Soccer.ru

Франция разгромила Шотландию

05 июня 2016, 00:02
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция3 : 0Логотип футбольный клуб ШотландияШотландияМатч завершен

Сборная Франции — хозяева грядущего чемпионата Европы, не встретила должного сопротивления со стороны шотландцев.

Метц, стадион «Сен-Симфорьен»​

Франция — Шотландия — 3:0 (3:0)
Голы: Жиру 8, Жиру 35, Косьельни 39.

Франция: Льорис, Рами, Эвра (Динь 83), Санья, Косьельни, Матюиди (Кабай 69), Канте (Сиссоко 88), Коман (Гризманн 46), Погба, Пайе (Марсьяль 46), Жиру (Жиньяк 63).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Шотландия: Маршалл, Грир, Робертсон (Малгрю 46), Мартин, Хэнли, МакАртур (Маккей 84), Флетчер, Ритчи, Снодграсс (Кингсли 66), Мэлоуни (Анья 46), Флетчер (Нейсмит 58).
Главный тренер: Гордон Страчан.

Предупреждение: Янссен 20.

Судья: Себастьен Дельферьер.

Напомним, что ранее французы обыграли сборную Камеруна.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Selim Yavuz
05 июня 2016 в 14:42
Шотландия особо и не пыталась что-то противопоставить
alexov222
05 июня 2016 в 13:26
жду нового заголовка " франция разгромила румынию"
exelens
05 июня 2016 в 11:40
главный претендент Франция
Александр Северный
05 июня 2016 в 11:29
Франция -главный претендент на чемпионство, Слуцкий знает.
MALOY74
05 июня 2016 в 11:14
будущие чемпионы Европы Франция
Selevk
05 июня 2016 в 11:09
Скотты не радуют в последнее время...
Gourcuff Yohanne
05 июня 2016 в 10:28
как бы не постаралось этот Бензараб атмосфера внутри команды просто прекрасна
Gourcuff Yohanne
05 июня 2016 в 10:23
Жиру в Арсенале и в сборной это разние футболисти
Funny_Smailik
05 июня 2016 в 09:46
А почему Гризмана нет? я "в танке" :)
Шуnя771
05 июня 2016 в 09:46
Победа Франция ожидаема.
Die Roten
05 июня 2016 в 09:40
с победой французов
ДСА
05 июня 2016 в 09:35
С Румынией будет посложней.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Vane4ek (раскрыть)
05 июня 2016 в 08:51
Да скорей всего, если ещё не хлеще))
Vane4ek
05 июня 2016 в 08:41
Так же будет и с румынами в стартовом матче ЧЕ !)
drug01
05 июня 2016 в 08:29
Франция видно настрой домашний всем будет сложно!
Санчо Панса
05 июня 2016 в 08:16
Трехцветные в полном порядке и они подходят к домашнему ЕВРО во всеоружии и хорошем настроении! Жиру не так и плох, как можно было подумать. Потенциал у сборной Франции огромен! Не порадовало качество видео.. Все таки в 21 веке живем и можно было получше видео предоставить. С победой, трехцветные!
Ольга13
05 июня 2016 в 08:07
Франция крута.
Jessperknut
Jessperknut ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 07:20
А с Месси в составе проиграли бы.
sir_Alex
05 июня 2016 в 07:20
Как говорится, без вариантов.
Jeck Denielse
05 июня 2016 в 06:42, ред.
Не верю в эту непонятную сборную непонятного Дешама......
Считал бы как и все их фаворитами при наличии в команде Варана,Бензема,Диарра,Бен Арфа,Гамейро,Матье,Лякозетта да тот же Вальбуэна..............понятно что команда не резиновая,всех не возьмёшь плюс травмы.......но те кто будет играть это 65-70% от той сильной сборной что можно было слепить........полуфинал максимум....и то потому что дома...

Эвра,Динь,Санья,Рами,Косьельни.....это не Десайи,Тюрам,Блан,Лизаразю.....защита не айс
nahan
05 июня 2016 в 06:16
Жиру в ударе...
Klаsse
05 июня 2016 в 06:06
Красавчики! Главные фавориты Евро.
followyoudream
followyoudream ответ Belars (раскрыть)
05 июня 2016 в 04:14
На кол его посадить и помидорами закидать.. сезон то прое...ли
followyoudream
05 июня 2016 в 04:12
Вот сука Жиру..Что он делает 15 матчей нехера не забивать класть на команду на титул и сезон а тут[блин]ь в концовке его прям распирает...Чувствует конкуренцию что Варди приходит? Какие то смешанные чувства все это вызывает и радостно и грустно..в преддверии будущего сезона,ведь опять будет ставка сделана на него а не кого то другого..
Рыбус__Мацей95
05 июня 2016 в 03:06
с победой!
EAGinLE
05 июня 2016 в 02:06
ЧЕ ждет
enot7000
05 июня 2016 в 02:03
уверенно Франция
Гаpет Бейл
05 июня 2016 в 02:00
Жаль Варана((ну и Карима!
05 dag
05 июня 2016 в 01:49
Франция очень сильна! Если бы не травмы двух цз на 99.9% домашний чемпионат был в кармане ! А так у остальных появляются шансы .
Belars
05 июня 2016 в 01:28
Уже с полной уверенностью можно утверждать, что чем больше на Жиру гнать, тем лучше он играет. Может, попробовать плетьми на площади отхлестать?
Гость