• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.79 3.48 4.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.20 3.125 3.65
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.50 3.98 7.40
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.10 3.10 2.46

Тавеккио: «Германия может запугать кого угодно, но теперь она сама побаивается Италию»

28 июня 2016, 12:27
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио оценил расстановку сил в преддверии поединка 1/4 финала Евро-2016 Германия - Италия. Также он вспомнил вчерашний матч «Скуадры» против команды Испании (2:0).

«Мы хотели сыграть красиво и всех удивить. Думаю, Италии это удалось. Это был отличный матч, а у нашей команды фантастический тренер. Я говорил, что Италия едет на Евро за победой, так что давайте и дальше надеяться на лучшее.

Теперь в соперниках будет Германия. Они, как и испанцы, могут запугать кого угодно, но теперь я уверен, что немцы сами нас побаиваются. В Бордо мы собираемся навязать свою игру.

Каждый матч для Италии будет очередной ступенькой, препятствием, которое нужно преодолеть, и это что-то приятное».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
29 июня 2016 в 07:27
Побаивается)). Ну, это он наверное для того чтобы взбодрить всех игроков и тренера.
Nikname2016
28 июня 2016 в 20:17
досрочный финал.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:17
Бундестим побаивается Скуадра Адзурру? Уважает, со всей серьезностью относится к сопернику, хочет взять реванш за прошлые неудачи, но никак не побаивается! Нынешнюю сборную Германии вообще сложно напугать, на мой взгляд)
sacha polikarpow
28 июня 2016 в 15:36
ты за цска болеешь ?
ahaxang
28 июня 2016 в 15:34
Правильно! Германия
Остапчук 67
28 июня 2016 в 15:34
Она не побаивается, а панически боится.
Подольски первый распустил слюни.
Но Германия, есть Германия.
Будем ждать матча.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответил RUSTY8
28 июня 2016 в 15:29
в результате все увидили как испанцы понюхали
RUSTY8
RUSTY8 ответил spartach091
28 июня 2016 в 15:08
и чего там красивого ты увидел, "футбольный эстет"...навал первые 20-30 минут и гол, оставшийся час добротный итальянский автобус - ИВЕКО))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответил spartach091
28 июня 2016 в 14:39
да
Forint
Forint ответил No problem
28 июня 2016 в 14:17
Россыпь желтых карточек у итальянцев может аукнуться.
spartach091
spartach091 ответил BARCELONA-BEST
28 июня 2016 в 14:14
ты свои представления себе оставь.
Forint
Forint ответил BARCELONA-BEST
28 июня 2016 в 14:14
да не ужели!?
spartach091
28 июня 2016 в 14:13
а он что уже согласился работать в тренерском штабе у нас?я чет пропустил эту инфу.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответил spartach091
28 июня 2016 в 13:48
да и тренер обороны там наш (уже ) ))
spartach091
28 июня 2016 в 13:46
в этом противостоянии я буду поддерживать итальянцев-уж больно красиво они играют!
Deuced
28 июня 2016 в 13:44
самый неудобный соперник для гансов
Bayernmannschaft
28 июня 2016 в 13:26
Оййй ахаахаах балабол, я за это немецкий футбол и полюбил, они никогда никого не боятся, независимо от результатов
PS95-096
28 июня 2016 в 13:26
Италия хороша Италия
sacha polikarpow
28 июня 2016 в 13:26
это будет поинтереснее финала даже
veron-prima
28 июня 2016 в 13:22
немцы возьмут реванш! Германия
No problem
28 июня 2016 в 13:13
Чую победитель этой пары и возьмет Евро...
если силенок останется после такой рубки.
Знатная мясорубка ожидается. Поскорее бы.
Barsis
28 июня 2016 в 13:13
Да нет, уж лучше оставаться андредогами, это благоприятствует продвижению Скуадры.
Шуnя771
28 июня 2016 в 13:04
После игры с итальянцами в Германии на 11 - ть пивоваров станет больше)))

Италия Италия Италия Италия Италия Италия Италия Италия
Qvincy
28 июня 2016 в 12:51
Так же как и вы в принципе их побаиваетесь, ну ничего, не сцы прорветесь))
cska1948
28 июня 2016 в 12:50
Теперь все побаиваются Исландию!
waren61rus
28 июня 2016 в 12:45
Надеюсь немцы возьмут реванш!)
Real1984
28 июня 2016 в 12:41
Скоро для немцев все закончится)))
Die Roten
28 июня 2016 в 12:29
не побаивается а правильно вас оцценивает Германия
и реванш хочет как и вы у испанцев)