• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 13’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Витсель после четырёх лет в России хочет поиграть там, где тепло»

26 июня 2016, 17:42

Футбольный агент Эмануэле Каммарото рассказал, что полузащитник «Зенита» Аксель Витсель хочет перейти в «Наполи».

«Я слышал много разного о Витселе в последние дни. Но мало кто знает правду. Мы не будем бегать и опровергать каждый слух. Молчание стоит тысячи слов. Многие болельщики „Наполи“ спрашивают нас о Витселе. Я могу сказать, что Акселю нравится „Наполи“. Он считает его командой Диего Марадоны. Витсель хороший парень, который не имеет предубеждений относительно Неаполя. Это красивый город. Акселю хочется играть в Лиге чемпионов. В России он провел четыре года и теперь хочет поиграть там, где тепло. Думаю, в солнечную погоду играется не так, как в пасмурную. Переговоры с „Наполи“ уже ведутся. Болельщики могут быть спокойны".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leha-ha50
27 июня 2016 в 02:16
Витсель уже всю первую десятку итальянского чемпионата перебрал, пора бы уж и определиться. А то прям АУКЦИОН какой то!!! Кто, ну кто больше даст???
redbluegorsk
27 июня 2016 в 01:29
Акселю хочется играть в Лиге чемпионов.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/913480.shtml
-------------------------------------------------------------------------
Ну не хотят Питерские легионеры играть в ЛЕ,вот и пытаются подорваться из зени всеми способами !)))
karasc1
27 июня 2016 в 00:46
На Дальнем востоке тепло проводят, и гектар земли дают, да еще и бесплатно!
Casey Ryback
27 июня 2016 в 00:37
Российское болото надоело... Витсель_Аксель
Называйте вещи своими именами!
ЦСКА Самый титулованный
27 июня 2016 в 00:25
Вот они последствия не попадания зенита в Л/Ч, Халк собрался в Китай, а скоро и Витсель лыжи навострит в Италию.
рус фан
26 июня 2016 в 23:29
Если Неаполь предложи за микрофона хотя бы 25-30 млн надо продавать на мой взгляд.
Hypnoz
26 июня 2016 в 23:09
Деньжат срубил, теперь можно в футбол поиграть.
Leha-ha50
26 июня 2016 в 21:25
ЛЕ уже не устраивает. Хонда тоже мечтал, но очень похоже что не в ту сторону.
Аквила
Аквила ответил Krutoy
26 июня 2016 в 21:04
Миллеру все равно мне кажется-так как денег в кубышке не счесть-главное чтоб за большие траты не было шуму внутри страны-на что продадут,на то и купят добавив чутка...,ну а вопрос по балансу финансов всегда могут решить как спонсор евротурниров-так что Миллера больше самолюбие заботит-так лч хочется-но с шейхами спорить не реально в его ситуации-поэтому и речь о топ-10,а если не срастется,то победа в лиге европы.Ну а пока новую команду будут строить в этом сезоне и путевку в лч ковать.
DIDI 23
26 июня 2016 в 20:58
Витсель_Аксель просится в Сирию?
Krutoy
Krutoy ответил Аквила
26 июня 2016 в 20:54
Кто его отпустит из Питера? :)) Миллер продешевить не захочет! Сколько он отдал за этого Векселя, кажется 40 лимонов? Ну а сейчас, с учётом инфляции, если уж продавать шейхам, то никак не меньше, чем за 70 лимонов! :))
Darginec
26 июня 2016 в 20:53
Пусть в Анжи переходит. У нас тепло, даже снега нет зимой и на море 5 месяцев пусть купается. Куда еще теплее? "Газовые"! подарите нам этого пуделя!!! Отдам щенка в хорошие руки как говорится ))
Аквила
26 июня 2016 в 20:34
В Эмираты захотел-там тепла выше крыши)
kent77
26 июня 2016 в 20:21
один раз барсетку отнимут у него ночью в наполи и опять в зенит захочет уехать)))
Зенит 2015
26 июня 2016 в 20:17
Дурь полнейшая! В Питере есть море, которое в некоторых местах, которые обязан знать каждый, имеет весьма приелемую глубину. Пляжей для голожопиков (натуралов. не путать с гомосеками) - тоже достаточно.
KoValery
26 июня 2016 в 20:07
Совсем закоченел Витюня на болотах.
Концепция Общественной Безопасности
26 июня 2016 в 20:03
Пусть едет к предкам, в джунгли, там надеюсь ему тепло будет.
SanitarForest
26 июня 2016 в 19:45
после Газмяса вообще можно завязывать...деньги есть
месут10
26 июня 2016 в 19:37
Все правильно Наполи
Egorium
26 июня 2016 в 19:32
Витселя_Акселя Луческу бегать заставил.
severnyj84
26 июня 2016 в 19:30
Витсель_Аксель, давай живее!
Carcasss
26 июня 2016 в 19:15
хочет, пусть валит, микрофон темноухий
------------------------
Выпью - там такая чача! -
За советчика бича:
Я в Зенитик ехал плача -
Возвращаюсь хохоча!(с)
Ярос Love
26 июня 2016 в 19:05
Витсель_Аксель играй в тёплых краях.
magnum3000
26 июня 2016 в 19:04
На Евро себя уже показал с хорошей стороны. Ничего не поделаешь. Все легионеры рано или поздно уйдут!
Ангел неБесГрешен
26 июня 2016 в 18:58
Всё продаётся и всё покупается. Особенно за большие деньги. Витсель подрастёт в цене после Евро ,сетка этому способствует. Пусть покупатели копят бабло или берут кредиты, время до финала ещё есть...
shinnik
26 июня 2016 в 18:47
Витсель Аксель -Отсель...((
Ну,и спасибо,брат,что мог-сделал...
Jeck Denielse
26 июня 2016 в 18:46
Аксель Витсель: "Может непруха Зенита во мне? Мне давно пожалуй пора покинуть сей большой клуб и попробовать себя в клубах рангом пониже,Интер,Наполи,Рома ,да не важно куда,ибо Зенит это был пик моей карьеры.Но я ещё надеюсь,набраться опыта,мастерства и вернуться.Может тогда я пригожусь Великому Зениту в достижении успеха."
Alexashka
26 июня 2016 в 18:40
Зенит сейчас играет в Австрии со сборной Ирака. Трибуны забиты арабами.
Вот только не говорите что они приехали поболеть за своих
Местные чО))
zumbagan
26 июня 2016 в 18:40
давно пора съехать Витсель_Аксель
Jeck Denielse