• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Спивак: «После ухода Халка ничего не изменится»

29 июня 2016, 10:03

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак прокомментировал скорый переход форварда петербургского клуба Халка в «Шанхай Теллэйс».

«Халк на протяжении нескольких лет был лидером команды в атаке, забивал мячи, отдавал результативные передачи. Некоторые матчи Халк своими ударами вытягивал в одиночку. Но, думаю, после его ухода ничего не изменится. У клуба своя философия, определенный вектор развития. Пришел новый тренер, умеющий ставить атакующую игру. В футболе никогда не было, чтобы с потерей ведущего футболиста команда падала в пропасть. Не случится такого и с „Зенитом“.

Думаю, новый тренер в любом случае перестроил бы команду. Но говорить о том, что все придется ломать после ухода Халка – детский сад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dostal
29 июня 2016 в 20:12
Всё изменится для Дзюбы!
Чикомас
29 июня 2016 в 19:03
Ну да...не изменится. Кокорин то есть ! Равносильная замена. Теперь он будет целится в голову Дзюбе, чтоб мяч от нее, головы, залетала в ворота. Хотя может и правда не изменится...свое третье место может снова и возьмете..
Dj.Depp
Dj.Depp ответил Завтра
29 июня 2016 в 17:54
И куда их? И так сейфы полные. Если только ещё на стадиончик пару-тройку миллиардов подкинуть.)))
nahan
29 июня 2016 в 17:32
Конечно, и без Спивака Зенит продолжает играть в футбол.
Завтра
Завтра ответил RomM84
29 июня 2016 в 17:05
"так кто ж визжит то?" - Ты визжишь. Причём "умно", про "пилили" и "заносили")))

"мне лично ниже пряжки как и кто будет играть за бомжей," - Да конечно же тебя это заботит - ты себя можешь обманывать, а не меня. если бы тебе было "ниже пряжки" - ты бы не занимался комментированием этой новости - не оказывал бы ей внимания, как я не оказал внимание новости про Азмуна, который ушел из Рубина в "самоволку". Прочитать я её прочел - но комментировать и не думал, потому что мне - реально "ниже пряжки"!

"пока Миллер проплачивает матчи толку то, или ты хочешь сказать такого не было?" - Не было конечно! Потому что смысл а в этом нет. Мотива нет! А если есть - давай ка предоставь хотя бы список "договорняков". Громко раскрытая "балаболка" - не есть доказательство, а лишь самомнение.
Да и какой толк явному фавориту полумертвой лиги, где только ЦСКА и Бердыев могут составить конкуренцию, проплачивать матчи?

Тебе Бог разум дал, в отличие от бурундука, а ты им не пользуешься.
RomM84
RomM84 ответил Завтра
29 июня 2016 в 13:05
так кто ж визжит то? мне лично ниже пряжки как и кто будет играть за бомжей, пока Миллер проплачивает матчи толку то, или ты хочешь сказать такого не было?
ULTRASteam
29 июня 2016 в 12:59
Команду ждут серьезные перемены -ожидаем более командной игры!
Сергей Саныч
29 июня 2016 в 12:56
Если вслед за Халком уйдут те,кто уже серьёзно мылится,то будет катастрофа для Питера.
Завтра
29 июня 2016 в 12:51
Я бы сказал, что сила "Зенита" в российском чемпионате никак не изменится.
А в ЛЧ 2016-17 мы не играем.
Завтра
Завтра ответил cska1948
29 июня 2016 в 12:49
А ты не сомневайся. Уровень нашего чемпионата такой, что даже если все эти парни уйдут мы всё равно будем бороться за чемпионство.

А эти топ-имена нужны были для достойного выступления в Лиге Чемпионов, а не для РФПЛ. А в следующем ЛЧ мы не играем, но денег вырученных за продажу этих игроков сэкономим. А для ЛЕ и нынешнего состава достаточно.
Завтра
Завтра ответил Dj.Depp
29 июня 2016 в 12:45
...освободятся неплохие деньги.
Завтра
Завтра ответил RomM84
29 июня 2016 в 12:44
ну в принципе ты прав.... как несёте чушь, так и будете нести, как не хотели разбираться так и будете визжать не разобравшись... а футбол?? какой такой футбол, да? не, не слышали, давай до свидания!
RomM84
29 июня 2016 в 12:29
ну в принципе он прав.... как пилили так и будут пилить, как заносили так и будут заносить... а футбол? какой такой футбол, да? не, не слышали, давай до свидания!
Dj.Depp
Dj.Depp ответил Поц
29 июня 2016 в 12:16
Так теперь они с Кержем до пенсии "шутить" будут!)))
Dj.Depp
29 июня 2016 в 12:15
А после ухода Гарая, Ломбертса и Кришито?
Фикус07
29 июня 2016 в 11:40
придут другие Зенит
cska1948
29 июня 2016 в 11:32
Если к уходу Халка прибавить уход Гарая, Ломбертса, Кришито и Витселя, то получается половина основного состава и НИЧЕГО не изменится? Ой, сомневаюсь.
Санчо Панса
29 июня 2016 в 11:02
Ну не скажи! Кто же Дзюбе тогда будет помогать держать голевую планку? Как показал ЕВРО-2016, без Халка Артем не тот) Если Зенит не найдет бразильцу достойную замену, то дела у этого клуба в атаке будут не айс, прямо скажем!
Поц
Поц ответил Гуливер
29 июня 2016 в 10:52
Стадиона не будет. Там трещина в фундаменте. Специалисты посоветовали всё взорвать и построить на новом месте (желательно южнее Москвы).
Поц
29 июня 2016 в 10:50
А как же: Дзюба без Халка - деньги на ветер?
Михаил Славнов
29 июня 2016 в 10:45
Спивак_Александр прав, даже лучше станет, Халк давно не играл в полную силу.
Tommy Lee
29 июня 2016 в 10:43
Конечно изменится, теперь Дзюбе голову напильником придётся выравнивать.
ahaxang
29 июня 2016 в 10:38
PS95-096
29 июня 2016 в 10:37
Что то изменится Спивак_Александр
Павел Амурский
29 июня 2016 в 10:34
Халк не един, придут другие и лучше.
Александр Северный
29 июня 2016 в 10:33
Халк останавливал развитие Зенита.
Ольга13
29 июня 2016 в 10:32
Ничего не изменится... Зениту светит максимум серебро чемпионата...)))
Аpбитр
29 июня 2016 в 10:31
Как минимум, что-то изменится. Не может не изменится, при уходе лучшего игрока команды.
Таткин
29 июня 2016 в 10:24
изменится и ещё как Спивак_Александр
Grey33
29 июня 2016 в 10:19
А как же будет строиться игра в атаке, если при Боаше Зенит играл схему: "Заработаем стандарт и дадим мяч Халку?"