Soccer.ru

Португалия забила семь мячей в ворота Эстонии

08 июня 2016, 23:45
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия7 : 0Логотип футбольный клуб ЭстонияЭстонияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Португалии с крупным счетом обыграла Эстонию – 7:0. Вернувшийся в строй несколько дней назад Криштиану Роналду оформил дубль.

Лиссабон, стадион «Да Луж»

Португалия — Эстония — 7:0 (3:0)
Голы: Криштиану Роналду 36, Куарежма 39, Криштиану Роналду 45, Перейра 55, Метс 61 (автогол), Куарежма 77, Эдер 80.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе (Рикарду Карвалью 58), Седрик (Виейринья 46), Фонте, Геррейро, Жоао Моутинью (Ренато Санчес 58), Перейра (Виллиам Карвалью 70), Жоао Марио (Эдер 59), Андре Гомеш, Криштиану Роналду (Нани 46), Куарежма.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Эстония: Лондак, Круглов (Марин 66), Клаван (Раудсепп 68), Тенисте, Калласте, Баранов, Метс, Дмитриев (Саппинен 63), Пури (Гусев 87), Антонов, Аньер (Васильев 70).
Главный тренер: Магнусс Перссон.

Предупреждение: Калласте 87.

Судья: Вертентен (Бельгия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ keyek (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:32
Упс где ты был когда Реал играл с Ромой, Вольсбург, МС???? тогда барсаглоры шумели слабые соперники попались))))
ZeuSS
ZeuSS ответ Apsny (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:30
От Шахтера чисто отскок из-за судьи :3
Apsny
09 июня 2016 в 13:29
Побольше эстон всяких, Мальме, Шахтеров и Ром, сан-Марино и Андор, ай да Роналду, ай да молодца!)
gorets004
09 июня 2016 в 13:25
ШпротоНасилование.
keyek
keyek ответ Dreamlake (раскрыть)
09 июня 2016 в 12:46
На ЧМ мира нет слабых сборных,главное вывести сборную подальше ,во всяком случае ЧМ эту турнир другого порядка ,чем товарищеский матч с Эстонией.)
Road to cup
09 июня 2016 в 12:38
Шах и мат мессидрочеры!)) Сколько Месси с чилийцами забил? Ноль. А Роналду выходит и забивает в первом матче после отпуска, да еще и с таким зверьем (Баранов, Гусев, Антонов)
Dreamlake
Dreamlake ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 11:53
а твоя логика чем отличается? А меська кому забивал на ЧМ2014? Босня-1, Иран -1, Нигерия -2 гола прям фавориты турнира))))
mat73
09 июня 2016 в 11:27, ред.
Португалам не привыкать по 7 забивать бывшим СССР - России, Эстонии..))
Майкл59ru
09 июня 2016 в 10:43
Наконец то Португалия нашла себе достойного соперника. Теперь товарняки будут только с эстонцами гонять )
Чаудда
09 июня 2016 в 10:34
NATO-вский междусобойчик. Эстония дала Маху Перейре.
ДСА
09 июня 2016 в 10:33
Португалия слишком рано набрала спортивную форму.
Барабуля
09 июня 2016 в 10:26, ред.
КУарежма как всегда, потрясающие голы с левого угла штрафной) Эх... как жаль что он не реализовал себя как Роналду. Роналду подлец до последнего пытался мяча коснуться в моменте с первым голом Рикарду.. Алчный человек Криштьяну.
holms918
09 июня 2016 в 10:21
Эстония, какое безобразие, хоть бы один гол сообразили.
Рубин или Зенит
09 июня 2016 в 10:16
а как с топ клубами , Португалия проигрывает !
Massachussets
Massachussets ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:37
Вот тоже не пойму чего гонят на Роналду...Человек который где не играл или играет лидер команды,а вот при всем уважении к Месси он хоть и получил 4 мяча или сколько там играл и играет только нормально в одной команде..А Рон красавец!я бы еще отметил Ибрагимовича где бы не играл парень везде практически лидер...жаль что у него нет золотого мяча..а Месси это игрок одной барселоны....есть просто команды которые подходят игрокам,а с Роном все наоборот он подходит любой команде как и Ибра!
goalaktika
09 июня 2016 в 09:35, ред.
По окончании матча, Эстонцы думали что он еще не начался ))))))))))
Joyce
Joyce ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:33
это нгушечка душечка под спартач
Hatewind
09 июня 2016 в 08:50
Сама Эстония повержена, о боже...
Jessperknut
Jessperknut ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 08:32
Они жеhttp://www.soccer.ru/rulesутые. Что с них взять.
RUSTY8
09 июня 2016 в 08:10
смяшные все-таки комменты на соккере...порвали саму Эстонию, и уже заява на чемпионство))))
нечитайло
09 июня 2016 в 08:00
еще бы не повеселиться
Faley
Faley ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2016 в 07:46
Плохая примета на ЧЕ ПИ..Ц им !!! Но желаю удачи!!
Ангел неБесГрешен
09 июня 2016 в 07:44
На фоне ме-едле-енных эстонцев Порты бегали как реактивные...
Санчо Панса
09 июня 2016 в 07:43
Неплохая такая проверка была у сборной Португалии перед стартом на ЕВРО-2016! И этот матч показал, что европейские бразильцы подходят к этому турниру в отличной форме и на кураже) Португальцы были быстры и неукротимы, а эстонцы традиционно никуда не торопились. Криштиану молодчик! Поздравляю его с дублем, а его родную сборную с более чем убедительной победой)
serjinhо
serjinhо ответ fr3nd (раскрыть)
09 июня 2016 в 07:39
нет, они же не настолько офигенно бьют себе в опорную, что мяч в девятку залетает. это посягательство от криро на заветное признание как третьего комбарова
капустко
09 июня 2016 в 07:36
Покуражились, не то что Испания )
serjinhо
09 июня 2016 в 07:36
куарежма как всегда) 5 голов эстониям, а как матчи посерьезнее - не видно)
Jessperknut
Jessperknut ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 07:31
Не энурез, а проктозуд :-)
Jessperknut
09 июня 2016 в 07:29
КриРо в эконом классе расправился с эстонцами. Куарежма вспомнил вторую молодость, какие пасы радиоуправляемые. Надеюсь никакой травмы Криш не получил, и замена это всего лишь в целях предосторожности.
ermak6848
09 июня 2016 в 07:24
Красивый гол - такие не берутся...
Эстонская команды Молодцы!!
Продержались и не" раскисли " перед грандами 36 минут.
Хорошая для Эстонии школа мастерства.
Гость