• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

«Торпедо» не получило лицензию на участие в следующем сезоне ПФЛ

30 июня 2016, 00:22

Начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин рассказал, что московское «Торпедо» не получило лицензию на выступление в ПФЛ в сезоне 20016/17, однако отметил, что на следующей неделе клуб ждет повторное рассмотрение заявки комиссией по лицензированию:

«Сегодня рассматривались апелляции шести клубов второго дивизиона. Из них удовлетворены апелляции трех клубов без ограничений - „КАМАЗа“, „Сызрани-2003“ и „Ангушта“; двум клубам лицензии выданы с достаточно жестким условием - до 7 июля выполнить определенные обязательства, в случае невыполнения которых лицензии будут отозваны, - это „Орел“ и „Иртыш“; одна заявка в связи с вновь открывшимися обстоятельствами была направлена на повторное рассмотрение комиссией по лицензированию клубов - это заявка „Торпедо“. Это значит, что на данный момент клуб не получил лицензию, а повторное рассмотрение будет, скорее всего, в понедельник или вторник.

„Алания“ апелляционную жалобу не подавала. В этом сезоне у клуба возможности получить лицензию больше не будет. „Алания“ в предстоящем сезоне не сможет выступить в ПФЛ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
30 июня 2016 в 17:18
Невозможно завидовать тому, чего нет.
Dj.Depp
Dj.Depp ответил Деникин_А
30 июня 2016 в 15:31
Слишком лакомый кусок Москвы+гигантские площади под застройку. Могли бы хотя бы перевести его в другой город.((( Но это совсем другая тема. А вот команду жалко реально. С историей, с традицией, со своими болельщиками...
RIR68
RIR68 ответил Leha-ha50
30 июня 2016 в 14:19
на тебя уже "мигнул"
EAGuar As
30 июня 2016 в 12:53
Торпедо еще вернется .
Мигалков
Мигалков ответил KoValery
30 июня 2016 в 11:59
Радоваться такому могут только недалекие адепты Гинера и Слуца.
Dj.Depp
30 июня 2016 в 11:50
Блин! Жаль и Торпедо, и Аланию. Убили функционера обоих.
THE BEST GAME
THE BEST GAME ответил Ольга13
30 июня 2016 в 11:13
РФС - это юридическое лицо, как ему может быть стыдно. Кушать хлеб с маслом все хотят, а в Москве еще и красной икоркой присыпать))
THE BEST GAME
30 июня 2016 в 11:11
С такой загнившей системе взяток, откатов, честных судей и т. д. это и неудивительно.
У кого есть бабки тот и лицензии получает))
А потом на евро обсыраютсяКакМладенцы...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил KoValery
30 июня 2016 в 11:03
Торпедо несколько раз порывались купить заинтересованные люди, Игнатьев все время отказывал, так что винить надо руководителей клуба , а не валить все с больной головы на не менее больные головы!!!
Leha-ha50
30 июня 2016 в 11:00
Чего то "МИГАЛКИН" не мигает на родной ветке??? Пьет что ль с горя???
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 10:39
Лол,торпедо это скам футбольный. Клуб уже еле дышит,думал добили его уже,чтобы не мучился.
drug01
30 июня 2016 в 09:57
Торпедо совсем плохо дело друзья!
KoValery
30 июня 2016 в 09:40
Чему тут радуются некоторые, не понимаю. Сначала убивают футбол на местах, а потом некому играть в сборной. Почему бы Мутко, кроме любимого Зенита, не озаботиться судьбой клубов, которые еще можно спасти?
Эдуард_Анатольевич
30 июня 2016 в 09:00
Твоим мозгам не позавидуешь
Эдуард_Анатольевич
30 июня 2016 в 08:57
Спартак и торпедо поменять местами
Эдуард_Анатольевич
30 июня 2016 в 08:56
А ты завидуешь Торпедо, что оно живо, а ты нет?
Эдуард_Анатольевич
30 июня 2016 в 08:51
Поддерживаю
Ольга13
30 июня 2016 в 08:46
РФС, тебе не стыдно за такую организацию футбола, когда бывшие чемпионы в небытие уходят???
Гуливер
30 июня 2016 в 08:09
торпеда понизит уровень нашего футбола
кони-рулят
30 июня 2016 в 07:56
вот беда, за кого же мигалков болеть будет(((
Аpбитр
Аpбитр ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 06:43
На добром слове Спасибо :)
Шуnя771
Шуnя771 ответил Аpбитр
30 июня 2016 в 06:39
Удачи... В пребЛЮДОдеяниях)))
cska plus
30 июня 2016 в 06:38
Даже не знал, что есть Торпедо.
Аpбитр
Аpбитр ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 06:34
Да вот, блЮдим за Вами :))

А в нашем футболе "шьют" "кроют" "пилят" Все цвета радуги :))
Шуnя771
Шуnя771 ответил Аpбитр
30 июня 2016 в 06:30
P.S. + за юмор и бессонницу!)
Шуnя771
Шуnя771 ответил Аpбитр
30 июня 2016 в 06:29
И по что Вам не спиться?)

Неужели и утром подопечные допекают?))

"Дела" обычно "шьют", а "лицензиями".... кроят..)))
Аpбитр
Аpбитр ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 06:20
Как уголовные дела прям :)
Шуnя771
30 июня 2016 в 05:46
Почему не указываете причины отказа в лицензии?

Слово клубам?

Кроме требований по лицензиям, какую помощь оказывает Отдел лицензирования РФС в развитии футбола "на местах"? Например, прославленному и угробленному "Торпедо"!? Торпедо
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:27
Очень жаль великое столичное Торпедо.. Тот самый случай, когда от команды осталось только громкое название. Но больше всего жаль клуб Алания( Вот так и получается, что в ПФЛ не будет чемпиона России-1995, мда.
Лондонизблу
30 июня 2016 в 04:18
:)