Soccer.ru

Президент Аргентины: «Месси — это подарок Бога»

03 июля 2016, 00:35

Президент Аргентины Маурисио Макри все еще надеется, что Лионель Месси отменит свое решение об уходе из аргентинской сборной.

«Мы снова с ним будем говорить. Надеюсь, он нас не оставит. Потому что это подарок Бога – в нашей команде есть лучший футболист мира. Он творил на Кубке Америки что-то удивительное. Но тяжело блистать, когда тебя окружают четыре-пять соперников, как это было в финале».

Все комментарии
JonSnow
JonSnow ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:01
это проблемы Марадонны, он не всегда соотвествовал уровню топ клуба, по системе гол+пас он гораздо хуже Месси, трофеев в разы меньше, о чём тут разговор вообще, не понимаю) раздули из толстого наркомана непонятно что
nahan
03 июля 2016 в 12:48
Месси еще обязательно завоюет со сборной трофей.
Deoniks
03 июля 2016 в 11:07
Пора возврвщаться. Покапризничал и будет .
Die Roten
03 июля 2016 в 10:42
ох какие высокие слова

что ж бог подарил аргентине месси
и не позаботился о трофеях??))
Maksim Konov
03 июля 2016 в 10:16
Хватит уже поджигать пердаки сливочных такими заголовками. :)
Alex12357
03 июля 2016 в 10:12
Слышь чучело от Бога убери свои грязные лапы!
mikhuil
mikhuil ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:10
сколько было че и сколько ка?
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:51
Ты где такую инфу откопал, Роналду даже в 10 нету...
Ismadiyar
Ismadiyar ответ MARADONA75 (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:50
Писать бы для начала тебе научиться, чем отзываться о лучшем игроке мира!!!
Ismadiyar
03 июля 2016 в 09:47
Король футбола Пеле, Великий Марадона, Президент Аргентины и сильнейшие футболисты мира, как и весь народ Аргентины и футбольный мир хотят чтобы Месси вернулся, потому что знают его значимость, и только соккеровские дивановеды и глоры мадрида, несут всякую чушь.... Месси лучший игрок мира,он нужен футболу!!!
guf ak-47
03 июля 2016 в 09:47
колхоз истинный
Apsny
03 июля 2016 в 09:44
Ушел так ушел, чего доставать его.
NRG_
NRG_ ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:15
Без этого подарка уже бы что то да выиграли давным давно. А так пусть с подарком сюсюкаются и лапу сосут
ЮЗИК
03 июля 2016 в 09:07
Подарок конечно,но какой то капризный
NRG_
NRG_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:05
Месси тот вообще стату в сборной в товарняках со сборной Малазии и Тайланда набивал
NRG_
NRG_ ответ Funny_Smailik (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:02, ред.
Значит есть в этом некая справедливость. Месси чересчур раздут и распиарен, вот его судьба и ставит на место. Ну не может он стоять в одном ряду с Пеле Мародоной Кройфом, не обладает он качествами звеэды, поймите же это наконец
Erik15
Erik15 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 08:49
Жаль что рекорд Батистуты, побил в игре с супер Панамой !На прощание и здесь нагадил.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:49
Жаль что фортуна в этих ЧМ, КА вообще не улыбается, уже который раз
Майкл59ru
Майкл59ru ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 06:39
Ха...Ну да,венграм он же не забивал. Забивать венграм на Евро,это пик карьеры для некоторых "футболистов" )
Остапчук 67
03 июля 2016 в 06:12, ред.
Президент Аргентины говорил искренне.
Кстати, выход в финалы ЧМ, КА тоже очень серьезное достижение.
А Месси, очень надеемся, вернется.
Ему всего 29 лет.
JonSnow
JonSnow ответ MARADONA75 (раскрыть)
03 июля 2016 в 03:42
пусть Марадонна сначала выиграет 4 лиги чемпионов, и в сумме почти 30 трофеев, ах да, он же не может уже))
MARADONA75
03 июля 2016 в 02:10
Нужно быть мужиком, а не нытиком! Уходя - уходи, а не сопли наматывай, ну в прочем как всегда! Какой накуй лучший игрок? Ни мира не взял, ни Копа Америка! Не фига не лидер, не капитан! СЛигу Чемпов с Иньестой и Хави и я бы взял! У меня во дворе паренек один финтит не хуже гнома! Может ему золотой мяч дать? О чем говорить? Какой подарок? Какие четыре - пять соперников? Диего Армандо семерых на балде крутил! Вот о чем вспоминать будут!
The Frei
03 июля 2016 в 01:46
Щя Роналду скажет что он никому подарков не дарил и начнеться срачь)
The Frei
The Frei ответ Kaiser --- (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:44
Плохо себя вели на евро, вот и без подарка.
Примкнувший
Примкнувший ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:30
А ты, бедолага, им всё завидуешь. Так смешно))).
Kaiser ---
03 июля 2016 в 01:16
А мы без подарков по ходу(
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 01:12
Страшно подумать, чей же подарок игроки сборной России?
weinmar
03 июля 2016 в 01:06
Богдан Месси ))
ermak6848
03 июля 2016 в 00:57
Месси постарел, а это значит всё идёт к пенсии
Гость