Soccer.ru

Украина выиграла у Албании

03 июня 2016, 23:26
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания1 : 3Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборные Албании и Украины в преддверии Евро провели товарищеский поединок. Победу праздновали «желто-синие».

Бергамо, стадион «Адзурри д′Италия».

Албания — Украина — 1:3 (1:1)
Голы: Садику 12 — Степаненко 8, Ярмоленко 49, Коноплянка 87.

Албания: Бериша, Леняни (Гаши 67), Маврай, Аголи, Цана (Айети 46), Абраши (Мемушай 46), Каче (Балай 74), Роши, Джака (Баша 46), Хисай, Садику (Цикалеши 60).
Главный тренер: Джанни Де Бьязи

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук (Бутко 46), Федецкий, Ракицкий, Степаненко (Тимощук 90), Гармаш (Коваленко 46), Сидорчук (Ротань 67), Ярмоленко (Зинченко 77), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 62).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждения: Сидорчук 29, Маврай 43, Ракицкий 68.

Судья: Паоло Маццолени.

В предыдущем контрольном матче Украина переиграла Румынию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ Poloten4ick (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:37
Покажи мне, где в конце каждой тирады кричат "Слава России"?!
vladimir34
vladimir34 ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
05 июня 2016 в 19:58
Не эмигрировали, а Екатерина отправила казаков защищать южные рубежи И язык, на котором говорят в старики в деревням сложно назвать украинским, больше местное наречие.
vladimir34
vladimir34 ответ Massachussets (раскрыть)
05 июня 2016 в 19:53, ред.
Что-то я таких не знаю( ну может те котрые после ВОВ приехали), за исключением приехавших с Донбасса.
Massachussets
Massachussets ответ vladimir34 (раскрыть)
05 июня 2016 в 02:20
Я не писал на каком языке говорят,и не писал по паспорте украинцев,я имел ввиду что люди которые родились в украине и причем очень много живут сейчас на кубане:-)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
05 июня 2016 в 00:19
Эх помню когда болел за сборную России и топил против Украины, теперь за хохлов и против бомжеконей. Удачи Украине на Евро2016.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ vladimir34 (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:12
В станицах бабушки и дедушки на украинском говорят,т.к. 300 лет назал украинские казаки со своими семьями эммигрировали на Кубань.
vladimir34
vladimir34 ответ Massachussets (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:58, ред.
У меня в там 90% родственников живет,в т.ч. и родители, бываю там 5-6 дней в месяц. На псевдоукраинском там говорят только бабушки,да и то, с каждым годом их все меньше, к сожалению.Да и украинцев по-паспорту нет.
Massachussets
Massachussets ответ vladimir34 (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:13
Я с Одессы у меня там 60 процентов родствеников живет:-)
vladimir34
vladimir34 ответ Massachussets (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:07
Нет там никаких украинцев.Только те, которые на заработки приезжают.
vladimir34
vladimir34 ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:05
Вот это да! Я родом с Краснодарского края и не знал, что там по-украински говорят!
staslung
04 июня 2016 в 16:50, ред.
Сравнивая игру сб.России и сб.Украины приходится констатировать что Украина выглядит на голову сильней России как это не прискорбно или не радостно....Украина демонстрирует очень хороший футбол ,а вся прелесть что на этих бойцов приятно посмотрет .....бьются ребята хоть и товарняк за каждый метр поля , показывая желание победить ,команндный дух на высоком уровне (есть ошибки в игре не спорю ) команда волевая ,сплоченная в меру жесткая ( и это один из основных факторов в современном фитболе) и видно что у команды есть ПАТРИОТИЗМ , зта команда далеко пойдет как мне видиться . Сборная России - к огромному сожалению но как факт играет безвольно ...с серединки на половинку балеруны футбольные ....не видно духа коммандного , рисунка игры нет обсолютно за патриотизм я вабще молчу играют как будто одолжение делают ....а вся страна в это время в унынии от зрелища увидннного ....очень хочу надеяться что до начала Euro 2016 что-то исправиться но головой понимаю что это невозможно увы и ах ...но давайте надеяться на лучшее......!?
