Soccer.ru

Смолов: «Очень приятно, что именно тренеры признали меня лучшим игроком»

03 июня 2016, 19:36

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов поделился впечатлениями от получения награды лучшему игроку РФПЛ по итогам минувшего сезона.

 «Очень приятно, что именно тренеры сделали такой выбор. Хочу каждого поблагодарить. Но без поддержки моих партнеров ничего не получилось бы. Понимаю, что, если хоть немного сбавлю в следующем сезоне, это признание ничего не будет стоить.

Мой главный конкурент это Халк. Он демонстрирует высокий уровень из года в год. Сильный сезон провел Промес.

Сезон закончился, все начинается с чистого листа. На Евро все будет иначе – и уровень сопротивления, и класс соперников. Нужно играть еще лучше, чтоб радовать болельщиков.

Пока чувствуется атмосфера сборов. Полное ощущение предсезонной подготовки. Думаю, когда переедем во Францию после игры с сербами, тогда и появится чувство приближающегося турнира. Определенно, эмоции будут совсем иными».

Все комментарии
Kurt Bekelman
05 июня 2016 в 16:29
Краснодар этого сезона очень напомнил Зенит 2006 года.
maestro nik
05 июня 2016 в 14:21, ред.
а помните как все смеялись над ним? Смолов_Федор Россия Краснодар Россия
Деникин_А
04 июня 2016 в 16:29
Слава приходит и уходит, а татуировки остаются
амурец
04 июня 2016 в 08:20
действительно заслужил
Vladimir808
Vladimir808 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:16
Федя в Урале уже начал играть серьёзно!)
aviciii
04 июня 2016 в 07:39
Очень приятно, что ты бросил свою марамойку-тусовщицу и начал пахать на тренировках !
muxa_TORPEDO
04 июня 2016 в 07:14
Россия вполне заслуженно
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:11
Да, Федор, ты молодец! Тренеры же все прекрасно видят и понимают) Поздравляю форварда ФК Краснодар и сборной России с этим признанием и хочу пожелать удачи на ЕВРО!
Brosco
Brosco ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 июня 2016 в 04:42
Считал Смолова и Шатова заделом на будущее. Но это не топ футболисты
Miaf
04 июня 2016 в 03:48
Кокорин( а мне вообще этот футбол не нужен ,я теперь в ЗИНИТЕ)
Buhoi tarakan
03 июня 2016 в 23:20
Всё закономерно!
Betty Fork
03 июня 2016 в 22:54
Главное чтобы кержаковить на ЧЕ не начал)
Марсианин ツ
03 июня 2016 в 22:43
Молодцом, вполне заслуженно )))
Vladimir808
03 июня 2016 в 22:08
Смолов_Федор буквально за два года превратился из гламурного парня и пустого футболиста, в классного игрока! И 20мячей, и игра в подыгрыше и в защите, сделали его сильнейшим игроком чемпа. Удачи и успехов Фёдору!
Белгородский Стрелок
03 июня 2016 в 21:43
Днище как и сам чемпионат!
kupryaev
03 июня 2016 в 21:35
Смолов_Федор так держать!
DIDI 23
03 июня 2016 в 21:34
Смолов_Федор Поздравляю!
Признание тренерами дорогого стоит.
Но Халк всё же уровнем повыше будет.
Glavnee
03 июня 2016 в 21:32
ужас какой
Vito16
03 июня 2016 в 21:30
Смолов_Федор лучший игрок!
Пастух
03 июня 2016 в 21:26
Всё правильно сказал.
Сделайте "лимонников"..
колхоз123
03 июня 2016 в 21:26
Федя ты даже не представляешь сколько из-за тебя сгорело пуканов! Молодец! Играй еще лучше.
serjinhо
serjinhо ответ pomor45 (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:23
худший игрок чм лучший игрок рпл. дожили
Великолепный
03 июня 2016 в 21:20
Смолов заслужил, что подтверждается 20-ю голами за сезон))
Светлана Любимцева
03 июня 2016 в 20:56
Смолов_Федор да есть такое дело
parlament123
03 июня 2016 в 20:47
Федя . раз ты лучший не позорь как АРШавин своё имя
Zimmer
03 июня 2016 в 20:42
Смолов_Федор, ты давай на ЕВРО не подкачай, подтверди, что ты лучший.
ДмиАлександрович
03 июня 2016 в 20:30, ред.
Представьте, какая у нас проблема с футболом, если Смолов - это наш лучший игрок сезона.

Иногда складывается впечатление, что как-то не очень наша лига развивается. Помню реальных талантов - Сычева молодого, Аршавина... были хорошие игроки. Дзюба и Смолов по таланту им уступают заметно, а вырываться вперед за счет самоотдачи не хотят.
КЭТиК
03 июня 2016 в 20:26
Смолов_Федор - ждем трешку с англичанами, на кураже.
pomor45
03 июня 2016 в 20:15
Лучший однозначно Халк, но его отечественные игнорируют.
BDA81
03 июня 2016 в 20:07
Федя все удивлены....................я уж грешным делом думал что кто нить из Гинеровских......хотя не удивлюсь что в следующем сезоне будешь там ))))
Гость