• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.70
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.65 3.94 5.65
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.50 3.20 1.94
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.55 4.10 1.66

«Ювентус» подтвердил переход Алвеса

26 июня 2016, 22:31

Как и предполагалось, защитник «Барселоны» Дани Алвес перешел в «Ювентус». Туринский клуб подтвердил переход официально. Бразилец прилетел в Турин, чтобы оформить окончательно сделку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mister-TEX
27 июня 2016 в 14:08
на каких условиях Алвес_Даниэль
spartach091
27 июня 2016 в 10:18
надеюсь мужики из Юве вставят мозги этому примату и он будет вести себя достойно в Великом Ювентусе!
Die Roten
27 июня 2016 в 08:31
удачи в юве Алвес_Даниэль
Фикус07
27 июня 2016 в 08:16
усилил оборону Ювентус
Ярос Love
27 июня 2016 в 06:26
Ювентус конкретно усилил оборону
Санчо Панса
27 июня 2016 в 05:21
Уже по прилету в Турин начал улыбаться) Понял, что перешел в гранд европейского футбола! Ювентус отличный вариант продолжения карьеры для бразильца. Удачи ему и отличной игры на будущее!
ballak144
27 июня 2016 в 04:13
интересно на каких условиях....
Cympak-05
27 июня 2016 в 01:21
В Италии ещё сезона 3-4 попылит
Ла Лига рулит
27 июня 2016 в 00:57
Зубр Ла Лиги. Удачи в Юве. 100 голевых для защитника это крутяк.
Павел Амурский
26 июня 2016 в 23:51
Алвес_Даниэль заиграет в Юве.
Абуязид Ибрагимов
26 июня 2016 в 23:41
на повышение!
Juventus21
26 июня 2016 в 23:23
У меня чуйка, что заиграет. Успехов Алвесу в Юве.
Супер клуб
26 июня 2016 в 23:20
В чемпионате Италии всегда ценили возраст футболистов.
05 dag
26 июня 2016 в 23:03
Нет , ты меня не понял , напряжений уровень Алвес уже врятли выйдет . Я от него и не жду , но добавить в атаке по ходу встречи вполне должен !
Королевский Реал
26 июня 2016 в 23:00
Еще пару сезонов сможет сыграть на высоком уровне.
Гаpет Бейл
26 июня 2016 в 22:58
В Юве станет мужиком!))
BUBA-VALERA
26 июня 2016 в 22:58
Хорошее приобретение для Ювентуса. Алвес_Даниэль
Великий Князь
26 июня 2016 в 22:57
Поживём-увидим. Дай то Бог что бы ты был прав. Задолбали всякие Эрнанесы, Падоины, Лемины. Думаю и Алвеса будем оплёвывать.((
Ну а коли заиграет - выложу опровержение и покаюсь, что всё было сказано по принуждению князя Милославского))
месут10
26 июня 2016 в 22:57
maxim81413
26 июня 2016 в 22:55
ну сравнил с Пирло, от него только требовалось шикарную передачу дать или штрафной забить и от возраста эти качества только улучшаются, а Алвесу априори придется много бегать и тут то как раз скажется возраст
Spaydermen
26 июня 2016 в 22:53
Возможно Алвес_Даниэль
05 dag
26 июня 2016 в 22:51
Юве 90 % матчей в сезоне проводит взламывая оборону соперника . И очень много матчей Лихт откровенно порит из-за своей квадратности . Думаю Алвес поможет очень сильно в таких матчах
05 dag
26 июня 2016 в 22:48
Алвес очень техничный , с хорошей подачей и обводкой ( на уровне классного напа) , плюс очень опытный крайний защитник . Правда обороняется он когда сам захочет ( только в статусных матчах ) . Именно из-за защитных действий он Лихта и не вытеснить , в атаке то сильнее на две головы .
ermak6848
26 июня 2016 в 22:47
Возможно проявит себя
05 dag
26 июня 2016 в 22:44
Это другой вопрос ))) Игровые качества бразильца у меня не вызывают сомнений . Мне кажется он врятли вытеснит Швейцарский экспресс из старта . Но в качестве атакующих действий добавить поможет . Квадрат нас покинул , Алвес пришёл.
Oleg HAV
26 июня 2016 в 22:43
Удачи Алвес_Даниэль. Надеюсь заиграет в Юве.
Станислав Станиславович
26 июня 2016 в 22:42
Хорошее приобретение для Ювентуса.
Великий Князь
26 июня 2016 в 22:41
и вдумайся в свою фразу "последних лет десяти", это же жуть, он отработанный материал. С другой стороны я и про Пирло так говорил, потом раскаялся))
Будем значит перевоспитывать и пробуждать мужские качества, отрафировавшиеся в балете))
Великий Князь
26 июня 2016 в 22:39
А по мне так он котолунский симулянт, чувствую наплачемся мы с ним(((
05 dag
26 июня 2016 в 22:38
Ну нет все-таки он лучший правый атакующий защитник последних лет десяти наравне с Ламом 1-2 года на уровне отбегает .