• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мане перешёл из «Саутгемптона» в «Ливерпуль»

28 июня 2016, 14:38

Форвард «Саутгемптона» Садьо Мане перешел в «Ливерпуль». Футболист подписал с «красными» долгосрочный контракт. Сумма трансфера не разглашается, хотя «святые» отрапортовали о рекордной сделке в истории клуба. Ранее сообщалось о 34 млн фунтов за переход 24-летнего Мане.

В составе «Саутгемптона» он провел с 2014 года 75 матчей, забив 25 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1 ответил Deville
29 июня 2016 в 08:06
Оба выиграл не выходя на поле, со скамейки запасных. ахахах
Rizo1 ответил Deville
29 июня 2016 в 07:46
им же не помогают всякие Х. Вебы, чтот после ухода Веба смотришь обычный средняк!
Rizo1 ответил Deville
29 июня 2016 в 07:45
Гер всегда отпускал Физрука
29 июня 2016 в 00:29
Игрок норм, но цена кусается, как будто я платил!
28 июня 2016 в 23:04
в ливерпуле 26 лет ходят в розовых очках и никак титул выиграть не могут.
28 июня 2016 в 23:03
всеравно ниже МЮ будет
Jlexa MapmblHoB ответил Deville
28 июня 2016 в 22:34
Тебя бесят адекватные болельщики мю, так как сам ты бес, и на аве у тебя черт...
28 июня 2016 в 22:30
Для середины таблицы пойдет!!!
28 июня 2016 в 22:28
Бесят меня лично такие вот люди которые болеют за МЮ а поздравляют скаузеров
28 июня 2016 в 21:58
Очередные странные приобретения...что ж, болелам Ливерпуля остается надеяться, чтоб Мане заиграл.
28 июня 2016 в 21:32
Что за фейерверк удаленных комментов под твоим постом?
28 июня 2016 в 21:22
да мне как то фиолетово на ливерпуль хз) игрок добротный, вот и решил вставить свои 5 копеек, ну может еще отбитого на голову медведя можно потроллить, ну он уже в бане...
28 июня 2016 в 21:16
Вся ваша манчестерская братия на ветке собралась. Скучали по Ливерпулю.
А то в последнее время в новостях Реал, Барса да Евро.
28 июня 2016 в 20:36
у ливера в апл уже заявлено 44 полевых игрока плюс 4 вратаря) клопп наверное всех по именам не помнит) развели дармоедов
28 июня 2016 в 20:25
34.5 миллиона фунтов + бонусами до 38.. чутка не дотянул до самого дорогого трансфера клуба, Энди Кэрролла.

Покупка неплохая.. по сути Мане посадит на скамейку Лаллану.. по крайней мере на первое время. Из плюсов - может "убежать", может самостоятельно решить эпизод, хорошо проводит важные матчи. Минусы - игра без мяча, нестабильность, характер.

Короче напоминает он мне Нани - в один день играет отлично, а потом 2 матча матом его кроешь.
teknoo ответил dzvinka
28 июня 2016 в 20:14
Угу.. 150%

Твои источник это бабушки перед подъездом? С учётом всех возможных выплат и бонусов, МЮ может заплатить за трансфер Марсиаля 57.6 миллионов фунтов. Активирование бонусов фактически будет означать, что француз достиг уровня топ-10 в мире, и тогда эти условные 60 миллионов, раскиданных на несколько лет, покажутся копейками.

Эти 50 процентов ты просто выдумал, ведь так?) Во первых об этом пункте не написано ни в одной, хоть даже и самой жёлтой, газете. Во вторых, клуб уровня МЮ, тратя неплохие деньги на перспективного игрока, не допустят никаких подобных клаузул в контракте.Может ты путаешь с тем, как ливерпуль заплатил КПР 10 миллионов после трансфера Стерглинга в МС? ;)
28 июня 2016 в 19:50
Ждём Редмонда через год за 50 лям фунта)
28 июня 2016 в 19:44
Для борьбы за 8-9 место пойдёт
28 июня 2016 в 19:39
Деньги та хорошие
28 июня 2016 в 19:31
хорошего игрока скаузуры взяли, поздравляю адекватных фанов.
dzvinka ответил DEADP00L
28 июня 2016 в 19:06
Марсьяля купили за 50 лямов евро + бонусы:
+10лямов после забитых 25 мячей за клуб,
+10 лямов за 25 сыграных матчей за Францию
+10 лямов за лишь НОМИНИРОВАНИЕ на ЗМ, а не его получение...
итого 70 лямов верняк и +10
более того, если его будут продавать то Монако получит 50%...

а Шоу... с его травмами еще до МЮ, а теперь переломом ноги... Здоровья конечно парню... но это еще не факт что с него чтото будет.
28 июня 2016 в 18:32
За Марсьяля 30-36 млн,заплатили,остальное бонусами до 80 может дойти если золотой мяч получит и тому подобное,так что чушь не неси,Шоу потенциально может стать лучшим левым защитником в мире,а Мане типичный бегунок
28 июня 2016 в 18:29
Шнейдерлин и Шоу выиграли Кубок англии с МЮ а Ливерпульские Ловрены и лоланы в двух финалах пролетели
28 июня 2016 в 17:16
удачи Мане в Ливерпуле
28 июня 2016 в 17:06
удачи в ливерпуле
28 июня 2016 в 16:40
Ждем от него качественной игры! Пусть ведет с Коутиньо Ливерпуль к победам!
28 июня 2016 в 16:28
Фунтов,не евро.
28 июня 2016 в 16:11
Хорошего футболиста приобрели мерсисайдцы! Неоднократно он огорчал Ливерпуль, играя за святых. Теперь он будет играть на их стороне) Удачи новичку в команде Клоппа!
Mоnоlo ответил magnum3000
28 июня 2016 в 15:57
Они вроде уже Рэдмонда из Норвича на позицию Мане взяли. Врятли святые купят Мусу. Скорее всего он в Лестер перейдет.
28 июня 2016 в 15:56
Правильно! Мане_Садьо