ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:01
Скоро узнаем.
Великолепный
Великолепный ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:57
Это точно - подлостью гордиться не стоит, тем более Хаген уже подтвердил, что вам точно гордиться нечем))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:53
Я тоже в начале сезона не думал что Кубань проиграет переходный турнир , и покинет ПЛ !
Nikola45
Nikola45 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:51
Да нет он топит за город Нурлат! )) Есть такая дыра в России ))
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:49
Это еще большой вопрос!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Крейсер (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:48
За деньги ??? Ошибаешься !)
Великолепный
Великолепный ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:48
Учи матчасть сынок. ЦСКА - ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:48
На следующий год будет играть в переходном турнире , я так вижу !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:47
Лодыгин грек !
Великолепный
Великолепный ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:47
А когда зенит будет играть в Л/Ч?
Крейсер
Крейсер ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:46
У Динамо сейчас статус не тот.
Артёмчика не уговорить на понижение.
Гость