Soccer.ru

«Ювентус» хочет за Погба 120 миллионов евро и Крооса

11 июня 2016, 11:23

«Ювентус» выдвинул жесткие условия мадридскому «Реалу», при которых он расстанется со своим лидером Полем Побга.

Туринский клуб хочет получить 120 миллионов евро, а также полузащитника Тони Крооса.

Сам же «Реал» ранее предлагал включить в сделку Альваро Морату и Матео Ковачича, которого бы «сливочные» могли бы выкупить обратно за тридцать миллионов.

Все комментарии
05 dag
05 dag ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:26
А Юве не нужен Тони Кросс , у нас есть Погба ))) Реалу нужен Погба? Тогда вот такие условия , ведь Поля Юве продавать не желает . Не согласны ? Идите лесом !! Законы рынка )))
gentoosiast
gentoosiast ответ Viduka (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:47
За Крооса никто 50 не даст, опомнись.
А Погба на сотку напиарили как минимум уже.
Deuced
Deuced ответ predator3000 (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:37
в 1 ом матче кроме Пайета и может быть Кантэ никто вообще никак себя не проявил
scalette05
scalette05 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:31
Ты то за него и 15 тысяч дать не сможешь бездарь
gentoosiast
gentoosiast ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:48
Кроос ушёл из помойки пару сезонов назад.
Viduka
Viduka ответ gentoosiast (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:52
Это ориентировочная стоимость согласно Transfermarkt.
Мультик2016
11 июня 2016 в 12:36
Он и без кроса 120 не стоит
Гаджимурад Хайбулаев
11 июня 2016 в 12:56
Это миллионов 150 выходит. Нормально так. А Реал может и купить, у них ума хватит.
Hardwell
11 июня 2016 в 16:01
Вполне адекватно будет в пользу Ювентуса предложить условие в 50-60 млн ,Мората остаётся + Кроос и договорились.Усилиться Пьяничем,Мхитаряном и Кроосом,кого то в защиту ещё взять толкового (всё это возможно) и будет конкуренция на равных ТОПовым клубам в ЛЧ.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Hardwell (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:08
Адекватно будет Кроос = Погба + 60 млн
Baisangur95reg
11 июня 2016 в 13:04
Ой Юве красавцы,чувствую поимеют они Реал
predator3000
11 июня 2016 в 11:33, ред.
После 1 матча на ЕВРО- ЮВЕ. Придется доплатить что бы забрали))))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:11
Это уж вряд ли)
Судья
11 июня 2016 в 17:19
наверное, лет через 20...футболисты будут стоить миллиарды.
Viduka
11 июня 2016 в 11:42
Ориентировочная стоимость Погба - 70 миллионов евро,Крооса - 50 .Получается наценка почти 140 процентов.Губа не дура.
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:27
Помойка- это место где ты живешь и питаешься!)) А Юве Великий Клуб с Мировым именем!!! Все это знают, кроме тебя дебилоФенннна!)))))
predator3000
predator3000 ответ Deuced (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:45
Согласен. Пайет кстати мне давно нравится но не думал что все так потеряются на поле а он один решит все. Может не прав но по-моему у Дешама не было тактики на игру
Hardwell
Hardwell ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:27
И это совершенно правильно.Ювентус-ТОП-клуб и если Атлетико Мадрид умеет диктовать условия,то почему Ювентус не может этого делать,так что всё верно.К тому же нельзя допускать ослабления состава.
iron_m
11 июня 2016 в 13:27
Погба же не девушка. Зачем ему в Реал
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:31
Ман Сити может дать тебе и Швайке по 50, даже 65 млн. раз на клык, но не деньги за Крооса!))))
serset
serset ответ Мультик2016 (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:24
по-моему они и вместе взятые 120 млн. не стоят...
Andrejka
11 июня 2016 в 17:33
ну если он стоит 120 то кросс все 140
Cektor
11 июня 2016 в 12:32
ахаха а реал такой что может и повестись на развод)))
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:32
Все видят, что ты человек нулевой!)))
aviciii
11 июня 2016 в 13:30
Кроос лучше чем Погба ..
Это ясно любому адекватному болельщику!
Avaretz
11 июня 2016 в 13:36
С ума все посходили что ли. Что В нем такого что о нем столько говорят, и просят за него астрономические суммы. Чем он лучше Гризманна если он стоит в 2.5 раза дороже того же Гризманна? Вокруг Балотелли тоже было много шума, а где теперь он?
CriRо
11 июня 2016 в 13:36
Да стоит Погба стукнуть ногой, мол хочу в Реал или не буду играть, как было с Роналду и отпустите за 80, не наглейте
Ty4ka98
11 июня 2016 в 15:40
Что-то многовато, вам не кажется? Если припустить, что Кроос стоит приблизительно 45 миллионов евро, то за трансфер Погба "Ювентус" хочет 165 миллионов. Но Погба не играет на 165 миллионов. Современному футболу стоит немного меньше тратить. Я до сих пор не могу понять, как за Марсиаля и Санчеша выложили такие деньги. Но Марсиаль действительно был годным трансфером.
gentoosiast
gentoosiast ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:54
Помойка не может быть великой. Путаешь как раз ты.
gentoosiast
gentoosiast ответ Viduka (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:54
Ну за него столько никто по факту не даст сейчас. Игрок то достаточно средний.
Гость