Soccer.ru

«Леганес» оформил путёвку в Ла Лигу

05 июня 2016, 00:42
МирандесЛоготип футбольный клуб Мирандес (Миранда де Эбро)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

«Леганес» обеспечил себе право выступать в следующем сезоне в высшем дивизионе Испании.

В поединке 42-го тура Сегунды «Леганес» добился минимальной виктории над «Мирандесом», гарантировав себе финиш на 2-й строчке таблицы первенства и место в Ла Лиге в следующем сезоне. В элитном дивизионе испанского футбола команда из одноименного города сыграет впервые.

Ранее повышение в классе себе обеспечил «Алавес». Третью команду, которая будет выступать в Примере, еще предстоит узнать.

Напомним, что по результатам минувшей кампании Ла Лигу покинули «Леванте», «Райо Вальекано» и «Хетафе».  

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
05 июня 2016 в 17:28
удачи новичкам
EAGinLE
05 июня 2016 в 14:49
Леганес с выходом .
maestro nik
maestro nik ответ Чаудда (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:13
ты идиот? какой дебют?
Чаудда
05 июня 2016 в 11:26
Попадание и дебют в РФПЛ Томи гораздо интереснее !
Andrumas
Andrumas ответ лолос (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:52
Я за Химнастик!)
barsa_leo_fan
05 июня 2016 в 10:10
даешь Химнастик в Примеру
barsa_leo_fan
05 июня 2016 в 09:54
наконец то новые имена
Milan 1994
05 июня 2016 в 09:44
Третью путевку разыграют, Химнастик, Осасуна, Жирона и Кордоба.
Алавес с возвращением в примеру!
Леганес с триумфом!
исси62
05 июня 2016 в 09:41
мне нравилась команда Леганес
Санчо Панса
05 июня 2016 в 08:20
Очень рад, что в Ла Лигу возвращается Депортиво Алавес) Еще бы вернулась Осасуна и было бы неплохо. Леганес впервые вышел в Примеру? Мои самые искренние поздравления футболистам этой команды и их преданным болельщикам! Теперь они закатят фиесту по этому поводу)
КЭТиК
05 июня 2016 в 08:18
На Мирандес и не надеялись.
Jessperknut
05 июня 2016 в 07:23
Новая любимая команда Месси. Ведь Реалам и Атлетико он не забивает, только Спортинг, только Леванте!
tatatat
05 июня 2016 в 06:36
Испанский вариант Динамо?
Ярос Love
05 июня 2016 в 06:07
Леганес с победой
лолос
05 июня 2016 в 04:52
«Леганес» оформил путёвку в Ла Лигу, а "Алавес" оформил чемпионство! Чемпионы Сегунды 2015/16!!!
лолос
лолос ответ Andrumas (раскрыть)
05 июня 2016 в 04:51
Как думаешь, кто плей-офф выиграет?
ignorant
05 июня 2016 в 03:04
Леганес,Алавес и Оганес.
DENgi
05 июня 2016 в 02:43
В составе пригорода Мадрида замена: за место Хетафе в игру вступает Леганес
Alcaron
05 июня 2016 в 02:34
С детства за Леганес)))
Kurt Bekelman
05 июня 2016 в 02:02
мне нравилась команда Альбасете раньше )))
Andrumas
05 июня 2016 в 01:46
И просто эпически из зоны плейофф вылетела Сарагоса, она шла на 4-м месте, но в последнем туре проиграла вылетевшей уже команде, да еще как проиграла - 6:2!) А Леганес в Примере э о хорошо, новое имя, удачи им!)
ermak6848
05 июня 2016 в 01:05
Хорошая новость
Гость