Ролан Гусев: «Сборная России гораздо сильнее Уэльса по своему потенциалу»

20 июня 2016, 12:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев пожелал успехов национальной команде накануне поединка заключительного тура группового этапа чемпионата Европы против сборной Уэльса:

«Хочется пожелать ребятам из нашей сборной показать свои лучшие качества. Понятно, что давит ответственность, потому еще желаю справиться с волнением и все-таки обыграть Уэльс. Все у ребят будет хорошо!

В матче 2003 года ощущался очень серьезный накал, а вокруг игры витал огромный ажиотаж как в России, так и в Уэльсе. Но сравнивать те команды с нынешними – неправильно. От себя могу сказать, что с такими противными сборными, как Уэльс, главное не проиграть борьбу, биться и ни в чем не уступать. Нашей сборной абсолютно по зубам этот соперник, российская команда гораздо сильнее по своему потенциалу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
20 июня 2016 в 20:02
И где этот потенциал вы нашли? Где в России игроки уровня Бэйла, Аллена, Рэмзи или Дэвиса? Очнитесь ребята, в том числе из-за излишней самоуверенности в себе вы и проигрываете, зажрались и зазвездились проще говоря. То, что Албания с высокой вероятностью пройдёт в 1/8, а Россия вероятно, что нет, уже говорит о вашем уровне игры.
makerdream
20 июня 2016 в 18:05
ЯЙЦА? не слышали (россия)
ROLENTO
20 июня 2016 в 17:39
Что ж тебя кони слили выкинули из команды за ненадобностью))
Знатог
20 июня 2016 в 17:13
Покажут свои потенциалы?
Знатог
Знатог ответил maliw
20 июня 2016 в 17:11
Ще не уехала Украйна, ще играть будет.
Санчо Панса
20 июня 2016 в 16:45
Вот в этом я полностью согласен! Победит тот, у кого окажутся крепче нервы и не только)
severnyj84
20 июня 2016 в 16:00
Гусев_Ролан, только потенциал свой из-за скромности прячет.
Павел Амурский
20 июня 2016 в 15:52
Гусев_Ролан еще один Мутко.
ДСА
20 июня 2016 в 14:52
Потенция в России выше.
veron-prima
20 июня 2016 в 14:35
Гусев_Ролан то же самое говорилось перед игрой с Словакией.
FROBI
20 июня 2016 в 14:24
Потенциал бывает всегда, а потенция - нет )
Все старые удачные матчи с английскими командами наши выигрывали не тупым перебегиванием, а умной комбинационной игрой. Если ввяжутся в тупую борьбу, может, это будет только на пользу Уэльсу...
KoValery
KoValery ответил pomor45
20 июня 2016 в 14:23
Береги печёнку после матча
nahan
20 июня 2016 в 14:10
По потенциалу сильнее, но когда сработает этот потенциал?..
rubinovyi2
20 июня 2016 в 13:54
Эх,если бы этот самый потенциал,еще бы и выигрывал...,цены бы ему не было!
lotsman
20 июня 2016 в 13:51
То же самое говорилось перед игрой с Словакией.
pomor45
20 июня 2016 в 13:51
Мы сегодня выиграем - печёнкой чую.
йинегве
20 июня 2016 в 13:44
Да по этому потенциалу сб. России была лучше и Японии, и Туниса, и Бельгии, и Греции, и Польши, и Алжира, и Кореи, а толку то???Надо просто выходить на поле и биться до конца, а не оценивать потенциал и место в рейтинге фифа!
maliw
20 июня 2016 в 13:26
проигрыш или ничья ....украина уже поехала домой.пора и нам покавать чемоданы))
cska plus
cska plus ответил Caniggia
20 июня 2016 в 13:26
Правильно, землю грызть, но победить!
cska plus
20 июня 2016 в 13:24
валлийцы тоже люди, могут ошибаться и просчитаться и даже уставать.
cska plus
20 июня 2016 в 13:22
Правильно Ролан, побольше позитива, ребятам удачи!
Майкл59ru
20 июня 2016 в 13:16
Сегодня наша чудо сборная проиграет сборной Чемпионипа во главе с Бэйлом )
Призрак Убитого Енота
20 июня 2016 в 13:12
Кстати, родился новый лозунг сборной России.

"Зато у нас огромный потенциал".
Zimmer
20 июня 2016 в 13:08
Гусев_Ролан, вот сегодня и увидим.
KoValery
20 июня 2016 в 13:03
Хорошо, если окажется так, говорит Ролан. Но слишком беззубо играем с середняками - словаками, сербами, чехами, а с Англией был просто отскок на наше счастье.
Сергей Данцеров
20 июня 2016 в 12:57
Россия имеет больше сильных игроков чем Уэльс , но почти все они травмированы.
Призрак Убитого Енота
20 июня 2016 в 12:54
Ага, а в конце матча судья скажет:

"Формально счет 3-1 в пользу Уэльса, но за счет огромного потенциала России присуждается победа 3-0, потенциальный Смолов сделал потенциальный хет-трик".
Ольга13
20 июня 2016 в 12:52
Санчо Панса
20 июня 2016 в 12:52
В теории да, но вот как оно будет на самом деле, непонятно! К тому же валлийцы будут сверхмотивированы, как ни крути. Для них это первый ЕВРО в истории) Как бы наши ребята не перегорели, поскольку нужна только победа и ничего больше!
Zimka
20 июня 2016 в 12:44
Опять нос задрали? Как бы не щелкнули по нему очередной раз...