Soccer.ru

Туран: «Думаю, нам по силам победить Испанию»

16 июня 2016, 11:58
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Полузащитник сборной Турции Арда Туран поделился ожиданиями от матча второго тура Евро-2016 против Испании.

«Их сборная сильнее нашей. У них больше козырей: больше талантливых футболистов, сильных исполнителей, но чтобы нас одолеть, им нужно играть так же смело, как мы. Думаю, нам по силам победить Испанию. Мы также можем обыграть хорватов и чехов, но по большому счету все эти сборные сильнее нас.

Судьбу чемпионата Европы решит готовность и силы команд в конкретный день, ну а мы проявим свой характер. Будем биться до последней секунды. Какими бы ни были результаты, сборная Турции уже добилась успеха, выйдя в финальную стадию. Наша страна и наши люди будут гордиться нами».

В своем первом поединке на Евро турки проиграли хорватам (0:1).

Перевод с uefa.com
Все комментарии
АлексейИ
17 июня 2016 в 03:25
удачи Испания! Vamos La Furia Roja!
Nariman555
16 июня 2016 в 15:56
Испанцы победят. Испания
йинегве
16 июня 2016 в 14:59, ред.
Да накидают вам испанцы! А потом еще и чехи леща дадут!
mister-TEX
16 июня 2016 в 14:53
Удачи в этом! Туран_Арда
hiv85
16 июня 2016 в 14:27
да все уже видели ка вы хорватов можете обыграть )) чудной этот туран.
nahan
16 июня 2016 в 14:22
Смешной Туран...
owl_fake
16 июня 2016 в 14:16
Я вот смелости и упорства в матче с хорватами не увидел. Если индивидуальный класс исполнителей хромает, своё можно взять командной игрой. А турки будто бы без всякого желания играли.
Санчо Панса
16 июня 2016 в 14:02
Вот и проверим насколько это по силам нынешней сборной Турции! По большому счету есть только один минус у этой команды: не самая впечатляющая линия атаки( Бурак Йилмаз сейчас явно не тот, что был еще пару лет назад.
Шуnя771
16 июня 2016 в 13:42
Самый короткий анекдот за последний год - Турция победит Испанию на Евро) Испания Турция
_ManKUN_
16 июня 2016 в 13:38
Вполне. Все-таки это не лучшая сборная европы (Хорватия)
Майкл59ru
16 июня 2016 в 13:15
Такие смешные шутки я последний раз в "Кривом Зеркале" слышал. Испанию и Хорватию побеждать он захотел,юморист )
sir_Alex
16 июня 2016 в 13:00
Испанцы победят.
MixaBMK
16 июня 2016 в 12:55
Вьюха походу ещё до матча с хорватами была ))
"Мы также можем обыграть хорватов и чехов, но по большому счету все эти сборные сильнее нас."
MixaBMK
16 июня 2016 в 12:53
Поживём - увидим! Что сейчас порожняк гонять! )
Viktor16
16 июня 2016 в 12:28
Туран_Арда будет трудновато!
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 12:24
Турция займет в группе 3 место но проиграет в стыковом матче.
моэм
16 июня 2016 в 12:16
В плане боевитости турки дадут фору любому....но никто им не позволит бить в кровь морды испанцам, как н это делали с хорватами...и если турки также как Чорлуке, разобьют голову в кровь тому же Морате, то турка удалят...это вам не хорваты какие то...а гишпанцы!
Selim Yavuz
16 июня 2016 в 12:16
Не будут гордиться вами только за то,что вышли на Евро с третьего места в отборочной группе,так что Туран_Арда постарайтесь не подвести,верю что еще покажете характер
eugen-han
16 июня 2016 в 12:09
по силам сделать ничью,так как испанцы не настолько слабее хорватов,которые фавориты не только данной группы,но и всего турнира в целом.
Аpбитр
16 июня 2016 в 12:01
Сложная задача, но почему нет.
Гость