Soccer.ru

Ломбертс может продолжить карьеру в Бельгии

13 июня 2016, 10:57

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс получил предложение от одного из бельгийских клубов.

Согласно источнику, 31-летний игрок ведет переговоры с данной командой, при этом уточняется, что данной дружиной не является «Гент» — бывший клуб футболиста.

Ломбертс склоняется к решению продолжить карьеру на родине, так как хочет быть рядом со своей девушкой, которая ждет ребенка. 

Напомним, что игрок не попал в окончательную заявку сборной Бельгии на Евро-2016.

Все комментарии
Артуро
13 июня 2016 в 12:01
Дома всегда лучше.
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:58
Да все умеют читать новости на Соккере. Так что можешь не напрягаться с копипастом.
Великолепный
Великолепный ответ EVM (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:57
Чувствует Ломбертс, что больше не будет у него чемпионского титула))
clop
13 июня 2016 в 11:55
На мой взгляд, Зениту нужно продавать Николаса. А то у него скоро начнутся совсем другие заботы, не связанные с футболом.
Великолепный
13 июня 2016 в 11:52, ред.
Не только Ломбертс может сменить клубную прописку но и Живанильда))

Китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд" проявляет интерес к нападающему "Зенита" Халку.

По информации источника, команда из Поднебесной готова платить 29-летнему бразильцу 15 миллионов евро в год.

Сообщается, что "сине-бело-голубые" еще не получали официального предложения по трансферу Халка, однако оно может поступить питерскому клубу в самое ближайшее время.
EVM
EVM ответ Великолепный (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:47
У Николоса достаточно трофеев в составе Зенита: 4 раза Чемпион России, дважды обладатель Кубка России и трижды обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА !
REDWHITE_
13 июня 2016 в 11:46
вслед за хулком побежал))
зениту, главное дзюбу и кокорина сохранить))))
они теперь звезды!
Ангел неБесГрешен
13 июня 2016 в 11:44
Беременная жена Ломбертса не может жить в Питере? Тогда пусть бельгийцы готовят бабло, незаменимых не бывает. Найдём не хуже и помоложе...
Великолепный
Великолепный ответ kipelov-1234 (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:38
Не хочет играть в Лиге Европы))
Spaydermen
13 июня 2016 в 11:38
kipelov-1234
13 июня 2016 в 11:37
Захотелось домой
Великолепный
13 июня 2016 в 11:28
Правильно в Бельгию за чемпионским титулом)))
EAGinLE
13 июня 2016 в 11:16
Дома всегда лучше .
ermak6848
13 июня 2016 в 11:11
Потянуло ближе к дому...
Ольга13
13 июня 2016 в 11:05
Ломбертс_Николас бронзой недоволен? Балованый какой...)))
Гость