Soccer.ru

Зюганов: «11 миллионеров не хотят пахать, а хотят получать деньги»

21 июня 2016, 11:29

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поделился мнением о выступлении сборной России на Евро-2016. Вчера подопечные Леонида Слуцкого разгромно уступили Уэльсу и покинули турнир.

«Меня поразило то, что они показали наихудший результат (в группе В). Почему так выступает национальная команда, когда по полю бегают 11 миллионеров на полусогнутых ногах, которые не хотят пахать, а хотят получать деньги?»

Источник: tass.ru
Все комментарии
справедливый коммунист
21 июня 2016 в 11:37
правильно говорит Геннадий Андреевич!!!!! Сталина на них нет!!! их место в тайге на валке леса!!!
не можете выиграть золото- поедете его добывать!!!
Eddyson
21 июня 2016 в 12:34
по полю бегают 11 миллионеров на полусогнутых ногах, которые не хотят пахать, а хотят получать деньги?
---------------
гена, это же госду*ра в миниатюре. Только вас не 11, а 450.
Viduka
Viduka ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:52
Уже говорил
sir_Alex
21 июня 2016 в 11:30
Долой зажравшихся миллионеров, да здравствует мировая революция!
waren61rus
21 июня 2016 в 11:40
Такое же мнение у 99% населения нашей страны!
LOpp
21 июня 2016 в 11:48
все хотят не пахать, а получать деньги, 21 век, епта.
я что то ни разу не видел Зюганова в поле с сохой.
LOpp
LOpp ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 11:51
состав сборной регулируется кем угодно, но не тренером...

золотые слова!

Гинер - подтянул Головина и всех коней кто еще способен ходить.
Мудко - Нойштедтера
газпром - всех зенитчиков.
а остальных для количества набрали.
Warsaw
21 июня 2016 в 12:45
Сталина на них нет
За Краснодар
21 июня 2016 в 11:43
Если не хотят пахать на футбольном поле,то надо выделить им по федеральной программе по гектару на дальнем востоке и пусть пашут там.
Freche
21 июня 2016 в 13:57
Правильно всё сказал. Из-за такой игры стыдно за страну. И пусть парламент инициирует рассмотрение соответствия Мутко занимаемой должности.
Sueverny
21 июня 2016 в 11:43
А лидеры КПРФ не "миллионеры"? И толку нисколько.
Шумoff
21 июня 2016 в 11:47
Есть предложение: чтоб футболисты оплатили болелам билеты, перелеты, и т.д. Хоть как то походило бы на извинения.
йинегве
21 июня 2016 в 15:01
Зюганов правильно сказал, но ведь он не обычный болельщик, а видный политический деятель. И как раз такие как он и сам он, конечно, тоже должны разрабатывать социальные законы, при которых абсолютно любой ребенок, даже из самой бедной семьи мог спокойно поступить в любую спортшколу и за счет государства там заниматься! А сейчас кто у нас в стране в навороченные спортзалы и секции ходит? Детишки-мажорики, чьи родители имеют возможность и бутсы крутые купить, и в саму спортшколу отстегнуть, и денег дать для какого-нибудь загрантурнира. И пока так будет продолжаться, сборная будет в ж0пе!
ignorant
21 июня 2016 в 11:37
Обратил вчера внимание,в начале тайма,Уэльс подавал угловой,валлийские игроки отдышаться не могут,наши нормуль стоят,на прогулки.
Abbath
Abbath ответ Splurgeloa (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:06
КПРФ значительно отошла от идеологически основ и принципов КПСС,так что это несколько разные партии.Безусловно,есть общие признаки,будь то борба с капиталистическим строем,установление власти советов и государственное регулирование экономики,но в целом идеология КПРФ имеет значительные отличия от правящей партии Советского Союза.
Zimka
Zimka ответ Аркадий Северный (раскрыть)
21 июня 2016 в 11:45
Ты думаешь Зюганов Сталин что ли? Это недокоммунисты, единственное что они бы смогли запретить пару каналов и книг.
sir-5
21 июня 2016 в 11:50
Гена,это духовные последователи миллионеров,сидящих в Госдуме.
Слайш
21 июня 2016 в 17:20
Сказал миллиардер, не желающий сделать ничего для улучшения в стране...
Splurgeloa
21 июня 2016 в 12:11
А Зюганов бедняк что ли и работает за 12 тысяч рублей?Вообще поражает цинизм коммунистов.Во времена СССР кричали Бога нет и запрещали религию, а сейчас с иконами Иисуса Христа шествия устраивают.Лично я не доверяю ни одному российскому политику и не ценю их слова.Будь то Зюганов,Путин или Навальный.
zenit_forever2014
21 июня 2016 в 11:36
Так кто бы говорил, вы пахать не хотите, а хотите деньги получать, чем они от вас отличаются?
Casey Ryback
21 июня 2016 в 12:19
Вот кому нужно передать власть в стране!
Ольга13
21 июня 2016 в 13:03
Зюганов верно всё сказал. Пролетариату на них нету...(((
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Casey Ryback (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:24
Кому?Циничным коммунистам?Ты в своем уме.Не будь наивным.Власть в стране надо передать не радикальным русским националистам, а не коммунякам,которые перекрашиваются в удобный для них цвет.
Майкл59ru
21 июня 2016 в 12:26
Теперь ждём что скажет Жириновский. Тот церемонится и слова подбирать не будет )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Zimka (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:28
Слишком мощная агитация противостояла Зюганову."Голосуй или проиграешь".)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Abbath (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:12
Борьба с капиталистическим строем у нынешней КПРФ только на словах,т.к. она в этот строй встроена,извиняюсь за тавтологию. Это как Карлсон против варенья,получается.
mentos-live
21 июня 2016 в 11:47, ред.
КоСмоДзю, - о мячей.
ВасяГлу - 2 мяча.
Некоторые свои миллионы оправдали)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:33
Ага,и газетёнка "Не дай бог". Вот такие у либералов "свободные выборы" и "честная конкуренция".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:05
))) Чего можно ждать от музыкантов и актеришек.Единичные случаи порядочности среди них!
Вася Пупкин 1
21 июня 2016 в 16:00
Вот от кого-кого, так от политиков такое слышать , это верх лицемерия, хотят перед выборами политических очков заработать! А по сути сами миллионеры сидят в думе, ДУМУ Думают и ничего не придумают, как развивать спорт в нашей стране!!!! Лучше бы своего политического друга спросил результат: г-дин Мутко, а почему наша сборная так ужастно выступила на ЧЕ!?
Гость