Soccer.ru

Бускетс: «Хочу оставаться в „Барселоне“ до тех пор, пока буду полезен команде»

08 июня 2016, 16:32

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс, который согласовал с каталонцами новый контракт, заявил, что намерен играть за «сине-гранатовых» до тех пор, пока его уровень не перестанет соответствовать амбициям клуба:

«Я хочу оставаться в „Барселоне“ до тех пор, пока буду полезен команде. Когда я не смогу делать это, то с удовольствием уступлю свое место.

Чувствую себя счастливым футболистом и человеком. Поэтому я знаю, кто я и какую команду представляю. Всегда желаю клубу лучшего».

Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 июня 2016 в 22:43
Из ныне играющих сто пудово, и только патологический барсафоб будет в этим спорить
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Jessperknut (раскрыть)
08 июня 2016 в 22:28
Ой ой Когда это Месси симулировал,есть видео источник?
sir_Alex
sir_Alex ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 21:52
Короче, самый великий опорник мира.
Erik15
08 июня 2016 в 20:43
Симулировать он и до ста лет сможет,так что не переживайте барсуки!
Jessperknut
Jessperknut ответ sany14 (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:52, ред.
Суарес, Месси, Маскерано, их забыл добавить.
Санчо Панса
08 июня 2016 в 18:19
Хорошие слова! В руководстве и тренерском штабе Барселоны это оценят по достоинству) Серхио все делает, чтобы его оклад в клубе увеличили.
Роман Романов
Роман Романов ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:08
Ну ты погорячился.
Lionel Messi-10
08 июня 2016 в 17:43
Лучший опорник мира.
starche
08 июня 2016 в 17:39
Прекрасный, умный игрок.
Apsny
08 июня 2016 в 17:18
Всю черновую работу, и не только, проводит в центре поля.
Burtaze
08 июня 2016 в 17:11
что мешает?????? пусть Бускетс_Серхио прямо из Барселоны на пенсию и идёт...
sany14
sany14 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 17:02, ред.
С математикой совсем не знаком вижу
Раз на то пошло специально для тебя посчитаю в % сколько игроков вашей и нашей команды когда либо симулировали
В Барсе из 24 - 4 ныряли (Алвес Альба Неймар Бускетс)
В Реале из 23 - 5 (Роналду Рамос Марсело Бейл Пепе )
sany14
sany14 ответ Jessperknut (раскрыть)
08 июня 2016 в 16:58
И это пишет человек у которого на аве значок команды где играет Криштиану Марсело и Пепе
Jessperknut
08 июня 2016 в 16:54
Не тому человеку в 2010 Оскар дали...
NRG_
08 июня 2016 в 16:50
Играй на здоровья
Летучий-Голландец.
08 июня 2016 в 16:47
Эт хорошо, что он останется)
Лучший на своей позиции
Артуро
08 июня 2016 в 16:34
Бускетс_Серхио когда польза пройдёт никому станешь не нужен
Гость