Soccer.ru

Широков: «Я готов играть весь матч»

12 июня 2016, 11:41
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Роман Широков после ничейного матча с Англией заявил, что он готов отыграть полный матч.

«Я готов играть все 90 минут. Не просто так же готовился. Легкость у меня и не пропадала. Я уже пару месяцев легкий.

Что касается самой игры. Мы часто ошибались в начале атак, поэтому пришлось много времени обороняться. Не получался именно выход из обороны в атаку».

Все комментарии
Марсианин ツ
12 июня 2016 в 19:51
Такой К@лХоЗ и без тебя обыграют, не п@рься ))))
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:12
Зоны вчера Дзюба здорово Смолову, Кокорину и Шатову освобождал... Но первые двое вчера вообще потерялись, Шатов старался, но эффективностью его старания не отличались... Широков нужен! И лучше с начала матча...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:09
Согласен. такая проблема есть. Думают - раз нападающий, значит каждый удар должен превращаться в гол. А то что вокруг Дзюбы постоянно находились три игрока соперника, почему то никого не волнует.
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:06
Да нет... Хватает... Просто некоторые думают, что Дзюба должен был расправляться с защитниками сборной Англии так, как это делал Месси в недавнем матче с Панамой... И не понимают, что хорошо, если игроки нашей сборной сыграют на пределе возможного... Ну и иногда прыгнут "выше головы"... И лучше, если это произойдёт в плей-офф...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:55
Ну так таких комментов то немного. Глупо ожидать того, чтобы кто нибудь кого грязью не облил.
Красно Синий воин
12 июня 2016 в 16:29
Хорошо что готов, а то травмированных очень много, на счету каждая боевая единица.
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:10, ред.
ПРИМЕР: lobsterdam
«Дзюба (вроде, форвард) ЗА ВЕСЬ матч не нанес ни одного удара по воротам, не создал ни одного острого момента, у него нет приема мяча, физических и скоростных данных, не умеет играть головой, прыгучесть низкая, про технику владения мячом лучше умолчать. По-моему, его просто не было на поле».
http://euro2016.soccer0001.com/news/899997.shtml?comment=25220188#comment-25220188

На этот комментарий я даже отвечать не стал. БЕСПОЛЕЗНО.
starche
12 июня 2016 в 15:57
Во что!?
Kwinto555
12 июня 2016 в 14:46
«Я готов играть все 90 минут. Не просто так же готовился. Легкость у меня и не пропадала. Я уже пару месяцев легкий.

Вопрос только на чем играть ????
корабел
12 июня 2016 в 14:14
Абсолютно согласен, Роман. Не было точного первого паса. Почти все защита шмоляла на отбой - или чужому, или в аут. Даже когда им никто не мешал. У румын, например, таких ошибок почти не было. Нет первого паса - нет и атаки. Так что напов особо и ругать не за что.
Если Широкова выпустят сразу, то защита хоть будет энать, кому пасовать. А Роман распорядится мячом умеет.
gghice
12 июня 2016 в 14:10
Ромик красава, жги. Я конечно не хотел бы встретить его в реальной жизни, но со строны за ним очень интересно наблюдать.
Jeck Denielse
12 июня 2016 в 13:22
«ВОТ ТЕПЕРЬ Я ГОТОВ ИГРАТЬ ВЕСЬ МАТЧ» - сказал Роман ,купив новый джойстик для PlayStation ..........
порт
12 июня 2016 в 13:10
В шашки.
Шлёпни Бромантана
12 июня 2016 в 12:51
Широкова на поле, Шатова на лавку
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:47
Привет! Никто вроде и не говорил что он плохо играл. Только вот, супостат, халявный мячик в ворота не отправил. Ну это простительно. Подобные у нас только Аршавин мастер заколачивать.
Зенит 2015
12 июня 2016 в 12:45
То что все девяносто минут отыграть можешь - только радует! Успехов тебе и уж, пожалуйста, поменьше в лазарете находись!
VIPded
12 июня 2016 в 12:44
Широков_Роман, Слуцкий разберётся, готов ты или нет!
cska-62
12 июня 2016 в 12:27
Теперь о несправедливости… О том, что почти никто не заметил игру Дзюбы, а Артём вчера провёл один из лучших матчей в своей карьере, хотя никакого мяча и не забил. Он измотал защиту англичан своими перемещениями и активностью так, что они уже еле ноги к концу матча таскали… И этим косвенно внёс свой вклад в забитый Василием Березуцким мяч. По ходу встречи у сборной России были проблемы в игре под нападающим, ибо Шатов не может пока в полной мере заменить Широкова, но Дзюба атакующим полузащитникам все условия для подключений создавал постоянно, отвлекая одного, а то и сразу двух защитников англичан.
Я не знаю, может ли Широков отыграть весь матч, хотя он и считает, что может. Но времени ему на поле нужно отводить куда больше, чем вчера. И все последние матчи сборной это доказывают.
Tommy Lee
12 июня 2016 в 12:22, ред.
"Легкость у меня и не пропадала" - это, наверное, вещества ещё не отпустили.
drug01
12 июня 2016 в 12:18
Широков_Роман поменьше ошибок и я верю его словам!
Tommy Lee
12 июня 2016 в 11:59
Кто готов, а кто не готов решает тренер. На твоё мнение всем пох.й
Гость