Soccer.ru

«Ювентус» хочет за Погба 120 миллионов евро и Крооса

11 июня 2016, 11:23

«Ювентус» выдвинул жесткие условия мадридскому «Реалу», при которых он расстанется со своим лидером Полем Побга.

Туринский клуб хочет получить 120 миллионов евро, а также полузащитника Тони Крооса.

Сам же «Реал» ранее предлагал включить в сделку Альваро Морату и Матео Ковачича, которого бы «сливочные» могли бы выкупить обратно за тридцать миллионов.

Все комментарии
gentoosiast
gentoosiast ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:48
Кроос ушёл из помойки пару сезонов назад.
scalette05
scalette05 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:31
Ты то за него и 15 тысяч дать не сможешь бездарь
aviciii
11 июня 2016 в 13:30
Кроос лучше чем Погба ..
Это ясно любому адекватному болельщику!
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Hardwell (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:08
Адекватно будет Кроос = Погба + 60 млн
Andrejka
11 июня 2016 в 17:33
ну если он стоит 120 то кросс все 140
gentoosiast
gentoosiast ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:54
Помойка не может быть великой. Путаешь как раз ты.
Kavaro
11 июня 2016 в 11:59
АаХахах))) Штааа??? Да они что с дуба рухнули?
Belars
11 июня 2016 в 11:29
После вчерашнего матча вполне адекватная цена... для пациентов Кащенко
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:11
Да поболее выходит.Не думаю что цена Крооса 30 лямов.
05 dag
05 dag ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:26
А Юве не нужен Тони Кросс , у нас есть Погба ))) Реалу нужен Погба? Тогда вот такие условия , ведь Поля Юве продавать не желает . Не согласны ? Идите лесом !! Законы рынка )))
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:32
Все видят, что ты человек нулевой!)))
Avaretz
11 июня 2016 в 13:36
С ума все посходили что ли. Что В нем такого что о нем столько говорят, и просят за него астрономические суммы. Чем он лучше Гризманна если он стоит в 2.5 раза дороже того же Гризманна? Вокруг Балотелли тоже было много шума, а где теперь он?
ZeroAST
11 июня 2016 в 11:56
Ювентус много хочет!
Сантус
11 июня 2016 в 13:39
Вчера Погба и на 200 евро не наиграл.Оставьте его себе.Кросса им....:)Дырку от бублика!)
Гаpет Бейл
11 июня 2016 в 12:01
Да ну на уй!!не нужен этот Погба.
starche
11 июня 2016 в 12:14
Половины и то многовато.
Ruslan3132
11 июня 2016 в 15:04
АХАХАХАААХАХАХАХА
lobsterdam
11 июня 2016 в 13:03
после такого выступления он и 10 не стоит
Deuced
11 июня 2016 в 11:32
отлично - но лучше удержать Поля, в Юве он приносит огромную пользу
predator3000
11 июня 2016 в 11:33, ред.
После 1 матча на ЕВРО- ЮВЕ. Придется доплатить что бы забрали))))
вхсо 111
11 июня 2016 в 13:11
Какой дурак за Побга 120 лямов и + Кросса отдаст. Губа не дура, он и без Кросса лямов 60-80 стоит. Если будет на Евро выступать как вчера, так ценик ещё больше упадёт.
Nazi
11 июня 2016 в 14:11
До 120 лимонов Погба расти и расти. 2-3 тонны растишки думаю будет достаточно. Что касается вчерашнего матча, думаю Дешаму надо попробовать довести до сведения Поля, что играть надо прежде всего эффективно, а потом эффектно, если не получается совмещать. Не всем быть Зиданами. Единственно, что понравилось у тренера, то что он снял обоих лидеров команды, не побоясь их авторитета. Пусть пересмотрят подход к делу..
lobsterdam
11 июня 2016 в 13:12
вчера он пытался творить шоу в центре поля имени самого себя, но ромалэ не дали ему попиариться налегке
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:27
Помойка- это место где ты живешь и питаешься!)) А Юве Великий Клуб с Мировым именем!!! Все это знают, кроме тебя дебилоФенннна!)))))
gentoosiast
gentoosiast ответ Viduka (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:47
За Крооса никто 50 не даст, опомнись.
А Погба на сотку напиарили как минимум уже.
Viduka
Viduka ответ gentoosiast (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:52
Это ориентировочная стоимость согласно Transfermarkt.
Мультик2016
11 июня 2016 в 12:36
Он и без кроса 120 не стоит
Сочинский
11 июня 2016 в 12:07
А ещё Наваса, Рамоса, Модрича и на сдачу Бэйла заверните,пожалуйста!!!
hiv85
11 июня 2016 в 12:55
слишком много юве за погба хочет, он еще ничего не показал.
05 dag
11 июня 2016 в 14:52
По сути это отказ , только очень дипломатический ))
Гость