• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Левников: «У Карасёва есть шансы отработать в плей-офф Евро-2016»

20 июня 2016, 12:26

Глава судейского комитета РФС Николай Левников полагает, что российский рефери Сергей Карасев будет претендовать на то, чтобы обслуживать поединки стадии плей-офф Евро-2016:

«Карасев хорошо отсудил два своих матча и получил положительную реакцию от судейского комитета. Все отлично у всей судейской бригады. Он выполнял все инструкции, которые предписывала УЕФА. Очень хорошо физически подготовлен, правильно читал игру, поэтому оставил позитивное мнение о судействе российской бригады.

Все бригады судят нормально, отмечено было лишь несколько недочетов. Останется только 12 судей. Я думаю, что у Сергея есть шансы отработать в серии плей-офф. Сегодня он соответствует всем требованием, которые предъявляются к арбитрам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
20 июня 2016 в 20:36
Почему же Карасев_Сергей в РФПЛ так не судит?
лолос
20 июня 2016 в 18:33
Поставят его на матч Франции в плей-офф, чтобы если че помог хозяевам и дал пенальти.
Selim Yavuz
20 июня 2016 в 17:40
Пока что Карасев_Сергей судит хорошо на турнире
Terminator-2010
20 июня 2016 в 17:37
У Карасёвая, есть все задатки великого арбитра! От души, желаю ему удачи и отсудить на ЕВРО-2016, ещё пару матчей.... Скажем, один из 1/8 и другой из полуфиналов.
Удачи Сереже!
И удачи сборной России сегодня! Ждём победы над Уэльсом и пройти в плей-офф, подальше. К полуфиналу! ✌?️
orbit22rus
orbit22rus ответил cska plus
20 июня 2016 в 17:04
Кто бы сомневался, что кони за него рады)
sir-5
20 июня 2016 в 17:02
Отлично отсудил,особенно второй матч. Что было,то и свистнул.
Сергей Саныч
20 июня 2016 в 16:43
Пенальти в последней игре-желание заявить о себе как о судье,а не нормальное судейство.Назначил,сам же забегал,засуетился,начал показывать жестами..вроде как извинялся.
Не орёл,карась.
Вон,Тофик в 66-ом году,как свистнул,как засчитал...до сих пор мир разобраться не может было-не было.Только один он уверен.За,что и свисток золотой получил и памятник в Баку и стадион им.Сталина переименовали в стадион Тофика.Это как же свистеть надо,чтоб Сталина задвинуть???
Вот орёл....
-------------------------------------------------------------------
Джордж Скенлан, переводчик, рассказал в интервью, что на вопрос был ли гол, Бахрамов ответил: «Да что я мог там разглядеть!».
Любопытная деталь: до того памятного матча во всех предыдущих финалах символическим Золотым свистком награждались только главные арбитры. А в 1966 году все судьи финального матча (т. е. и лайнсмены) были награждены золотыми свистками. А Тофик Бахрамов получил ещё и копию «золотой богини» из рук королевы Великобритании.
Позднее Бахрамов признался в своих мемуарах, что он посчитал, что мяч отскочил вниз не от перекладины, а от сетки ворот, а сам момент касания мячом линии ворот он не видел, но это и не имело значения в случае отскока от сетки.
В более близком кругу он говаривал...(слухи)....они мне ,сцуко, за Сталинград ответили.
Caniggia
20 июня 2016 в 16:15
Даёшь Карасев_Сергея на Россия - Уэльс!!!
cska plus
20 июня 2016 в 15:35
Будем рады за Карася!
nahan
20 июня 2016 в 15:30
Хоть Карасеву повезло...
FROBI
20 июня 2016 в 15:00
Это сложно... Ну разве что, если его назначат на матч сборной Англии, и он в их ворота штук 5 пеналей поставит ))
SHMEL
20 июня 2016 в 14:59
Лично мне Карась понравился по двум матчам,иногда даже чем-то Коллину напоминал.
ДАША Д
20 июня 2016 в 14:54
Вмешается политика и Карасев_Сергей будет задвинут.
Михаил Славнов
20 июня 2016 в 14:51
Карасев_Сергей прославит Россию.
Летчик66
20 июня 2016 в 14:38
Второй пенальти был вообще нечестный, а первый на 99% спорный...
FROBI
20 июня 2016 в 14:32
Не факт, что Карасёву дадут работать дальше. Своими пеналями он запугал многих )) А ну как убьёт записного фаворита?
йинегве
20 июня 2016 в 14:01
У Карасева_Сергея шансов на плей офф больше, чем у сб. России, но хочется, чтобы и первый и вторые там оказались! Удачи ( не смотря на невыразительную игру) нашей команде, нашему рефери и всем болельщикам сборной, которые хоть и ругают нашу дружину, но все равно в глубине души хотят и верят, чтобы она побеждала и проходила как можно дальше!
drug01
20 июня 2016 в 13:40
Карасев_Серге если наши не дойдут может и финал доверят?
pomor45
20 июня 2016 в 13:39
ЛЕВНИКОВ: "У КАРАСЁВА ЕСТЬ ШАНСЫ ЗАРАБОТАТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ ЕВРО-2016"
zumbagan
20 июня 2016 в 13:36
Карасев лучший из россиян на Евро. Левников_Кирилл
Майкл59ru
20 июня 2016 в 13:36
размечтался о кренделях небесных! Он там будет судить ровно столько, сколько пробудет там сборная России.
Санчо Панса
20 июня 2016 в 13:00
Ну да, конечно! Два матча, два пенальти. Просто так совпало) Что же, пожелаем ему удачи в этом плане! Быть может Карась получит назначение на один из матчей плей-офф.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Аpбитр
20 июня 2016 в 12:56
газпром своими зарплатами развалил футбол в России...
Зачем им там убиваться, когда и здесь неплохо кормят?
VIPded
20 июня 2016 в 12:54
Россия, надеемся, будет там представлена не только судьями.
Михаил Славнов
20 июня 2016 в 12:53
Карасев_Сергей за всю страну отдувается.
Морозовский
20 июня 2016 в 12:53
Карасик из нашей страны - лучший на поле получается !
Аpбитр
20 июня 2016 в 12:50
Удивительно, но судьи от России на этом Евро, пока лучшие среди остальных Россиян :)
Egorium
20 июня 2016 в 12:46
. Карасев_Сергей заслужил, но не допустят.
Артуро
20 июня 2016 в 12:41
Карасев_Сергей действительно судил нормально без лишних нареканий
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Поц