• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -

Игнашевич: «С Уэльсом постараемся сыграть первым номером»

19 июня 2016, 23:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился ожиданиями от матча третьего тура Евро-2016 против Уэльса.

«Раньше Уэльс играл в классический британский футбол с обилием верховых передач. Отлично помню Джона Хартсона - высокого форварда таранного типа. Валлийцы играли тогда на „столба“. Сейчас они действуют уже немного иначе. Во многом потому, что в центре поля у них появились футболисты комбинационного плана. Бэйл - это уже не классический „столб“. Это футболист с прекрасной скоростью, ударом. Все его хорошо знают.

В начале матча будет борьба за инициативу. Мы постараемся играть первым номером. Если нам это удастся, то Уэльс с удовольствием эту инициативу отдаст и будет действовать на контратаках, как в матче со Словакией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
22 июня 2016 в 12:59
Сударь, извините, болею, но, не кричу, не побухиваю, - другие жизненные приоритеты. А Вы, как "реально думающий болельщик", серьёзно уверены, что Ваша КРИТИКА на этом ресурсе возымеет смысловое действие на административные ресурсы Министерства спорта РФ, ну, или, хотя бы, на футболистов сборной? Что ж, "надежды юношей питают"! А когда "пропадает надежда и вера" (я не о религии в данном случае), наступает время "майдана".
P.S. Я не защищаю нашу сборную, смотря последний матч искренне желал, что бы искромётные валлийцы забили как можно больше (жаль, Игорёк всё время мешал). По-русски, чем больнее удар, тем лучше котелок варить начинает. Как то так :)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 июня 2016 в 00:04
ну что сыграл?
666roza777
20 июня 2016 в 21:52
Ты бы еще сказал, что если не нравится в этой стране жить, то уезжайте. Знаешь, мечтаю уехать. Но пока денег нет.
Нужно говорить о проблемах. А почевать на лаврах и натягивать улыбку, когда не все хорошо - удел рабов и радость верхов.
Болеть за сборную - значит переживать за нее. Видеть проблемы. И т.д. Это как родители и ребенок. Если ты что то делаешь хорошо, то тебя похвалят, если плохо, то получишь выговор. Потому что родителям не все равно какой у них ребенок.
А если тебе тупо хочется поболеть, покричать и побухать, то не нужно реальным думающим болельщикам указывать как им жить.
Критика заставляет не сидеть на месте и развиваться.
Если критики нет, а только похвала бездумная, то жди беды.
Страна верующих и вечно на что то надеющихся. Будь моя воля, то я бы убил надежду первой. Потому что, когда пропадает надежда и вера, то начинаются реальные действия.
666roza777
20 июня 2016 в 21:46
Только сам смотри первым номером не играй. А то опять забрасывать будешь от ворот на Дзюбу. Не забывай, что есть центр поля!
Александр Мышь
20 июня 2016 в 16:36
Первым номером??? Сначала необходимо перейти на половину поля соперника, а не мяч катать с Васей
FROBI
20 июня 2016 в 15:21
Может хватит бла-бла-бла о "номерах"?!? Вы просто сыграйте в ФУТБОЛ, без косяков, с нормальными пасами и ударами...
rubinovyi2
20 июня 2016 в 13:56
Бдядь,да почему постараемся-то?
Почему просто не сыграть первым номером?
Багров-брат
20 июня 2016 в 12:18
Здесь все болельщики сборной собрались? Не нравится, что смотреть-то? Хотите гордится сборной, меняйте гражданство на аргентинское, немецкое, испанское, даже чилийское. Почитал комменты, и ощущение сложилось, что местные "болельщики" сборной троллями рождены.
sacha polikarpow
20 июня 2016 в 11:59
тогда комбарова надо ставить вместо коня он хоть валтузить будет со своего фланга полуангличан
Ювентиец
20 июня 2016 в 11:50
:):):)... Слов нет:):):)... Я рыдаю от смеха:):)
Mi6
20 июня 2016 в 11:36
раньше "умности" только слуц нёс...
161регион
20 июня 2016 в 11:25
ухахаха....тебе на пенсию пора! а ты в первые номера записываешся....освободи место молодым луноход хренов...и сестер забери
Мультик2016
20 июня 2016 в 10:50
Первым и последним..
yrasikos22
20 июня 2016 в 10:48
И получите в Пятак...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 июня 2016 в 10:18
Игнашевич_Сергей, какой первый номер? ты третьим играть не успеваешь, старая черепаха, заползи под бегемота и жди посадки на рейс
alexcc2009
20 июня 2016 в 10:10
Все Серега так и будет. Вы первым, Уэльс с радостью отдаст инициативу, Ну а на контратаках будет первый хет-трик Бейла на этом турнире.
311
20 июня 2016 в 10:09
Удачи вам!)
Михаил Славнов
20 июня 2016 в 09:42
Игнашевич_Сергей, хоть каким, но к вам нет доверия. Россия
П.Пар
20 июня 2016 в 09:19
Вы уже сыграли первым уровнем со Словакией. Получили по соплям, чудо-мастера? На дешёвые понты вы только и годитесь, звездюки луевы
ДАША Д
20 июня 2016 в 09:18
Игнашевич_Сергей должен взять на себя роль Евсеева.
Munutd
20 июня 2016 в 08:35
И что это инициатива дала команде в матче со словаками?
zumbagan
20 июня 2016 в 08:29
держитесь там, всего доброго, отличного настроения Игнашевич_Сергей
hambosh
20 июня 2016 в 08:24
Сергей, Сергей......это тебе не Мордовия, что бы таким составом и скоростями мышления и передвижения играть - ПЕРВЫМ НОМЕРОМ
lobsterdam
lobsterdam ответил Майкл59ru
20 июня 2016 в 08:21
1-й номер - это понты слуцкера и мечты игнашевича о несбыточном.
lobsterdam
20 июня 2016 в 08:18
Каким первым номером? Он у нас теперь тренирует сборную? Кто у вас будет вскрывать оборону? Снова будете катать вату в центре поля, надеясь на ошибку соперника, и не сможете забить как всегда.
REDWHITE_
20 июня 2016 в 08:16
С дзюбой первым номером???)))
аха-ха
DRDR_SaSa
20 июня 2016 в 07:51
Будете играть первым номером - полную авоську получите.
SanitarForest
SanitarForest ответил serjinhо
20 июня 2016 в 07:45
ох уж этот ВВП
SanitarForest
20 июня 2016 в 07:43
это проблемы страны...
SanitarForest
20 июня 2016 в 07:42
если Уэльс будет действовать на контратаках то мы с такой дряхлой,тихоходной и просто неквалифицированной защитой да еще и вкупе с рекордсменом в раме вынем как минимум 3 штуки...ну а надо ли объяснять уровень нашей атаки? больше 3х они могут только Лихтенштейну отгрузить да и то не всегда)
так что давайте ка домой...вам еще отдохнуть и восстановиться надо перед ЧМ18 года