Soccer.ru

УЕФА завел дело в отношении РФС

12 июня 2016, 13:41
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

УЕФА завел дисциплинарное дело в отношении РФС после матча между Россией и Англией.

Причиной возбуждения дела стало то, что российские болельщики на трибунах стадиона «Велодром» совершили множество правонарушений. Им вменяются беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники.

Добавим, что УЕФА будет рассматривать только инциденты, которые произошли непосредственно на «Велодроме».

Решение по этому делу будет оглашено во вторник.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Peter Shapovaluk
13 июня 2016 в 20:37
Я бы вашего брата в Европу не пускал бы вообще...ни облика ни морали...
112910415
13 июня 2016 в 20:14
фирменный стиль
Furgon
12 июня 2016 в 21:45
Ни без этого!
лолос
лолос ответ SeD_JA (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:23
Не нужно на провокации реагировать. Если бы наши им не ответили, наказали бы только англичан. А так обе сборные пострадают из-за своих отмороженных фанатов.
cannongun
12 июня 2016 в 20:55
свиньи
Andrumas
Andrumas ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 19:40
Откуда ты свои факты черпаешь?) Особенно про французов в Марселе понравилось:)))) те кто был в Марселе поймут, а ты и дальше свои факты воображай)))
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ savik1995 (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:54
Росия тебе укрозомбаку ничего не должна.
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:52
Россияне не обращайте внимание на этих двух зомбаков. У них бомбит со вчерашнего вечера. Англичане ,гады ,всю перемогу им испортили,теперь вот фейки придумывают. Молодцы ,поставили этих английских быдлоболельщиков на место. Удачи вам в следующих матчах.
SeD_JA
12 июня 2016 в 18:40
Теперь бедных англичан сделают жертвами расправы))Что посеяли то и получили,у меня там 11 кентов в Марселе и говорят все одно,если бы англофаны рот закрытый держали и свои эмоции под контролем их бы и не стали трогать
Linxform
Linxform ответ Andrumas (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:12
Ну наверно лишь потому что "русские дикие звери" УЕФА пригрозило отстранением от дальнейшего участия в Евро заодно и английской сборной? Англичане ведь ни при чем, они ведь просто пострадавшие от русской ангрессии?
Кмк вопрос по Марселю о виноватых и правых в целом снят.
LAKZ
12 июня 2016 в 17:53
лээ.уефа,давай да просто 1:0 в пользу Англии сделаем и разойдёмся а? чё мы ша тут будем из за мелочей базарить?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:44, ред.
Т сейчас что брякнул-то? Белые люди уже не раса? Мда, твои писюльки в дальнейшем даже читать не буду. ибо тупости не принимаю.
Вот таким отношением уже белая раса стала "низшей" и является жертвой расизма.
Andrumas
Andrumas ответ Alexashka (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:39
Немцы на форумах не хотят в зоопарк ехать через 2 года и требуют отобрать чемпионат мира, так что чепуху не неси, для этого дядя Дима есть
Andrumas
Andrumas ответ Linxform (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:38
Ты наверное хорошо французским владеешь и французскся полиция лично тебе рапорты отправляет..
montana90
montana90 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:59
А если бы при смерти лежал наш хул, ехавший подраться? Что бы было? И как бы это раздули наши СМИ? Все страны по своему хороши.
Санчо Панса
12 июня 2016 в 16:50
Ну началось! Максимум что сможет сделать УЕФА в данной ситуации, так это оштрафовать РФС. Самое интересное, что ФАА не оштафуют, потому что английские фанаты хулиганили за пределами Велодрома, а не на самом стадионе) Нашим болельщикам надо все таки быть поспокойнее, иначе сборной России придется играть без зрителей в будущем.....
Age
Age ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:38
После выражений типа "русские звери" и "русские дикари" сомнений в правдивости таких СМИ не остается. Доктор Геббельс еще добавлял "азиаты" и "большевистские орды", не дорабатываете?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:35
какая разница. о чем или о ком? Мнение свое . Раз белый, то расист! Думаешь, эта логика не очень сильно ущемляет права белых ?)))
SD-Podonok
SD-Podonok ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:25
Посмотрим, что будет завтра.....24 часа быстро проходят
SD-Podonok
SD-Podonok ответ порт (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:24
человека убили......
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:22
Факты?)))) Не смеши! факты и россия - это разные вещи! свою суть вы показали! ни с одной другой страной такого ещё небыло.....забить пенсионера насмерть....жесть, женщину довести к реанимации...зато на 9 мая вы орете "спасибо деду за победу"....
Alexashka
Alexashka ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:11
Да что там сербы.
Немцы на форумах трубят с англов.
МеталлФан
МеталлФан ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:11
Угу. Ещё северокорейцы,армяне и какие-то кубинцы. Я никого не забыл? ))
Alexashka
Alexashka ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:10
У них очередная перемога. Или зрада.
Ну короче ты понял)
МеталлФан
МеталлФан ответ Linxform (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:09
Это по версиям росс.СМИ
Juve-Terek
12 июня 2016 в 16:07
Быдло...
порт
12 июня 2016 в 16:04
Англичане пол Марселя разнесли, и хоть бы что. Наши пару носов сломали, и сразу дело шьют. Дурдом.
Linxform
Linxform ответ EVM (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:00
Обвинение в расизме емнип строится на том что на трибуне по некоторым сообщениям был флаг с кельтским крестом...
starche
12 июня 2016 в 15:58
И правильно.
Linxform
Linxform ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:57
Ну да ну да... Вот только согласно рапортам полиции Марселя изначально инициаторами беспорядков стали именно англофаны после безудержного употребления спиртного...
Гость