Олег Штиль
04 июня 2016 в 13:34
Искренно рад, что есть адекватные комментаторы из России. Спасибо вам за поддержку!
Олег Штиль
Олег Штиль ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:32
Естественно, как 1942 Германия. Наша сборная играла на 500т сало так, что нехотелось проиграть. После матча, все болельщики одели SS форму, кидали зиги и побежали воровать газ.
XimeRajke
XimeRajke ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:41, ред.
Ты не так понял. Переиграли Уэльс, Румынию и Албанию - участников финальной части турнира, но этого мало. Так как надо в товарняках переиграть всех оставшихся участников и + в конце встретится с боссом - сб. России. Вот тогда severnyj84 что-то толковое скажет, а так - не созрели))))
Massachussets
Massachussets ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:17
Не знаю,не был:-) но то что там украинцев много живет знаю точно:-)
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ Massachussets (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:38
А нынешние "патриоты" Украины даже и не знают,что в Краснодарском крае уже 300 лет лучше их народ на украинском разговаривает.
Massachussets
Massachussets ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:25
Да кому ты говоришь:-) ты, я это понимаем ,а есть же люди которым говори не говори толку 0..кто с русских не был никогда во львове только и говорят бандеры ,хероям сало и т.д. а ты поедь и афигеешь со Львова какой он классный:-) ,и люди добрее чем в том же Киеве ,Москве,так на заметку у Львове очень много русско говорящего населения..
Александр Северный
04 июня 2016 в 10:42
Украина сделала великое футбольное достижение , выиграв у братьев по несчастью.
Молодой Сеньор
04 июня 2016 в 10:36
Я житель Крыма. Я болел,болею и буду болеть за сборную России и Украины одинаково,вне зависимости от моего паспорта. А вы,обсерающие здесь друг друга - олигофрены. Мы все с вами пляшем под дудку сынов Израиля!!!
Трезвый повар
04 июня 2016 в 10:19
Судя по голевым моментам у Албании в обороне полный бардак.Но это не умаляет победу сборной Украины.С победным настроем едут на чемпионат европы.
УрсХох
04 июня 2016 в 09:15
Полистал комменты....
Парни,я в шоке.
УрсХох
04 июня 2016 в 09:12
Ну еще бы они албанцев не выиграли.
Поздравляю.
Andrumas
04 июня 2016 в 09:12
Сборная Албания попала на евро обойдя в группе Данию и Сербию, выиграли на Драгау у Португалии, а еще товарняки с командами этой группы играла Франция, 1:1 во Франции и 1:0 в Тиране в пользу албанцев.. это тем кто сомневается в уровне сборной Албании, как бы не Литва с Лихтенштейном и Белоруссью;)
капустко
капустко ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:05
Какой ещё договорняк? Всё по делу выиграли, Украина сильнее оказалась на поле.
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:32
Поздравляю сборную Украины по футболу с заслуженной и довольно уверенной победой над крепкой Албанией! Жовто-блакитные показали, что с ними придется считаться на предстоящем ЕВРО-2016 и немцам, и полякам.
Ольга13
04 июня 2016 в 07:22
Албания это кто такие?
Аксинья
Аксинья ответ AarriissttookkrraaTT (раскрыть)
04 июня 2016 в 06:54
Героям - сало!!!
нечитайло
04 июня 2016 в 06:35
во прут
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Vladimir32 (раскрыть)
04 июня 2016 в 05:52
Слава России можно , а Слава Украине нельзя ? историк хренов мля
body
body ответ НУРЛАТ (раскрыть)
04 июня 2016 в 05:24
27 удалений , все-таки как не любит наш народ мира и покоя.....
Гость