Soccer.ru

Базелюк: «На ЦСКА жизнь не заканчивается»

03 июня 2016, 09:00

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк порассуждал о своих перспективах в дальнейшей карьере. Прошлый сезон он провел на правах аренды в «СКА-Энергии».

«Сейчас агенты будут работать. Если с ЦСКА не получится, придётся другой клуб искать. Надеюсь, это будет команда Премьер-Лиги. „Рубин»? Было бы неплохо. Молодежи там доверяют…

Если бы рассматривался (вариант возвращения в ЦСКА. — Прим. Ред.), наверное, мне об этом уже сообщили бы. Надежда была. 

Чуть-чуть обидно, что так получилось. Но на ЦСКА жизнь не заканчивается".

Все комментарии
KURUM
06 июня 2016 в 21:29
В ФНЛ еще поля не паханы..
kikule
03 июня 2016 в 21:11
а у нас-то на тебя какая надежда была!!! РАСТИ!! ЕЩЕ ПОЯВИТСЯ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ В ЦСКА,доказывай своей игрой!!!
забайкальский армеец
03 июня 2016 в 14:53
Молодой игрок сам должен доказывать на поле свою состоятельность,возможность показать себя у Кости была,значит не так хорошо работал.Это болезнь многих молодых игроков в России,жаль.
pfc-cska_3196
03 июня 2016 в 14:37
Если Слуцкий исчезнет из ЦСКА и придёт Гончаренко, то для Константина это может быть шанс. Как и для Ефремова. Базелюк в основном команде ничего не показал, но ему чудик и не доверял, выпускал на 5 минут в конце матча.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Иван Котовский (раскрыть)
03 июня 2016 в 14:30
Главное, чтобы пенсионную книжку во время получил!
Dj.Depp
03 июня 2016 в 14:30
На ЦСКА-нет, в ЦСКА-да!))
Dominators
03 июня 2016 в 13:59
Иди бесплатно в Ростов к Бердыеву.
Иван Котовский
03 июня 2016 в 13:52
Беги Костя...беги...вернешься когда будет за 30+
161регион
03 июня 2016 в 13:46
накинулись кони на пони....ухахахаха
Jeck Denielse
03 июня 2016 в 12:51
Думбия,Красич,Хонда тоже так думали.......сейчас где то почтальонами подрабатывают.......
Поц
03 июня 2016 в 11:27
Отыгрался. Ещё один талант загубленный баблом. Базелюк, это Сычев в режиме турбо.
Олег Пастушков
03 июня 2016 в 10:59
Зря вы. ФНЛ из него человека сделала. Теперь это совсем другой специалист. Профессионал.
cska-62
cska-62 ответ SHMEL (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:16
А кроме пустого горлопанства сказать нечего? Аргументов - НОЛЬ? Есть только бабло на зомбирование населения с просто уже карикатурным мифом о "величии Слуцкого"? Включая теперь и ТВ... :-))))
Санчо Панса
03 июня 2016 в 10:06, ред.
И то верно, Константин! Но как показало время, Базелюк оказался безвольным и бесхребетным игроком( Чтобы стать игроком обоймы ПФК ЦСКА нужно вкалывать и не ленится. У него было все, чтобы заиграть, ну хотя бы не в ЦСКА, но в Кубани точно! Но вместо этого он открыл свой игровой канал на you tube, а затем и вовсе покинул РПЛ и сталь играть за клуб ФНЛ из Хабаровска... Яркий пример того, чем не стоит заниматься талантливому футболисту!
SHMEL
SHMEL ответ cska-62 (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:59
Ты не соответствуешь уровню НАСТОЯЩЕГО болельщика ЦСКА.Твои постоянные нападки на Слуцкого просто Смешны.
SHMEL
SHMEL ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:58
Во-первых "поматросили" пишется слитно,об этом в школе говорили.Во-вторых он сам загубил свою карьеру,не захотев впахивать,хотя шанс ему предоставлялся не единожды....
cska-62
cska-62 ответ Barca is the world chempion (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:55, ред.
А "настоящий" этот тот, кто рукоплещет Слуцкому, который годами гробит клуб и молодежь? Параллельно с ежегодным и хроническим позором в Европе? Ну а патриот России, наверное, этот тот, кто рукоплескал Ленину и Троцкому, гробившим страну? Очень интересная позиция... Врагов народа...
SHMEL
03 июня 2016 в 09:54
У меня тоже была надежда на Костю,когда он феерил за дубль.Не нужно пенять на судьбу,Слуцкий давал ему шанс и не один раз,а Костя оказался лентяем со звёздной болезнью.Вот Головин трудяга,Щенников в своё время тоже впахивал.Базелюк думал,что на багаже из дубля можно легко закрепиться в основе ЦСКА?Ошибся Костя...
ДСА
03 июня 2016 в 09:35
ЦСКА задвинул Базелюка_Константина. Муса, конечно, посильнее.
Ольга13
03 июня 2016 в 09:25
Базелюк_Константин, не доказал себя, не ной!
Miha
03 июня 2016 в 09:23
Костян сам себя загубил, но кто знает, может через пару сезонов Константин вернется в ЦСКА из какого нибудь клуба РПЛ в качестве усиления!
Barca is the world chempion
Barca is the world chempion ответ cska-62 (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:14
ты ненастоящий болельщик ЦСКА!
cska-62
cska-62 ответ Barca is the world chempion (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:12
Слуцкий не соответствует уровню ЦСКА и погубил парня!
drug01
03 июня 2016 в 09:08
Базелюк_Константин в этой футбольной жизни стоять на месте нельзя иначе затеряешься,удачного продолжения!
REDWHITE_
03 июня 2016 в 09:03
По матросили и бросили)
Barca is the world chempion
03 июня 2016 в 09:02
Константин не соответствует уровню ЦСКА! удачи ему в другом клубе!
Гость